Ва
Вадим

Почему, как только пахвалю соседей, что не шумят, дык обязательно в тот же миг как с цепи срываются?!

Ответы
Тамара Цццц

А меня в час ночи разбудила соседка с диким криком и ором, что у меня шумно. Я в пижаме заспанная, ни чего не понимаю. Когда до меня дошло, что у нее едет крыша, вышла на площадку и отхуес..ла её на весь подьезд. Но на другой день ту же претензию, но уже по телефону услышала от ее матери. Что с народом происходит?

Ва
Вадим

Да уж весело у вас тоже!!!💐

Тамара Цццц

Не то слово весело. Главное соседи на моей площадке на утро все спросили у меня, что за грохот по батареям был и ор на весь подъезд.

Тамара Цццц

Так это вчера было. Мы давно вместе живём. И все друг друга знаем. Но что то с пол года назад она стала колотить по батареи. Но если это будет продолжаться мы с другими соседями сами на нее пожалуемся. А то я сплю, меня будят и пугают вызвать полицию.не знаю возмущаться или ржать?

Ва
Вадим

Мы тоже стучим но за дело, они в ответ нам стучат пятками по полу!!!! Тоже незнаем как быть толи ржать толи в полицию, пока приедут,те спать лягут у них чуйка есть!!!

Тамара Цццц

Может как то зафиксировать ?

Александр Федянин

глаз у тебя мутный,но это и прекрасно,прошу подумай почему мне платят мало?если сработает-с меня будет,и тебе бизнес не плохой

Александр Федянин

тогда...правительство и думу...хуже уже не будет

Ва
Вадим

Страшно, а вдруг еще есть куда хуже!

Александр Федянин

видать у нас и похвалить нечего,валим отседа

Ва
Вадим

Дык мы после 90х еще и не выходили!

Александр Федянин

тогда ухожу на рыбаловку,спец операция такая

Nikira (Ирина)

По той же причине,когда тебе больно,найдется кто то,кто солонку на рану опрокинет! 😂

Ва
Вадим

Ну да, видимо есть закон подлости всеж негласный!

Nikira (Ирина)

Но есть и закон бумеранга.... Все что запустишь,то и вернется..... не могу понять,почему он на добрые дела не распространяется. ))))

Ва
Вадим

Кстати да, а я знаю на добрые дела распространяется закон сеяния и жатвы. Так что возвращается, только уже не помниш за что, благодать пришла.

Nikira (Ирина)

Даааааа..... обидно. Вот почему же плохое помнится лучше,даже если не хочешь.

Ва
Вадим

И стихи плохие лучше запоминаются

Nikira (Ирина)

Точно... я с детства помню про старушку в проводах.... 😂

Пирожков Ххх

Там все ответы на все вопросы! ! https://libking.ru/books/home-/home/679279-sergej-lazarev-vyzdorovlenie-dushi.html

Ва
Вадим

Это поможет если я ее буду в слух в микрофон читать, да погромче!

Ва
Вадим

У меня в порядке все, а вот у жены уши болят, она не выносит низкие частоты. Но она такой человек, пока до госпитализации не доведет себя, ничего не будет делать.

Пирожков Ххх

пусть почитает и примет к сведению о своем поведения и характере к окр.миру

Пирожков Ххх

придумай как нибудь или ты прикалываешь или про у нее очень превышена гордыня и ей сложно будет принять это правильное сведение

Юлико

Дык не хвалите. Причитайте, что все соседи козлы, достали. Будут тихими)

Ва
Вадим

А в этом случае, что или кто поможет?

Natalja Kostenko

Советую даже не разговаривать с ними, будет полная тишина!!!!!!!))))))))

Руслан

не создай себе кумира - этой формуле не одна тысяча лет

Тамара Гончарова

А это их домовой - подслушает, а потом пакость Вам - на!

Ольга Лучинина

А хвалить не надо. Они думают, что это им разрешили.

Na
Natalia

меня, видимо, сегодня тоже соседи похвалили...😄

Хиромант

У меня идеальные🤗 с блохами живете🤔

Сам Андерс'н

Купи соседу шумопоглащающий палас в зал)))

Ир

🖼

Nino

Покупают перфоратор? Верно мыслю?

Эльвира Вылегжанина

что бы жизнь сказкой не казалась

Ва
Вадим

Она наоборот с ними сказочная! Тоько сказка недобрая!

Юрий

Бесы слышат... И рады стараться)))

Ва
Вадим

Согласен. Жаль соседи неверуещие, открыты для бесов.

Юрий

((

Тт

в целях поддержания гармонии))

Татьяна

так вы громко то не хвалите...)

Ва
Вадим

Сам еле услышал, поймал себя на мысле скорее.

Татьяна

хороший локатор у соседей...)

Кириллов Сергей

Вас пытаются по радовать))).

Ирина

Есть свое время всему....

Ва
Вадим

Это скорее закономерность!