Ирина Полесская

Может ли женщина быть смелее мужчины ? Да, может ! И это подтвердила Марина Овсянникова, вышедшая в прямом эфире программы " Время " с протестным плакатом против вторжения России на Украину. Она говорила, что после начала военных действий не могла ни есть, ни пить, ни спать. Хотела побежать на акцию протеста с плакатом, но вышедших немедленно кидали в автозаки и увозили в полицию.И тогда она сама нарисовала плакат и сказала : " Я не считаю себя героиней, я считаю себя измученным и уставшим человеком и надеюсь, что люди откроют глаза ". В августе Марина вышла у Кремля с плакатом : " Путин---убийца.Его солдаты---фашисты. 352 ребенка погибли. Сколько еще должно погибнуть детей, чтобы вы остановились ? " 10 августа ее увезли на Петровку и ей грозит 10 лет лишения свободы. Вы поддерживаете Марину или осуждаете ?

–5
Ответы
Михаил Гехт

проверяйте сплетни ПРЕЖДЕ, чем повторять
С апреля[10] по июль[11] 2022 года — внештатный корреспондент немецкого издания Die Welt.
В июле 2022 года вернулась в Россию. Намерена заняться собственными проектами в области журналистики и написанием книги[72].
28 июля 2022 года Мещанский районный суд Москвы оштрафовал Овсянникову на 50 тысяч рублей «за дискредитацию Вооруженных сил РФ» в связи с её интервью у здания Басманного районного суда, где решался вопрос об аресте Ильи Яшина по обвинению в «распространении заведомо ложной информации о российской армии»[73].
Касаясь содержания плаката, телеведущая отметила, что может «согласиться со всем английским текстом, который был написан понятно для английских зрителей, не для бабушки из каких-нибудь Нью-Васюков»

Ирина Полесская

Да, плакат Марина написала на английском языке, чтобы запад увидел осуждение россиянами спецоперации.

Михаил Гехт

то есть экспортная версия, как журналистка против.
проработав на дорогом канале много лет, И НЕ УВОЛИВШИСЬ 🤭 Вторая древнейшая, Показуха за деньги и славу🤨

Ирина Полесская

Деньги и слава, сидя 10 лет в тюрьме ??? Вы соображаете, что говорите ? Кстати большинство сотрудников первого канала поддержали Марину, заявив, что НЕ одобряют вторжение России на Украину. Я считаю, что ни один умный человек не поддержит спецоперацию. Они трусливо скрывают свою точку зрения. Искренне же поддерживают спецоперацию лишь умственно неполноценные.

Михаил Гехт

Ирина, не повторяйте пропаганду для лохов. Если у армейцев присяга и контракт, то сотрудник СМИ, на работе готовящий проправительственный материал, а где-то якобы анонимно заявивший, что делает это не по любви, а за деньги, понятно как называется? Политическая🤭

Nekto Imiarekoff

Отчаянная женщина. Достойна уважения.
Однако вспомнилось: у Аверченко, кажется, встретился анекдот времён событий 1905-1907 г.г. в Российской Империи. "Остановите поезд! - Но как? - Ну, под колёса бросьтесь, что ли... - Так я же погибну! - А, значит вы заодно с машинистом?"
Я это к тому, что сгинуть под колёсами дело немудрёное. Больше пользы будет, если под колёса паровозу брёвен кинуть, чтоб весь состав перевернуло. Но ни где и ни как попало кинуть - там и тогда, когда тому придёт время.

Валерий Егов

Никого в автозаки не кидали. и её бы никто не кинул и не кинули. Она, после своей провокации дала интервью , ждавшей её группе иностранных журналистов и спокойно уехала за границу. Там она оказалась не нужной. И она , вспомнив об оставленном ребёнке, вернулась назад. И опять её никто не арестовывал. Пришлось идти на Красную площадь. Дура, провокатор, туда ей и дорогоа!

Ирина Полесская

Да, Марина 3 месяца работала в Германии корреспондентом популярного издания. Но ей предложили выучить немецкий язык Она не захотела его учить и вернулась в Россию.

Валерий Егов

Вспомнила вдруг, что ребёнок здесь. И сначала попыталась привлечь к себе внимание спекулируя ребёнком. Отняли, говорила, за мою позицию!! А на самом деле просто бросила семью. Когда выяснилось, что муж подал на развод сам и ребёнок остаётся у него по суду, то опять решила с плакатиками побегать.

Св
Светлана_Светлана

Сначала наобещали Овсянникова золотые горы: немцы устроили на работу корреспондентом а Украину, потом украинцы ее сами публично унизили , выгнали с Украины, затем немцы ее уволили с канала. Она вернулась в Россию. Зачем сманили и обманули подло по западному. И ещё тут такое лицемерие вы лично устроили. Хотя по вашей вине все случилось

Александр Гусев

А почему эта, как бы помягче сказать, неумная женщина не вспомнила о 8 годах обстрелов Донбасса, где погибли и дети, и женщины. Не вспомнила "Аллею Ангелов"? Всё просто. За это ей не платили. Она отрабатывала деньги, полученные от пендосов. За что и сядет. А на зоне её сокамерницы ей доходчиво всё объяснят.

Ирина Полесская

ЛДНР не принадлежат и не принадлежали России. Россия, желая помочь ЛДНР, должна была просто принять ЛДНР в свой состав. И вот если бы после этого укры напали бы на РФ, то Россия разорвала бы Украину в клочья. НАТО не стало бы вмешиваться.

Александр Гусев

ЛНР и ДНР самостоятельные государства с момента их признания. Они просили помощи от России. Они её получили. Всё это соответствует нормам Международного Права. А когда их 8 лет расстреливали и бомбили, они были частью Украины юридически.

Иван Дьяков

Мало. Лучше к стенке поставить. Ты умная, посчитай сколько людей, стариков, женщин, детей убили всу. Съезди в ДНР, пройдись по аллее ангелов. Там не одна сотня детей похоронены. Всу и сейчас там разбрасывают лепестки, знаешь, что это такое. Хотя откуда, ты не на эту тему защищала диссертацию. Ушлепки.

Ирина Полесская

Гибель людей, детей за месяцы спецоперации в десятки раз превосходит их гибель за 8 лет с 2014 года.до спецоперации..

Иван Дьяков

Ты точно, не далёкого ума. Кто мирными жителями прикрывается, кто продолжает обстреливать Донецк, луганс? Военных то там нету.

Ирина Полесская

О! Появился дьячок , соскучилась по его ТУПОСТИ !

Иван Дьяков

Тупость с твоей стороны. Вроде грамотная, а пургу гонишь. Хотя, что то есть сомнение, в твоей диссертации. Наверное ты её купила. Коль не анализирует обстановку на Украине.

Ирина Полесская

Ну ты же знаешь, что у тебя купила. Давай обсудим " Некоторые аналитические методы конформного отображения полигональных областей ".

Иван Дьяков

Эти слова, тебя не делают грамотнее и умнее. Человек с высшим образованием, изъясняется на обще доступном языке. Что касается твоих обвинений, если ты такая умная. Посмотри одну сторону, посмотри другую сторону. Потом включи мозги, если они есть и проанализируй, умница, с купленной диссертацией.🖼 включи мозги.

Иван Дьяков

Это не я писал, это писал человек, который там работает.

Десант

Избирательность её конечно поражает. Тут она смелая, а чего тогда не выступала с такими плакатами и лозунгами когда США вторгались в Ливию, Сирию, а ранее и во Вьетнам, бомбили Иран и ещё около сотни военный вторжений?
Всё говорит только об одном - это засланный казачок!

Ольга

А эта сука не посчитала сколько детишек лежит на аллее ангелов в Донецке? Тварь! а кто убил детей после начала спецоперации не хватило мозгов понять? Доблестные ВСУшники, прикрываясь своими же людьми. Скоты без совести и хоть чего-нибудь человеческого.

Юрий Ласковец

овсянникова родилась на западе юкрэйны!! она укропка-бандеровка!!

~E
~ Eva Lansca ~

Она не знает причину , по которой Путин ТАК поступил . Ей надо было бы на Донбасс съездить , на Укрáину - там поспрашивать людей . И я вот не поняла ещё - её только эта военная операция возмутила и всё ? А до этого сколько было - она плакатов не писала.

Екатерина

и Вы очень "смелая...и честная" ...только амнезией страдаете...забыли как РОССИЯ вмешалась в Приднестровский конфликт, когда Кишинев решил воевать и принес горе мирным людям......Вы можете высказаться по этому поводу...если не робот..

Александр Чайка

начинать надо с начала а не конца как она.Меченый живет .Ельцин центр существует.Меченого надо в брошенный поселок с топором без ручки.на месте ельцинцентра сделать ельцингальюн

Сергей Zабелин

Вот тут ты прав, бро!

Alex Sher

А чего она в эфире Российского ТВ с английским плакатом выбежала? Пообещали бабок заплатить? 33 Серебренников... Все как тогда, ждём финала, тогда Иуда повесился

Ирина Полесская

Я уже написала выше об этом. Марина хотела показать Западу, что россияне против спецоперации.Поэтому и написала на английском языке .

Alex Sher

Ну-ну

Andre Volfenzon

Какие замечательные создания! Умные, смелые... иногда забавные. И зачем Вам мужчины? Непонятно....побывайте на Алее Ангелов, может там начнёте думать

Serg

Она недалекая девица. К тому же жадная до денег, раз согласилась на такую глупость. Там на западе ее не приняли. И чего она добилась? Презрения?

Бо
Борис

А где 8 лет перед Этим была эта Ирина??Она пила и ела ,когда на Донбассе от рук её соотечественников гибли дети. Всё как-то-односторонне!!

Виктор

А почему эта Марина раньше с плакатом не бегала, сейчас она просто пиарится, как то подленько получается пиарится на чужой беде.

Джо Блэк

По-моему на одиночные пикеты выходят только конченные шизофреники.
Её не на Петровку нужно.
В другое место...
)

Сергей Zабелин

небыло у Россиии варианта избежать войну. НЕБЫЛО !!! Война жизненно нужна была Америке.

Джо Блэк

Так я и говорю,что не Россия диктовала правила игры!
Гипотетически-то вариант был!
Всё решить мирным путём.
Но,правильно,у Америки были на всё свои виды.
Ослабить Россию,а заодно и Европу - это просто уникальный шанс!)
Лучше не придумать.

Сергей Zабелин

Небыло такого шанса, даже гипотетического. Разве что нагнуться раком и пошире раздвинуть руками ягодицы перед пиндосами

Джо Блэк

.........))
По-моему вы меня не слышите.
Если бы Украина согласилась выполнять Минские соглашения...
То всё бы разрешилось иначе и мирно.
Но этого сделать ей не дали!

Сергей Zабелин

Выполнить Минские соглашения - Это во первых дать ПРЕЦЕНДЕНТ! Там ведь и Закарпатье есть, где более чем у половины населения венгерские паспорта и люди ОЧЧЧЧень недовольны языковой политикой. Если бы Донецку дали возможность мирного выхода из Украины, Закарпатье тут же отвалилось бы у Венгрии. А за ними и вся западная Украина отделиласть бы к своей исконной родине - Польше.. То есть Украине грозил развал на глазах. Но, опять же, это не решало проблему штатов - им нужна была война. Чтобы пошатнуть экономику России и Еаросоюза и заработать нехилые бабки. Доллар то им надо спасать. Так что .... Украину по прежнему пиндосы вывели бы на "ОСВОБОДИТЕЛЬНУЮ" войну с Россией

С К.

Она предатель своей родины!!!осуждаю и считаю, что её раньше нужно было арестовать, ещё после прямого эфира!!!!

Ал
Александр

то есть она неоднократно оскорбляла власти? и ее решили посадить? а сколько раз она должна была это сделать?

Нурия Шагабиева

Интересно ,сколько ей заплатили . Почему она не выходила с плакатами , когда Киев 8 лет обстреливал Донбасс ?