Ду
Дульсинея

У любви есть один глагол — отдавать. Вот когда мы, русские мужчины и женщины, научимся отдавать свое время, силы, нежность, денежки, а не хапать и орать: «Это мое!», только тогда мы спасемся.
Пётр Мамонов. Будем спасаться или хапать?))

Ответы · страница 3
Александр Иванович

Ну канешна хапать аднаму не этично и не прилично. Так и спица можно.

Ду
Дульсинея

такой приличный с виду дядька и алкач? " Не верю"!!

Александр Иванович

А жаль. А вот взяли бы и паверили. Паддержали так сказать нещаства вечнава трезвяка.

Ду
Дульсинея

чем это? Сторублёвкой на шкалик?😀

Александр Иванович

Да не. Научить меня хлебать и па настаящему. Или тож лень??

Ду
Дульсинея

чего хлебать собрался? Тут вроде о похлёбках и речи нет))

Александр Иванович

Да ПАЛЛИТРУ!!!!!!!!И тута все пишуть аб этам.

Подрыв Устоев

Очередной проповедник-спасатель, бормотатель бессмысленностей.

Ду
Дульсинея

Но в фильме он силён верой))

Подрыв Устоев

Это ж кино, имитация на камеру.

Александр Шевелев

Главное - отдавать денежки и как в можно большем количестве. 😉🌹

Владимир Суворов

В России слово есть - халява! Пока не искоренится, ни чо не выйдет

Александр Королев

Если ты от любви награду ждёшь...Ты не даришь её,ты её продаёшь...

Сергей Пучков

только говорят они это лет в 50,обычно!в 20 все по другому живут!

~E
~ Eva Lansca ~

А это уже кто как воспитан , какой опыт жизни , какие желания.

С. В.

Было бы кому отдавать. А отдавать с умом. Не последние трусы.

Петр Скоркин

Настоящая любовь спасёт мир. Та которая отдаёт а не берёт.

Евгений

Как ловко Вы слово отдовать денежки под любовь запрятали

Ду
Дульсинея

у кого кроме денежек всё пусто, только денежками и живёт))

Ду
Дульсинея

Когда мужебабы так пишут, мне не интересно общаться...А скажите зачем нужны мужчины? Размножаться без обязательств или вас мама без денег вырастила? Странные нищие .....броды)))

Изя Поцман

Уж сколько всего этого я отдал своей кошке... Не помогло....

Александр

Куда ж тогда пойдут все те нотариусы, судьи и адвокаты?..

Александр

Безработица - страшное дело!

Александр

Они "копать" уже николь не станут и не будут!

Александр

Не надо нам такой жестокости!

Ду
Дульсинея

у меня нет дорогого, всё средненькое))

Андрей Ожегов

Всё правильно, только это слова а не реальное действие!

Евгений Шевченко

а я хохол противный Шевченко.. однако в теме с тобой)))

Евгений Шевченко

Даже на Привозе в Одессе не встречал вредных хохлушек))) Огромные и милые

Евгений Шевченко

смотреть где? только странный аватарчик

Евгений Шевченко

я конечно тупица, хоть и сайты пишу.. но если я нажимаю на тебя - то там только или пожаловаться или забанить

Ду
Дульсинея

отличный выбор, когда не видишь альтернатив))

Евгений Шевченко

куда ты смотришь? о хосподи...ну ладно, смотри у себя тогда што ли)))

Ду
Дульсинея

. но если я нажимаю на тебя - то там только или пожаловаться или забанить

Сергей Кошкин

мы отдавать они - хапать..а потом - революция..и опять..

Пётр Ермаков

Спасёмся от чего или от кого? Мамонов П. не пояснил?

Ду
Дульсинея

ну сами то подумайте хоть немного...может логика что то подскажет))

Пётр Ермаков

Если думать относительно его роли в к/ф "Остров" роли истинно верующего, проповедующего спасение души на Страшном суде, так его душе спасение не светит из-за того, что он во спасение своего тела убивал своих же соотечественников, исполняя роль грязного палача, даже не думая , что творит грех великий... И " герой" к/ф в его исполнении двуликая личность, вещающая теперь о спасении душ. И это основной лейтмотив режиссуры Лунгина - показать военного преступника в роли духовного добродетеля , примиряч его с недостреленным им же в своё время бойцом Красной Армии посредством "чудесного исцеления" наркоманки...

Ду
Дульсинея

Надо верить в чудеса, он согрешил и раскаялся , а это дорого стоит в свете веры)

Пётр Ермаков

Посоветуйте это серийным убийцам - они раскаются и родственники убитых будут счастливы...

Ду
Дульсинея

Этот бог и убийц принимает, главное было б кого есть с их добровольного согласия)) И разве не всё в этом мире по воле его, он един непоколебим? Конкурентов забыли люди ))

Пётр Ермаков

Дульсинея, меня такие темы неприятны..Досвидания. Всего Вам доброго...

Константин Лисицын

Однако. При всем при этом -фото, все отвергающее.)))

Лёма Юнусов

Это мужчины - отдают, а женщины берут...как то так.

Ду
Дульсинея

кому он отдаст, если женщины не будет?

Ду
Дульсинея

Это не корректное возвышение мужчины над женщиной, этот вопрос обоюдный и взаимозависящий и речь в моём вопросе не об этом

Лёма Юнусов

Всё1 корректно, первым появился мужчина ну а женщина...это ребро, хоть и кривое

Ду
Дульсинея

по сказке так, однако женщина сделана не из ребра , а а из пенисной кости мужчины. Большинство животных имеет пенисную кость, а у мужчин и шрам остался на том месте, откуда взята кость. Это церковники решили называть её ребром)) Поэтому все мужчины так озабочены сексом, ищут свою кость 😀 Вы не знали?

Лёма Юнусов

Нееет конечно, зря вы мне это рассказали, теперь тоже буду искать

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа.... К тому правительство и призывает)

Мэ
Мэрсовод

Петр Мамонов так сказал, значит так и надо жить?