Евгений Лурье

сдуру поменял ОС, теперь морока осваивать новую☹️ Есть ещё такие люди? (ОС - операц. система)

Ответы · страница 4
Владимир Март

Помучеешься! Потом легче! Обновят под тебя! Полное управление..

Владимир Колпаков

Освоение - несколько дней. Потом всё становится на свои места

Евгений Лурье

к прежней я привыкал года 2

Иван Марченко

7 винда без интернета, 10 только с интернетом. остольное фуфло

Иван Марченко

ну так бывает, когда связи нет. вахта как пример

Евгений Лурье

иногда связь с инетом пропадает

Иван Марченко

есть места где телефона просто нет

Евгений Лурье

я не о телефоне спросил а о компе

Иван Марченко

связи бывает и не бывает. 7 винда для автономки, 10 для инета.

Serg Hp

смотря на что поменял, но думать по любому надо было раньше

Евгений Лурье

я в этом чайник, а мастер уговорил

Serg Hp

сам давно хочу на линукс перейти, но так как выбыл из темы смущают вот такие проблемы что утебя сейчас

Алексей Голофаст

Лет пять назад перешел на линукс....хватило на три месяца)))

Евгений Лурье

через 3 мес опять сменили?

Алексей Голофаст

Ага. Вернулся к винде....мне нужно работать а не изучать премудрости новой операционки. А на днях решил поставить Реактор....хватило на три часа)))

Евгений Лурье

сами переустанавливали ОС?

Алексей Голофаст

Виндоподобная ос от наших разработчиков. Бесплатная в свободном доступе.

Ирина Слыш

Вы справитесь! Зато в ближайшее время не будете скучать...

Евгений Лурье

полно других дел более неотложных

Евгений Лурье

разнообразие радует, но это не очень

Людмила Копцева

если это касается людей,то ух как много, не расстраивайся

Александр Новиков

я каждый месяц менял, пробуя в чём разница. и достоинства.

Лена Елена

Золотое правило программиста: ЕСЛИ РАБОТАЕТ, НЕ ТРОГАЙ

Лена Елена

Я тоже не программист. Тем более ЗОЛОТОМУ ПРАВИЛУ надо следовать неукоснительно.

Евгений Лурье

я в этом не силён и не знал на что иду

Лена Елена

Вас мастер не случайно уговорил. Они впаривают программу, потом появляются сбои в работе компьютера. Они так зарабатывают.

Наталия Татарчук

😯 😯 😯 пригласите нормального "компьюторщика"!

Вячеслав Гасло

На линукс(линекс) что ли с винды или наоборот перешли?))

Вячеслав Гасло

Аа, я пару лет назад перешёл. Даже не заметил, как привык. Не переживайте. Всё получится. В итоге, всегда можно поменять.

Людмила Кузнецова

у меня это со скайпом тот вообще не работает нормально

Лидия Лебедева (Журавель)

долго не выходила теперь не могу выйти в Однокласники

Лидия Лебедева (Журавель)

не знаю . в mail.ru вхожу а в одноклассники нет

Евгений Лурье

так там же над верхней панелью есть слово одноклассники, нажмите

Лидия Лебедева (Журавель)

выходит рамка регистрации а отвечает пароль или логин не верны. Вошла в почту логин верный а по паролю открывается ноут бук .Что спучилось не знаю.

Евгений Лурье

пароль для ОК должен быть иной чем для ноута

Лидия Лебедева (Журавель)

ну сначала надо открыть пробовала и новый пароль но ничего не получилось

Геннадий Зернов

Учиться новому всегда полезно, я делаю это регулярно.

Евгений Лурье

а если нового и без того по горло?

Геннадий Зернов

Лучшее враг хорошего, а за вами выбор.

Александр Шкаратин

А тебе зачем, чтобы узнать кто еще сдуру что то делает

Ольга Чернова

На рабочем компе мне поменяли особенно тоже осваиваю

Валентина Кириленко(Юкина)

Я на старой ОС, поэтому могу только посочувствовать

Галина Куценко

А что это такое- ОС? Что-то связанное с автомобилем?

Галина Куценко

Понятно, здесь я типичный "чайник", и очень страдаю, когда случаются неполадки с моим "компом".Как сейчас, например, не могу выйти инет через Яндекс Браузер, потому что там какая-то неправильная параллельная конфигурация.

Евгений Лурье

я тоже чайник и судя по всему таким останусь навсегда. Как понять неправильная параллельная конфигурация?

Галина Куценко

Если бы я знала это, то уже устранила эту ошибку, но все мои попытки оказались тщетными! И приходится заходить в интернет с помощью других браузеров, а они все - "тормозы", так и мучаюсь...

Евгений Лурье

я привык к гугл хром, через него захожу нормально. Сделайте закладки

Галина Куценко

Спасибо, попробую. Может быть, получится.

Галина Берновская

раз уж поменяли,другого выхода нет,надо осваивать

Alexandr S.....e

А если не секрет-что установить пытался неудачно?

Евгений Лурье

почему неудачно? установил 7 вместо хр