Vладимир Калужин

А Вы думаете что в сказку попали?

Ответы
А☆
Александр ☆

Да, иногда так и думаю. Иногда сам создаю сказку для себя любимого. Жаль, что только на недолгое время. Деньги на сказку зарабатываются в реальности )

Sekach Dev

Нет... я сам пишу сказки, стихи, рассказы, музыку... Имею, прекрасный круг общения... а ты куда попал, не очень понятно...

Св
Светлана_Светлана

А сказки разные. Например , про то как сестрица Аленушка и братец Иванушка пошли в лес и набрели на домик бабы яги.

Vладимир Калужин

Сказки разные важны сказки разные нужны

Вр
Временно

В большей степени мы ее сами " сочиняем," "пишем"......только иногда не можем придумать сюжет....застреваем....)))

Ирина Масленицына

Вообще похоже на то, что в роман-фентези. Чем дальше, тем страшнее и неправдоподобнее.((

Vладимир Калужин

Это верно подмечено

Василий Пинясов

Я да, там где я был, тебя все сожрать хочет, не в переносном смысле, а в прямом.

R-
Ramilya -

Сказки бывают разные, но с надеждой, что концовка будет хорошей.

Иногда-Никогда

У каждого своя, сказка... У кого то смешная, у кого то страшная

Сергей Остёрский

Врут то, что наше министерство обороны передает, а то что ваше правда? А генерал чеченский утилизирован, это что, тоже ложь?

Ба
Бастет

Все, мне Вы так же неинтересны, как и те, кто орет "мы победим!" среди глупых россиян.

Сергей Остёрский

Не хочется правду слушать, понимаю, неинтересно. А мне неинтересно прятаться от обстрелов в укрытие.

Ба
Бастет

Мда уж... Читать и не понимать написанное:)))) Как Вы в телевидении могли работать?...)))) Нужно же не ток буковы читать, но и хоть как-то анализировать то, что Вам пишут:))))))) Лан, ну Вас:))))🖐

Сергей Остёрский

Что мне анализировать еще, если ночью я бежал в укрытие и над головой летали самолеты? Это можно анализировать, сидя за тысячу километров от войны и умняки выдавать

Мани Я (•_•)

нет, в шестую палату, причём админ здесь явно из пациентов 🤣

Ан
Анастасия

Человек сам создаёт себе сказку, плохую или хорошую

Ма
Марианна.

и ничего такого и не думала... а вы откуда ЭТО взяли?

Александр Сухоруков

А вы куда пропали?С таким вопросом?Не в попки ли?

Ол
Ольга

Да нет, я реалист. Сказку и реальность различаю.

Vладимир Калужин

Во правильно

Ол
Ольга

Боагодарю!🤝😊

Ол
Ольга

Шокалад люблю, только горький, натуральный. Спасибо за шоколадку!

Москва Златоглавая Z

Вот ни разу! Вы не поверите- и не мечталось даже!

Vладимир Калужин

Вот и правильно необходимо жить реальностью

Москва Златоглавая Z

Так и живу- насквозь реалист.

Неизвестно Неизвестно

можно и в сказку,главное со счастливым концом!

Konrad

Ни кто ни чего не думает,просто некуда деться.

Ал
Алексей

думал в детстве пока сам хлеб не зарабатывал

Вечность

Так я и живу в сказке за три девять земель

Vладимир Калужин

Не плохо

Вечность

Чего и всем желаю

Лариса Баландина

Конечно ..ведь чем дальше..тем страшнее...

Vладимир Калужин

Добро в конечном итоге возьмёт верх над злом

Лариса Баландина

Я знаю!!! ))

Vладимир Калужин

И будет мир

Лариса Баландина

И будут танцы!!!💃

Vладимир Калужин

Мне это нравиться

Лариса Баландина

Мне тоже нравится хэппи- энд...

Ле
Лена

С чего это? Всегда жила в реальном мире.

Vладимир Калужин

Это более надежно

Ле
Лена

Это да! 🌞