Вадимус Примус

Когда люди узнают, что ты знаешь иностранный язык
- А правда знаешь? (нет, я, блин, юморист)
- Скажи что-нибудь (и толку от того, что я скажу, у вас писька или сиськи от этого не вырастут)
И в заключение: - А что это значит? (сам выучи и переведи!)
Есть еще долбанутые вопросы, типа "а зачем он тебе, нахрен ты его учишь"
А когда узнают, что общаюсь с иностранцами..
-А они правда иностранцы?
-И ты их понимаешь?

Ответы
Ирина

Это как, - "среди русских я русский, среди грузинов - грузин"....А среди дураков?....А среди дураков я впервые

Viktoria Istomina

Правда. Я 3иностранных знаю и надоедает, когда просят сказать что-нибудь на одном из языков

Александр Гусев

Все вопросы, которые Вы перечислили, нормальный человек задавать не будет. Это тупица

Светлана Агламазова

коллега на работе китайский учит.но,поскольку в чечне контуженный-туго процесс идет..

Телефонист Вася.а

Ты,чё с дебилами ведёшь диалоги.после первого вопроса ,надо сказать(адьес сэр).

Вадимус Примус

Тогда уж говорю Аривидерчи .

Ма
Майя

а ещё : --Лучше русский совершенствуй. ( нафиг его совершенствовать? 😁)

Fo
Foreverwith종현

Стыдно человеку знать лишь родной язык. Человек должен владеть несколькими языками. Общатся с людьми с других стран и понимать друг друга - чувство непередоваемо. Это круто.

Светлана Войтова

В современном мире надо знать иностранный язык, а лучше два.

Александр Александр

За русским будущее . Вы выбрали верное направление в жизни .

Светлана Агламазова

Коллега учит китайский..правда,у него хе@во получается)

Артур Корнилов

ага , или - А как по англиски будет -"Ой вы сени мои сени "

Ирина Выдрина

ОЧЕНЬ НУЖНОЕ ДЕЛО ЗНАТЬ ЯЗЫК..... Я ВОТ НЕ ЗНАЮ...ЖАЛКО

Mарго Беккер

Даа лааадно...неужели уж ТАК всё запущено у народа?

Ольга

Мне кажется, это уже не такая большая редкость)

Flaer Den

Мы как собаки все понимаем но сказать не можем

Катерина Горностаева

Странно. Почему со мной такого не происходит?

Лариса Хуснутдинова

э-эх бала щага,белекей малае инде....🤣

Bc
Bcyjdfz

Дурацкие вопросы действительно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это долбанутые люди 😁

Фадина Елена

Такое окружение,болото.))

Галина Мазяркина

😅 😅 😅