Гл
Глаза

У меня депрессия. Скажите что делать? Как будто руки связаны

Ответы · страница 2
Татьяна Зайцева

😘 😘 😘 😘 😘 😘

Роман Роман

Даже когда всё плохо, продолжай улыбаться. © Bob Marley

Гл
Глаза

Не поверите Целый день улыбаюсь смеюсь

Гл
Глаза

От души. Вообще Оптимистка по жизни. Но все не по моему, как то все не так

Роман Роман

Всё не может быть не так. Кто то сейчас гибнет от голода, кто от войны .. Кто то от нищеты.. Кто от рака..

Гл
Глаза

Я это понимаю. Все очень близко к сердцу принимаю. Но сама как будто не живу

Роман Роман

Не за что.. Она отражает, отбивает негатив и всякую прочую хрень. И вообще, не забивай голову всякой ерундой.)

*** Дорога ***

Отмойте ближайшего мужчину и все как рукой снимет

Julius Caesar

в кино сходите. "движение вверх" - шикарный фильм!

Валерий Супрун

сделай очень крепкий чай!попей и угомонишься!

Пан Стефа́н

Ничего не надо делать. Ждать, когда пройдёт.

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Не психолог это же не психиатр таблетками кормить...психолог он беседует

Пан Стефа́н

Знаю. Задаст сотни две тупых вопросов. Пока отвечаешь, 1000 раз пожалеешь, что к нему пришёл.

Пан Стефа́н

Нет! Почему ты решила, что о тебе? Я о психо́логах. Пользы от них никакой, только раздражение вызывают своим монотонно-спокойным голосом и бесконечными тупыми вопросами.

Галина Д

Я психиатр. И психолог. И беседа - это главное в нашей работе. Из нее мы черпаем знания о причине.... и именно беседа- это первое с чего начинается лечение. Мы не хирурги. Где главное- скальпель.

Пан Стефа́н

Вы врач. Из беседы получаете информацию, ставите диагноз и думаете как лечить человека. А я именно о психологах. Их сейчас развелось как собак. Ну расспросят они о том, о сём. А дальше что? Да ничего!

Валерий Налибоцкий

Так. Не отчаиваться. И вот.

La
Laila

Лечь поспать. Это состояние тоже проходит

Стенька Разин

Возьми коньячку и развяжи))!

Гл
Глаза

Именно коньяк не помогает. Но а все не так плохо. Просто какой то радости в жизни нет

Виталий

Попей витамины группы В(Б)

Ал
Алик

Включите музыку...

Гл
Глаза

Да я знаю что жизнь скоротечна

Коля Голачки

Давай природа ходите,шашлик,музика.друзя попроси будет с тебя.

Коля Голачки

Почему не Нада будеш назад.где борба продолжитъ жизни.не могу здес послат цветя.я романтик и поет.

Гл
Глаза

Спасибо. Я улыбаюсь в ответ

Коля Голачки

Если хочиш друго сайтом,буду рад общение .извини болгарин ошибки слова.

Гл
Глаза

Нет не надо. Спасибо за совет

Юрий Макаринец

Съездить в Питер

Гл
Глаза

Да было бы здорово. Но финансы....

Юрий Макаринец

Чем то в жизни надо расстаться...лучше с депрессией....деньги придут

Елена Черемухина

Аналогично

Елена Черемухина

Да много чего....длинный рассказ получится

Гл
Глаза

Что делаете, чтобы выйти из нее

Елена Черемухина

В том то и дело что нет сил что-то делать

Гл
Глаза

Я тоже плыву по течению. Все как то безрадостно

Константин

Или к людям

Сергей Старостин

Молись

Сергей Старостин

И почему же, депресия опять?

Сергей Старостин

Потому что,надо искать Его Бога, попробуйте позвать Его пригласите Господа к себе.