Николай Краснов

Мы делим небо на двоих , Считая звезды в разных городах . Мы дышим воздухом одним., Обняв друг друга только лишь в мечтах .

Ответы
Юлия Маркова-Висилова

"Небо на двоих" Мы делим небо на двоих, Считая звезды в разных городах. Мы дышим воздухом одним, Обняв друг-друга только лишь в мечтах. Закрыв глаза целуемся во сне, Страдая от реальности разлук. Там я в тебе,а ты во мне, Не размыкая наших чутких рук. Закрыв глаза мы чувствуем тепло От наших безудержных тел, Друг-друга мы хотим давно, Большие расстояния наш удел... Закрыв глаза,преодолев пути, Друг к другу наши тянутся сердца. Как жаль,что встречи лишь в сети И нет границ для них...И нет конца. Автор Юлия Маркова. © Copyright: Юлия Маркова-Висилова, 2017 Свидетельство о публикации №117070800485

Тася Гаврик

Когда порой влюбляется поэт,
Он в рамки общих мерок не вмещается,
Не потому, что он избранник, нет,
А потому, что в золото и свет
Душа его тогда переплавляется!...))))))

Николай Краснов

Смотрите и вам выговор будет . Мне уже админ сделал . Только вопрос-ответ .Уйду я отсюда .

Тася Гаврик

А вы ответьте - это обсуждалка, а не спрашка))) Мы тут все обсуждаем, за жизнь говорим...Мне сто раз делали)))

Николай Краснов

Да ? Понятно .

Николай Краснов

Спасибо .

Тина Тим

Прекрасные слова написанные,с любовью и от души. Чувствуется.👍 👍 👍 😊

Николай Краснов

Прекрасные . Жаль только что в наше время они относятся всё чаще к виртувльной женщине.

Я Вера

Какая история знакомая. Сколько их я уже слышала!

Николай Краснов

Кто в инете общается она для многих знакомая .

Я Вера

Точно

Николай Краснов

Ну вы ладно в центральной России живете . А я в Якутии , а женщину встретил с Калиленграда . Во замута .

Я Вера

Ага

Галина Алекс.

По мечтали,повздыхали. Ну и как,полегче стало?

Николай Краснов

Так здесь наверно у многих так

Галина Алекс.

У тех,кто в мечтатели записался,наверное.

Николай Краснов

А мечтать разве плохо ?

Галина Алекс.

Я не сказала ,что плохо.

Николай Краснов

Ну спасибо .

Галина Алекс.

Пожалуйста,мечтайте!

Наталия Шилец

Умно со смыслом и красиво сказано 🙂

Николай Краснов

Просто всем эти я жил общаяясь в инете .

Наталия Шилец

Честное признание-это хорошо 🙂

Николай Краснов

А как иначе ? Если инет значит обманывать можно ? Не привык я обманывать , хоть здесь , хоть в жизни .

Наталия Шилец

Вот и я такая. Поэтому таким сложнее в жизни🙂

Николай Краснов

Вот тут вы правы .

Галина Д

Красиво Как!!!!👌👍👍👍

Николай Краснов

Конечно можно , нл вот встретиться .

Галина Д

А вы верьте

Николай Краснов

А я верю .

Галина Д

Удачи вам и исполнения желания вашего!

Ирина Www

Очень хочется ответить,но не буду

Николай Краснов

Воля ваша .

Людмила Ваулина

Доброго вам дня Коля! Да, это так!

Николай Краснов

Людмила , у нас уже 8.45 вечера .

Людмила Ваулина

Коля, ну где вы живёте? Тогда доброго вам вечера!

Николай Краснов

Якутия . Спасибо .

Ал
Алёна

👍👍👍👍

Yl
Ylinka

романтично,однако.....

Николай Краснов

Отлично .

Yl
Ylinka

счастья Вам и Удачи!до новых встреч!

Yl
Ylinka

👋 😁

Ма
Мария

СУПЕР.🌅 🍮 🍰

Николай Краснов

Это все инет наводит на такие мысли .

Ма
Мария

ВЕРЮ У МЕНЯ ЧАСТО ТАКОЕ БЫВАЕТ..

Николай Краснов

Вот и у меня , нет нет и выстрелит .

Людмила Бушуева

🙂 🙂 🙏

Николай Краснов

понравилось ?

Николай Краснов

спасибо

Ксения

а встретится слабо?

Николай Краснов

Да не слабо конечно . Это же просто стихи , правда на собственном опыте .

Ксения

понятно

Николай Краснов

Просто встречались мы , она ко мне на крайний север не хочется , я не хочу в Краснодарский край . Вот так .

Ксения

🙄

Николай Краснов

Бывает бывает .

Елена

Красивые слова...

Николай Краснов

Спасибо.

Галина Мазяркина

👍 😁 💐

Ленточка В Косе

Хорошие слова

Ирина Выдрина

ДА....ДЫШИМ.....

Николай Краснов

У меня были мысли намного хуже чем у вас . Я много раз хотел наложить на себя руки . Но меня остонавливало одно , это мои родные . Как они будут чувствовать себя ? Да и суицид это не по хрестиански . Но я лезу во все опасные авантюры . Я пять раз переворачивался на Лене на моторной лодке и что то спасало меня . Я ходил на охоту и вышел весной на медведя , опять что то спасло . Потом я понял , не надо искать смерти , придёт время , она сама придёт к тебе . А пока надо жить . Хотя бы ради своих родных .

Ирина Выдрина

СПАСИБО ...ДО СЛЕЗ....

Николай Краснов

Ира я чувствую тоже самоё , а слёзы у меня давно высохли . Осталось только злость на этот мир.

Ирина Выдрина

да..злости хватает.....чем больше хочется отдать добра...тем больше зла, наглости и цинизма в ответ....время жестокое, бесжалостное.....душа вся сжалась в комок.....нам здесь не место...наше время ушло.....я так скучаю по тем временам....

Николай Краснов

Да , это так.

Света Дмитренко

храни насБОГ

Николай Краснов

Спасибо Света.

Света Дмитренко

пожалуйста,Николай

Света Дмитренко

Благодарю

Николай Краснов

Не за что Света .

Ирина

Лучше рядом.

Николай Краснов

Конечно лучше Ирина .