Ксения

Сантехник Сидоров прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, как на вопрос "Кто-кто?" ответил "Агния Барто!"

Ответы
Александр Демидов

Говорят, что наши сантехники даже трубы кладут по Фен-шую. Но я лично убедился, что им глубоко по Фен-шую, как класть трубы!

Владимир Максимов

А мат частенько как для того, чтоб выдохнуть- многие ,- спросишь,- и не замечают, что чуть слово, то мат!

Владимир Максимов

А что, разве у Вас производственные отношения? И разве может человек там быть одним, а с Вами - другим? Раздвоение какое-то... Несёт деньги в дом - нужно мириться..

Ксения

конечно может у меня так все делают и папа и муж и сын--никакой гадости дома.

Владимир Максимов

напиши табличку: оставь мат на работе,домой его на приноси! и повесь на входе в квартиру

Ксения

Меня так воспитали родители,теперь у меня в семье так,у сына своя семья и тоже так!А вы ругаетесь при жене,детях и внуках?

Владимир Максимов

Мне хватает обычных слов.

Жумабек Дильтаев

А если бы на вопрос ,,Где-где" он ответил ,,В Караганде", то прослыл бы знатоком географии))))))

Ксения

😀

Aga Aliev

Ну какой же этот сантехник интеллигент? Ответ его не верен."Кто,кто?" ответ:"КОТ В ПАЛЬТО"

Елена Данилова

А если бы он сказал "Конь в пальто", то он прослыл бы авангардным модным дизайнером...)))

Сергей Павлов

Медовый месяц называется так по тому, что в этот период понимаешь, что ты вляпался...

Ксения

Мишка не хотел жениться,но мысль о медовом месяце сводила его с ума...

Сергей Павлов

"Я тебя простила!" - написала она гвоздём а его машине.

Ксения

😂

Сергей Павлов

Да... Самое смешное, как ни странно, пишется из самой серьёзной жизни.)))

Ксения

👍 совершенно верно

Андрей

помним Барто! резиновую Зину купили в магазине резиновую Зину домой мы принесли!

Володя .

не много не понятно..Сантехник Сидоров прослыл в ЖЭКе интеллигентом после

Alexey Nekhoroshev

А если б сказал "Астрид Линдгрен" - стал бы признанным эрудитом! ))))))))))))))))

Ildus Nurgaliev

Но его посадили за заявление, что починить нельзя, надо менять систему.

Lev Zhavoronkov

Дети в подвале играли в гестапо - зверски замучен сантехник Потапов...

Цецилия Садчикова

Если бы он ответил:"Конь в пальто!,то ему вообще цены бы не было!

Сергей Ларин

конечно в наше время это интеллегентность - зать агнию барто.

Руслан Смиренный

иногда чушь сказанная вовремя творит невероятные вещи! )

Сергей Палыч

молодец Сидоров, а ведь мог ответить и :"конь в пальто"

Ксения

😜

Верония Терн

Прощайте господа на сегодня достаточно....желаю удачи

Станислав Щеглов

В детстве таких шутников расстреливали из рогаток.

Магистр Йода.

Если бы ответил Бельмондо, прослыл бы кинолюбом?

Александр Груздев

Хорошо, что не "дед пихто". А то бы зависли. 😀

Костян Чуприна

Не понял.Я просто не знаю кто такая Агния Барто