Ольга

Говорят, деньги делают деньги. А мои ну никак не хотят размножаться. Сволочи бездетные...(((🤨

Ответы
На
Наталия

Напишите им записку: - Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников и друзей из Европы или Америки ≈ возражать не стану, приючу всех! Надеюсь на скорую встречу! 😉😁

Стас Васильев

ДА ТЫ ПРОСТО ИМ СПОКОЙНО МИНУТЫ ВМЕСТЕ ПОЛЕЖАТЬ НЕ ДАЁШЬ. У МЕНЯ ТВОИ ПЛОДЯТСЯ И НЕ ПЛОХО.

Владимир

А вы в кошелек покладите и доллары и евро ,а то только между рублями потомства не бывает...

Владислав Кравцов

Однако, контрацептивами пользуются) мои тоже не хотят - нас мало, вдруг умрем при родах

Валентин Чистяков

если их во что то вкладывать; а не тратить на всякую хрень!!!!!!!!!!!!

Га
Галина-

Они не виновны ,это вы их хозяйка и вы должны ими манипулировать

Кулебяк Кулебяков

А ещё говорят богатые становятся богаче, а бедные беднее.

Иг
Игорь

Мало их для размножения.... Инкубатор видимо слабоват.

Виль Гусамов

у нас не деньги же прочитай на купюре что написано

Нурислам Вагапов

Олечка такая же беда...приходится жить на з/п

Валентин Клюжев

А Вы их женить пробовали? Или они так лежат..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ещё с них и за бездетность налог берут 😂

Анатолий Игнатьев

Не там лежат. Условия нужны правильные)

Владимир

Просто зачатие у тебя вне брачное... 😂

Виктор

Это " Взрослые " деньги размножаются)))

Na
Namik

Наверное, они у вас предохраняются))).

Любовь..любовь!

Хотелось бы узнать названия контрацептивов, может и мои ими пользуются?....

Na
Namik

Наоборот, лучше без них. Пусть размножаются!

Любовь..любовь!

В том то и дело, что тормозят м размножением....

Natali Ник.

а вы их подкормите и подрессируйте)))

Котэда

чтоб деньги сделали день нужно изначально чтоб деньги ушли к другим деньгам. И все будет как по маслу.

Natali Ник.

это да... для размножения нужен партнер другого пола)))

Котэда

это нет. Пол в данном случае не важен. Важно дать взятку тому, кто поможет в становлении бизнеса. (будет помогать или не мешать или не тормозить.....)

Natali Ник.

ну это долгий и не всегда результативный путь...можно пролететь легко))) а вот с партнером шансов больше...

Anatoliy Kofman

Нев те руки попали

Ко
Константин

Может однополые?

Жа
Жанна

Сведите