ست
ستانيسلاوس

Куда больше о человеке говорит его способность на нежность, чем игры в несокрушимость и неуязвимость...
Самые сильные - самые нежные...
Вся брутальность - это заячья шкурка под львиной гривой...
Не бойтесь своей нежности...
Дарите её тем, кого любите...

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Мне всегда казалось, что неприлично казаться глупым. Поэтому стремятся люди хоть в чем-то быть компетентными. А я вот с годами оглушительно глупею. И молчу часто от невозможности поддержать разговор. Здороваюсь с животными на улице, разговариваю со стихиями, ветром или снегом. Улыбаюсь облакам или небу. Полюбил просто сидеть или лежать и ничего не делать. Ничего - означает, что даже при этом не думаю. Себя зачем обманывать или это обязательно, себе самому казаться умным и занятым?

ست
ستانيسلاوس

У меня так не получается...

Ирина Выдрина

а нужна ли им нежность.......ведь этот хрупкий сосуд может разорваться на тысячу осколков от грубого ,громкого, злого выкрика.........и ты им поранишься.....мало кто ценит нежность и дарит ее в ответ......

Наталья Тюленева

Кто-то не умеет ее проявлять, кто-то не хочет. Хуже если ее не совсем. Но обидно если ее не замечают.

ست
ستانيسلاوس

Она в каждом есть...

Наталья Тюленева

Прячут хорошо...

~E
~ Eva Lansca ~

Совет ваш , хорош , однако ....не все могут это делать ибо не все умеют .

ست
ستانيسلاوس

Разве это мои проблемы?

~E
~ Eva Lansca ~

А разве я к вам предъявляю претензии? Отнюдь .

На
Надежда

Да да мужчины, прислушайтесь к золотым словам

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Na
Natali

Добрый вечер. Я согласна. Нежности так мало ..

ست
ستانيسلاوس

Привет)💐🤗

Маруся

На все 💯!!! Супер!!!😊👍🏻

Но
Нора

Нежности многие в себе боятся

ست
ستانيسلاوس

Ну и зря...

Но
Нора

Согласна. Считают, что недность- это слабость

ست
ستانيسلاوس

Я знаю...

Но
Нора

А это нормальное проявление нормальных чувств

Леди Мила

👍🥂🍒😘

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗❤️

Ирина Сластникова

очень точно подмечено

Он
Она

🤔🙇‍♀️ХОРОШО.

Галина Д

Да. Правильные слова

Шагарьян Хайретдинов

слова-то правильные. Надо, чтобы и поступки были правильные.

Любовь Угрюмова

это хорошо если так

Елена

👍👍👍

Татьяна

👍👍👍

Людмила Бушуева

👍👍🌹

Лара Ларина

👍🙂

Ali Na W

Боюсь...🤔

Эва

👍