Анатолий Серёга

С моим Серёгой мы шагаем по Петровке,
По самой бровке, по самой бровке.
Жуём мороженое мы без остановки —
В тайге мороженого нам не подают.
То взлёт, то посадка,
То снег, то дожди,
Сырая палатка,
И писем не жди.
Идёт молчаливо
В распадок рассвет.
Уходишь — счастливо!
Приходишь — привет!...........................?

Ответы
Nina Hanina

Как хочется прожить ещё сто лет, Ну пусть не сто, хотя бы половину, И вдоволь наваляться на траве, Любить и быть немножечко любимым. И знать, что среди шумных площадей И тысяч окон, залитых огнями, Есть Родина, есть несколько людей, Которых называем мы друзьями.

Нина Воронина

У нас и сегодня идет снег...😔🖼Сырость и слякоть... на улицу выходить не охота...😉 А стих понравился! Так спокойно "идёшь по бровке и ешь мороженое без остановки!!🌷

Анатолий Серёга

Это Визбор...

Нина Воронина

Я его плохо знаю... только две песни...Всё равно стих классный!...

Любовь Волкова

Серёга Санин...

Владимир Шур

Это вам попам не коз насиловать чтоб у них рога поотваливались. Это геологи - уважаемые члены общества!

Анатолий Серёга

К вашему сведению, я два сезона отработал с геологами в тайге на Нижней Тунгуске (Угрюм-реке)и пять лет в шахте! Умник хренов!!!

Владимир Шур

Не фига се куда вас занесла нелёгкая. Моё почтение.

Любовь Волкова

Замечательная песня Визбора. Хотя, у него все песни замечательные! Это моя юность...

Любовь Золотарева

Спасибо, что написали текст. Теперь я знаю то слово, которое не могла вспомнить.

Владислав Ильмер

И что? Это Визбор написал, а не ты. А ты рядом с визбором - бездарь сетевая

Ол
Ольга

Вы не правы Владислав. Анатолий Серега не бездарь!

Анатолий Серёга

Владислав, а Вы и правда решили, что я это выложил с претензиями на авторство? ... А если бы я выложил: "Мороз и солнце - день чудесный... ", то Вы тоже бы посчитали что я "кошу" под Пушкина?... Тогда Вы очень "простой", простой как двери...

Кирилл Морозов

Два дня искали мы в тайге капот и крылья, Два дня искали мы Серегу...

Сергей Zабелин

... А он чуть чуть не долетел, совсем немного........

Акира Куросава

тема сисек не раскрыта . так и я . когда-то бумагу марал ...

Ирина Кобзаренко

легкие стихи,но со смыслом, о хорошей счастливой дружбе

Владимир Мажаев

Юрий Визбор, довольно известная песня. Вопрос то в чём?

Николай Лаvреноv

Первая песня которую я научился играть на гитаре.. )))

Надежда Тихонова

А я прочла ваши стихи.Они не хуже Визборовских.

Анатолий Серёга

Спасибо.🌹

Елена Ковалева

саме главное у вас с серегой гармония

Валентина Гусева

Пели....пели и мы это....Доброго вечера !

Владимир Бекетов

Четыре дня в тайге искали мы Серёгу...

Владимир Бекетов

А - дальше?...

Анатолий Серёга

В интернете все есть

Владимир Бекетов

Да я подумал, что передо мной - знаток Визбора...

Маша Ерёмина

Серёга Санин потом разбился в тайге

Кошка На Раскаленной Крыше.

Песня Юрия Визбора. Пели в походах.

Bc
Bcyjdfz

🍁 Вам рано жить воспоминаньями.

Bc
Bcyjdfz

Ну и что?

Анатолий Серёга

Ничего... Просто констатирую факт...

Bc
Bcyjdfz

В каждом возрасте есть своя прелесть. Не стоит на этом заморачиваться.

Bc
Bcyjdfz

😁👋

Ar
Arkadij

Нежность к ревущему зверю.

Борис Алиев

Да, старая, добрая песня.