Ду
Дульсинея

У любви есть один глагол — отдавать. Вот когда мы, русские мужчины и женщины, научимся отдавать свое время, силы, нежность, денежки, а не хапать и орать: «Это мое!», только тогда мы спасемся.
Пётр Мамонов. Будем спасаться или хапать?))

Ответы · страница 4
Max Alabin

Мне не нужно ни спасаться, ни хапать. Это плохо?

Сергей Крючков

Если все будут отдавать,то кто же будет брать?

Людмила Канивец

Любовь - это не чувство, а действие. П. Мамонов.

Александр Якушев

..у любить есть одно свойство..просто ЛЮБИТЬ..

Екатерина Фролова

Отдаешь, отдаешь, и получаешь раны на сердце(

Сергей Дейнега

Ошибаешься, ибо Любовь - это ещё и созидание.

Виталий

естественно хапать, вот ведь недогадливая))

Не
Нелли

Никогда не хапаю,а беру только то что нужно.

Борис Кучеренко

а как быть тем кого еще не влюбили в кого то

Сергей

Глагол "отдавать" существует сам по себе.😂

Harutyun Zulumyan

увы, надавно ушел Пётр Мамонов, сочувствую

Не Всё По Фигу...

его и это не спасло - хотя он прав на все 100%

Ду
Дульсинея

откуда вам знать? Может он в раю теперь

Не Всё По Фигу...

все мы там будем - он был умный и своеобразный через всё прошёл - мне лично нравился - правда не всегда ...

Марго Беккер

Фсёё...Остаанется-как было..🤷‍♂️🤦‍♂️

Александр

и кто же это от своего эгоизма откажется

Марат Шелгунов

глагол любить, вот когда научитесь любить, тогда спасены будите

Ви
Виталий

Для начала хотябы ценить и уважать☝️

Sanipe Sanipe

Не Мамонтову советовать русским людям!

Sanipe Sanipe

повторяю, вас ни кто не уполномочивал говорить от имени всёх нормальных людей, говорите от себя, если есть о чём, и если с вами будут ещё и говорить!

Ду
Дульсинея

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти)

Sanipe Sanipe

вы задали вопрос, я его прокомментировал и ...вы недовольны...тогда не задавайте вопросы.. и вам ни кто не будет отвечать...

Ду
Дульсинея

См. предыдущий ответ)))я задала вопрос о себе? Почему вы перешли на меня? Вы меня знаете? Просто хамство давать советы кому что делать, когда вас не просят)))

Sanipe Sanipe

Смотрю ваш предыдущий ответ, и его комментирую" Я и так на нём, только ножки свесил, и даже вас туда не послал! Вы в вопросе привели слова человека, о котором я ответил, не ему судить о русских людях, но далее вы кинулись что то своё внутреннее комментировать, и вышли за пределы разумности и перешли оскорбление (и я не скажу куда вам идти), и причём обозвали Хамом, даже не догадываясь,что этого я не заслуживаю, т.как ХА - это пересечение Земной и Небесной силы, М - мудрость, ХАМ - человек обладающий сверх Земной и и Небесной Мудростью, кем я к сожалению не являюсь!

Александра

Надо бы спасаться... А вы то готовы?🙂

Ду
Дульсинея

всегда...я в бога не верю, поэтому мне волноваться не о чём))

Александра

Всегда готовы спасаться от чего в таком случае?

Ду
Дульсинея

от напастей жизни, от насилия над личностью, от нападок социума, а вы?

Ду
Дульсинея

с собой надо дружить и любить любимую любовью))) Иначе каюк....

Александра

По меркам верующих, себя нужно терпеть, а спасаться от врагов человечества, которые на самом деле очень почитаемы на земле.

Ду
Дульсинея

враги человечество то разводят, то сворачивают фермы...))

Игорь Габараев

надо определится что для вас важней

Ду
Дульсинея

Вам то что до меня? Себе и определяйте))

Игорь Габараев

я определился давно. отдавать

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вот и начни с себя...а мы посмотрим

Ду
Дульсинея

Изя - вали пока не дали добра полны руки))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Какая вы сегодня... Мерзкая и гадкая...ваше лицемерие просто зашкаливает:визжите о добре,милосердии...а чуть на хвост наступят,готовы мир спалить

Ду
Дульсинея

Вот и начни с себя...а мы посмотрим

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не чего мне начинать...это тебе надо о вечном думать ибо живёшь во тьме и смраде...от этого и злая такая на людей

Ду
Дульсинея

ты всё про всех знаешь или только про меня? советчик- антисоветчик, еврейский разведчик😀

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Знаю...долго живу...а тебе надо добрее к людям быть ибо сгинешь в своём одиночестве

Ду
Дульсинея

да с чего ты решил, что я злая? Мой привет на твой совет...мне не понравился твой ответ и ты получил мой ...Будь добр , предупредителен и вежлив и никто не пошлёт тебя на хрен))) Изя

Сергей Алексеев

Кому отдавать, кто не нахапался???

Ду
Дульсинея

эти сами заберут, вас не спрсят