Мо
Мотылёк

Мужчина,когда пригласишь покататься на твоей яхте?)))

Ответы
Не Зли Котика

Вы сайт немного перепутали. Тусовка миллионеров на соседней странице.))

Олимп Бадясанскый

Когда женщина этого стоить будет

Мо
Мотылёк

Что значит кто? Я реально задела вопрос есть ли у тебя яхта?!

Олимп Бадясанскый

Не важно

Мо
Мотылёк

Важно! Потому что ты балабол!! И нет никаких у тебя яхт! Обычный нищеброд !!

Олимп Бадясанскый

Хахаха а ты спонсора ищешь?

Мо
Мотылёк

Тут искать спонсора ? Не смеши мои тапочки! Я тут чисто стебусь над такими нищебродами как ты!!

Константин Лисицын

Максимум-на надувной лодке.)))

Константин Лисицын

Чем обладаю.....Могу на"Ниве"прокатить по местам боевой славы...Но- яхта .Ай!)))

Мо
Мотылёк

Можно )

Константин Лисицын

Спонтанно сказал!За 1000 км одним днем ездил.С Вами и с Ребенком -продумать надо!)Не баран ведь накашлял!)))

Константин Лисицын

Следующее лето.Если дождетесь...

Лев Дувидович Перкис

Тут ни одного с яхтой нет.

Ко
Константин

Тебе в инстаграм надо..

Мэ
Мэрсовод

В спрашке по ищи 😁

Александр Гусев

Когда куплю...😁