Иногда-Никогда

Вы снимали угол в любовном треугольнике?

Ответы
Sekach Dev

Вы снимали угол в любовном треугольнике...
Нет всегда был в правильном углу..
И, у женщины красивой, их не три,
А сосчитать я, точно, не смогу...
Быть красивой, не всегда счастливой...
Есть поклонники, и та же благодать,
Но по настоящему счастливой быть не просто...
Главного ведь нет... еб@ена мать... )

Anatol Solear

Нет, наши отношения развивались на уровне арифметики и по геометрии мы освоили только одну фигуру-кольцо, и дальше отношения развивались без всяких там научных положений.

Иногда-Никогда

Замечательное развитие событий

Светлана Локтева

было дело,да и сейчас продолжается,,,,эта песня хороша-начинай сначала,,,,ооооч безответственный мужчина

Иногда-Никогда

Дааа уж

Светлана Локтева

дааааа

Не Кто

Однажды один человек сказал если женщина выберет между тобой и другими это не твоя женщина пусть идёт

Иногда-Никогда

Ясный день..

Veleslav Yarumar Vran

Нет, правда годы спустя выяснилось, что в одном треугольнике я был во главе, но был и снимавший угол 😉

Solar. System

Было дело ,правда треугольника уже особо не было,только острые углы и тупые поступки с нижнего угла

Al
Ali

нет , не снимал, не тронь чужое, в этом треугольнике счастье своё..... не найдёшь , а другое погубишь

Владимир Забродин

Привет! Не довелось, но вот свою будущую жену я первый раз провожал с вместе с другим парнем.

Иногда-Никогда

Переезжали часто?

Владимир Забродин

Приходилось. Я служил в Забайкалье и жена через год как декабристка приехала ко мне.

Иногда-Никогда

Настоящая семья, так и должно быть

Владимир Забродин

Я спать. До встречи!

Иногда-Никогда

Спокойной ночи

Анатолий Серёга

Было дело и в разных ролях, и как муж и как любовник... А что? У Вас тоже возникла эта проблема?

Владимир Тумаев

Я не был в любовном треугольнике,а вот в кризисе среднего возраста был ,по самые самые........

Иногда-Никогда

И как вышел?

Владимир Тумаев

Тяжело,но переосмыслил свою жизнь,взял себя в руки,полюбил себя,сменил гардероб,привел себя в порядок!!!Все ОК

Иногда-Никогда

Молодец, все правильно, кстати, гардероб имеет огромное значение

Ма
Маруся

вопрос какой-то непонятный. с 2мя бабами сразу было и не раз.но жили не вместе

Алина Васильева

НУ УЖ НЕТ! МЕНЯ ПУСТЬ ЛЮБИТ ОДНУ. БОРОТЬСЯ ЗА НЕГО. НЕ СТОИТ. ОТДАМ БЕСПЛАТНО!

Анатолий Серёга

"Снимал". При чем, не раз и, при чем, в двух "углах" треугольника......

Анатолий Серёга

Ну, так а я о чем?..

Иногда-Никогда

Так и я о том

Анатолий Серёга

Это мне напоминает анекдот: - Вася, ты на рыбалку? - Нет, я на рыбалку. - А я думал, что ты на рыбалку...

Никифоров Валерий

Да . Но не специально , когда узнал то прятался глубоко и надолго.

Иногда-Никогда

Нашли?

Никифоров Валерий

Уже не помню, но страху натерпелся

Иногда-Никогда

Ужассс🤪

Алексей Шустин

Привет !!! Нет, я не люблю конкурентов. Или я или нет отношений😛

Ирина Кондрашова

нет, но попадала в такой. Я уступила, простила, но обратно- нет.

Иногда-Никогда

Это да

Профессор Рам

снимал угол в треугольнике, а он оказался многоугольником....

Иногда-Никогда

Офигеть

Игорь Золотухин

К сожелению((оба танцовщики,он народные танцы,она балерина((

Иногда-Никогда

И в чем проблема?

Игорь Золотухин

У балерины треугольник а не у меня))у меня была другая девченка))

Иногда-Никогда

Хорошо😊

Ярослав Русланович

Было, но по глупости и не знанию. Благо вышел из него первым.

Ярослав Русланович

Согласен. В любом треугольнике выигрывает всегда тот, кто первым из него выходит)))

Иногда-Никогда

Может и так...

Ярослав Русланович

Точно так)))

Надежда

Попасть можно и в шестигранник-слепая игра,так называется

Иногда-Никогда

Типа рулетки

Надежда

Если не поддаёшься запишут

Иногда-Никогда

В книжечку?

Надежда

Куда угодно-распишут😊