Ду
Дульсинея

У любви есть один глагол — отдавать. Вот когда мы, русские мужчины и женщины, научимся отдавать свое время, силы, нежность, денежки, а не хапать и орать: «Это мое!», только тогда мы спасемся.
Пётр Мамонов. Будем спасаться или хапать?))

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Когда-нибудь человечество выиграет свой последний бой, бой с самим собой. Пока начнём с себя.

Владмир

Если бы элита общества не хотела «хапнуть» от общего пирога, то мы бы жили при другом строе.

Юр
Юрий

Мне женщины дают. Я им тоже стараюсь отдать больше, чем они дают. И после этого они ТАК ДАЮт

Юр
Юрий

Не знаю. Но после ЭТОГО они ТАК ДАю

Юр
Юрий

Дают...и охота им ДАТЬ как мод

Юр
Юрий

Как можно больше

Ал
Александр

бывает этим успешно пользуются. один извиняется унижается пытаясь сохранить. , а второй...

Ду
Дульсинея

а это не важно, главное, чтобы не жалко...а второй своё получит по жизни))

Ал
Александр

ещё как важно. хватит

Юрий Дробот

А кто и когда хапал из нас? Пример назовите хоть один.....И да Мамонов не так говорил.....

Юрий Дробот

Татьяна!!!!! этокак?

Татьяна Перова

Включила песни 80-х... Слушаю и в обсуждай выкаю.🤷‍♀️

Юрий Дробот

Я тоже не на Вы!!!!!

Иван Подколодный

Какая жизнь БЕЗ ХАПАТЬ. и ХВАТАТЬ.? Фантазии мало, вот и тянет на пресные отношения.😃

Владимир Николаевич

Кто бы мычал, но не подонок Мамонов, ради бабла готовый в любом дерьме испачкаться.

Олег Неважно

Брехня... Если любишь-ВСË ОТДАШЬ.. и даже свою кровь, чтобы спасти любимого человека

Валентин Романов

Вообще человека ценят только на столько на сколько он может отдать безвозмездно.

Ка
Карамель

Не согласна. Да мы хотим отдать себя. Но это не берут. Кто любит, мечтает отдать.

Ан
Анталья*

Придумайте свои слова, сложите их в описание своей мысли, и вам будет всë ясно.

Лева Правая

Да и вообще, "любить" - это глагол, подразумевает некие благодатные действия.

Василий Стеклов

Я Петру Мамонову не давал полномочия высказываться от имени всего народа.

Ду
Дульсинея

так не будем переходить на эту тему. Вы вакцинировались? И говорите о будущем, это смешно😂

Василий Стеклов

Я переболел без симптомов. Антитела есть.

Ду
Дульсинея

так это не считово, да и вы обременяете пенсионный фонд...на дом придут прививать))

Василий Стеклов

Вообще-то я как раз поддерживаю ПФ. Я же продолжаю трудиться, а пенсию нам не индексируют.

Ду
Дульсинея

мы подобрались к сути всех людских бед))

Та
Танюша

А ведь его уже нет с нами.. Жаль.. Очень яркая личность.. Интересный человек.

Любовь

Духовный закон - отдавая - приобретаем. Только дающий, имеет право брать ...

Любовь..любовь!

А русский народ и так всю историю спасает.....вель у власти стоят не русичи

Ирина

Всегда будет тот, кто хапает. Надо как то с умом подходить к этому вопросу

Людмила

Отдают ...целые состояния ....женам мил🤒лиардеры...только сначала хапают

Nodir

Скйчас таких людей вроде кау нет совсем.все живкт только маткриальным

Николай Дубровский

Тобольская.... хапают единицы, а спасаться от них, должны миллионы... 😉

Ду
Дульсинея

Тогда уж Тобосская, та о которой вы в Тобоссе жила...А хапают все в радиусе досегаемости))

Николай Дубровский

Ну, да.... Давно не перечитывал Дантеса... А что? Может у народа такой менталитет ... воровской?

Ду
Дульсинея

Народ в массе не был сыт уж сотню лет...и перспективы всё чернее)) это не менталитет, это способ выжить...

Николай Дубровский

Да, лан... Чёйта в инете как похудеть, да как похудеть...

Ду
Дульсинея

Это отбор средств у населения опять же, сначала мода на мослы, потом продажа таблеток или определённых продуктов.. крыша сдвинута у молодняка)

Николай Дубровский

Да, ни хрена она не сдвинута... у молодняка крыша только продвинута! 😁