Ва
Вадим

Почему, как только пахвалю соседей, что не шумят, дык обязательно в тот же миг как с цепи срываются?!

Ответы
Тамара Цццц

А меня в час ночи разбудила соседка с диким криком и ором, что у меня шумно. Я в пижаме заспанная, ни чего не понимаю. Когда до меня дошло, что у нее едет крыша, вышла на площадку и отхуес..ла её на весь подьезд. Но на другой день ту же претензию, но уже по телефону услышала от ее матери. Что с народом происходит?

Ва
Вадим

Да уж весело у вас тоже!!!💐

Тамара Цццц

Не то слово весело. Главное соседи на моей площадке на утро все спросили у меня, что за грохот по батареям был и ор на весь подъезд.

Ва
Вадим

Как вы уживаетесь теперь?

Тамара Цццц

Так это вчера было. Мы давно вместе живём. И все друг друга знаем. Но что то с пол года назад она стала колотить по батареи. Но если это будет продолжаться мы с другими соседями сами на нее пожалуемся. А то я сплю, меня будят и пугают вызвать полицию.не знаю возмущаться или ржать?

Ва
Вадим

Мы тоже стучим но за дело, они в ответ нам стучат пятками по полу!!!! Тоже незнаем как быть толи ржать толи в полицию, пока приедут,те спать лягут у них чуйка есть!!!

Тамара Цццц

Может как то зафиксировать ?

Ва
Вадим

Будем пробовать!

Александр Федянин

глаз у тебя мутный,но это и прекрасно,прошу подумай почему мне платят мало?если сработает-с меня будет,и тебе бизнес не плохой

Ва
Вадим

Да там еще хуже.

Александр Федянин

уходим в подполье

Ва
Вадим

Дык мы после 90х еще и не выходили!

Александр Федянин

тогда ухожу на рыбаловку,спец операция такая

Ва
Вадим

Там можно и отсидется!

Nikira (Ирина)

По той же причине,когда тебе больно,найдется кто то,кто солонку на рану опрокинет! 😂

Ва
Вадим

Ну да, видимо есть закон подлости всеж негласный!

Nikira (Ирина)

Но есть и закон бумеранга.... Все что запустишь,то и вернется..... не могу понять,почему он на добрые дела не распространяется. ))))

Ва
Вадим

Кстати да, а я знаю на добрые дела распространяется закон сеяния и жатвы. Так что возвращается, только уже не помниш за что, благодать пришла.

Nikira (Ирина)

Даааааа..... обидно. Вот почему же плохое помнится лучше,даже если не хочешь.

Ва
Вадим

И стихи плохие лучше запоминаются

Nikira (Ирина)

Точно... я с детства помню про старушку в проводах.... 😂

Пирожков Ххх

Там все ответы на все вопросы! ! https://libking.ru/books/home-/home/679279-sergej-lazarev-vyzdorovlenie-dushi.html

Ва
Вадим

Это поможет если я ее буду в слух в микрофон читать, да погромче!

Пирожков Ххх

обычно

Ва
Вадим

У меня в порядке все, а вот у жены уши болят, она не выносит низкие частоты. Но она такой человек, пока до госпитализации не доведет себя, ничего не будет делать.

Пирожков Ххх

пусть почитает и примет к сведению о своем поведения и характере к окр.миру

Ва
Вадим

Не будет!

Пирожков Ххх

придумай как нибудь или ты прикалываешь или про у нее очень превышена гордыня и ей сложно будет принять это правильное сведение

Ва
Вадим

Гордыня

Юлико

Дык не хвалите. Причитайте, что все соседи козлы, достали. Будут тихими)

Ва
Вадим

А в этом случае, что или кто поможет?

Natalja Kostenko

Советую даже не разговаривать с ними, будет полная тишина!!!!!!!))))))))

Иван

не создай себе кумира - этой формуле не одна тысяча лет

Тамара Гончарова

А это их домовой - подслушает, а потом пакость Вам - на!

Ва
Вадим

Ха ха ха!!!!

Ольга Лучинина

А хвалить не надо. Они думают, что это им разрешили.

Ва
Вадим

Они и не слышали даже!

Ольга Лучинина

Телепатия

Ва
Вадим

О как!

Na
Natalia

меня, видимо, сегодня тоже соседи похвалили...😄

Ва
Вадим

Бедные соседи. Айяй яй!

Na
Natalia

я потихонечку...

Хиромант

У меня идеальные🤗 с блохами живете🤔

Сам Андерс'н

Купи соседу шумопоглащающий палас в зал)))

Ир

🖼

Nino

Покупают перфоратор? Верно мыслю?

Ва
Вадим

О нет, нет!

Nino

Судя по гитаре..да

Ва
Вадим

Это часть моей работы!

Nino

Интересная у вас работа

Эльвира Вылегжанина

что бы жизнь сказкой не казалась

Ва
Вадим

Она наоборот с ними сказочная! Тоько сказка недобрая!

Юрий

Бесы слышат... И рады стараться)))

Ва
Вадим

Согласен. Жаль соседи неверуещие, открыты для бесов.

Юрий

((

Ва
Вадим

Да.

Тт

в целях поддержания гармонии))

Ва
Вадим

Гармонии чего?

Татьяна

так вы громко то не хвалите...)

Ва
Вадим

Сам еле услышал, поймал себя на мысле скорее.

Татьяна

хороший локатор у соседей...)

Ва
Вадим

Да уж.

Vladimir Rakivnenko

Может быть - громко хвалите?

Ва
Вадим

Нет

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ва
Вадим

Тихохонько хвалил!

Кириллов Сергей

Вас пытаются по радовать))).