Елена Жданова

Если пожилой мужчина ищет для встреч женщину намного младше себя,это означает ,то что он стареет и хочет самоутвердиться?

Ответы
И.
Игорь .

У каждого мужчины своя причина. У многих мужчин это чисто психологическая потребность ещё раз прожить определенный период времени с женщиной молодого возраста когда он был особенно счастлив. Это тема из мужской психологии. У каждого мужчины в голове есть любимый возраст женщины с которой ему хочется приятного близкого общения))

Стас Васильев

Это значит, что у него не стоит на старую и обрюзгшую как он. Чё не понятно. Любой урод то женщина, либо мужчина хочет красивое не вонючее и ухоженно. Мой внешний вид ни как не отражается на моих желаниях.

Языческий Кот

совершенно нормальное с точки зрения биологии поведение. вы хотите чтобы кто-то по своей воле искал себе дряхлых старушек? так это психушечка - расстройство сексуальных предпочтений.

Елена Жданова

Я не о биологии,а комплексе неполноценности у пожилых мужчин...

Языческий Кот

еще раз - это совершенно адекватное поведение.

Елена Жданова

С мужской точки зрения,возможно-да..не возражаю...

Барон Де Гофмансталь

Нет, это значит, что он здоров и желания его здоровы, а вот влечение к пожилой женщине противоестественно, если конечно она не его жена и у них многолетняя любовь.

Елена Жданова

Вы о себе?Тогда все понятно...Удачи.🙋‍♀️

Барон Де Гофмансталь

Ага, продолжайте думать, что все успешные мужчины, которые взяли себе молодых жен, идиоты, если Вам от этого легче)))

Елена Жданова

Ага, все молодые их безумно любят..а почему не любят бедных и пожилых?Здесь купля- продажа она продает тело ,а он покупает....Все довольны!

Барон Де Гофмансталь

Правильно, покупает! Правильно, старые пердуны тоже молодым не нужны, они за деньги продаются. И тем не менее, старики идут на это, предпочитая тратиться на молодых кукол, чем жить бесплатно со старухой, а почему? Разденьтесь, подойдите к зеркалу и увидите ответ)))

Елена Жданова

Конечно..как распоряжаться деньгами личное дело каждого.....🙋‍♀️

Елена Премудрая

Женщина старшего возраста не хочет встречаться, вот и ищет мужчина помоложе. Хочет удовлетворить свои потребности.

~E
~ Eva Lansca ~

Самец всегда желает самку помоложе -- чтобы детёнышей родила , выкормила , вырастила. Этотинстинкт ! Так и у мужчин !

Елена Жданова

Ну-ну...

~E
~ Eva Lansca ~

Это так природа устроила.

Леонид Шестаков

если ищет, то да... но если они встретятся случайно и пробежит искра, то ...любви все возрасты покорны... с попкорном...

Елена Жданова

Да,ситуации бывают разные...но....

Ru
Rusl

Нет, это значит, что он хочет благодаря опытности доставить девушке неземное блаженство

Елена Жданова

Ха-ха от души...😄🤝

Ru
Rusl

🤝🤝

Сергей..

Это говорит о том, что ни мужчина, ни женщина, никогда не придут к консенсусу.....)🤷‍♂️

Десант

Он просто стареет и ему, чтобы возбудиться, нужна кто то помощнее чем его ровестница.

Елена Жданова

Как бы не перевозбудился ..😀

Десант

Это в 16-20 лет достаточно голой ляжки открытой чуть выше колена, а старому пню такого недостаточно ))))))))))

Елена Жданова

Так пусть и не рыпается..трухлявый пень..

Десант

Пусть, я не против, сможете его заставить? )))))))))))

Десант

)))))))))

Александр Голубев

Ему с ровесницами не интересно, дряблые жопы и обвисшие сиськи как то не возбуждают.

Елена Жданова

А он ,старый хрыч-очень возбуждает....

Александр Голубев

А может у него ум, честь и совесть.

Елена Жданова

Конечно.это молодые девки обожают....😄

Александр Голубев

У молодых бывает т.н. синдром дочери, они ровесников за дурачков держат, а нравятся им как раз мужчины с опытом, который и покормит и потанцует.

Елена Жданова

Это девки...

Александр Голубев

Обожают?

An
And

Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым ! ))😍

Елена Жданова

Конечно ,все познается в сравнении..🤗

An
And

Тема для рассуждений ...🧐

Ег
Егор

Зачем ему своего возраста. Это не самоутверждение а молодое тело ну и дело другое

Елена Жданова

Именно так он самоутверждается,типа я еще ого-го...

Ег
Егор

Нет. Что там утверждать. Что стоит? Просто тело молодое упругое. А то что охи и ахи так это женщины и симулировать могут

Гудвин

Всё гораздо банальнее.Дряхлые тела,которых вокруг в избытке,просто не прельщяют.

Андрей Зуев

Привет Елена. Нет скорее у него ст...к похлеще молодого и ветер в голове не гуляет.

Андрей Зуев

На счет блинов?)

Елена Жданова

Что не стареет?

Андрей Зуев

Молодую не искал бы. Хотя может для кого нибудь?

Андрей Зуев

Задайте вопрос этому мужчине.

Соболев Валерий

это значит, что он любит упругие сиськи и гладкую кожу, а не целлюлит и морщины.

Соболев Валерий

зачем вы решаете за других? есть у него потребность или её нет - это только его личное дело. живя со старухой вообще ни у кого , кроме отдельныз извращенцев,такой потребности не будет

Елена Жданова

Я ничего ни за кого не решаю...я говорю о непреложных жизненных законах ..старость есть старость..со всеми вытекающими последствиями..🙋‍♀️...

Соболев Валерий

жизненные законы определяет каждый для себя сам, если мужчине не хочется женщин, ТО ОН И ИСКАТЬ НИКОГО НЕ БУДЕТ, А ЕСЛИ НУЖНА, ТО БУДЕТ ИСКАТЬ ТАКИХ, КОТОРЫЕ МОГУТ ЕМУ ПОНРАВИТСЯ - ЭТО ЖИЗНЕННЫЙ ЗАКОН.

Елена Жданова

Я про старость....

Соболев Валерий

значит тот мужчина не старый и потребность у него есть.

Татьяна Морозова

это когда ...)) *мечты, мечты, где ваша сладость, мечты ушли, осталась гадость*...

Константин Саратовцев

А если молодая стремится выйти замуж за пожилого, тут желание обогатиться...

Елена Жданова

КАждый преследует свою цель...

Константин Саратовцев

Так и я про это.

Владимир С

Видимо так же, как и те женщины, что для траха ищут намного моложе себя.

Елена Жданова

У меня вопрос в другом,обладая молодой-мужчина самоутверждается,что он еще ого-го и думаю,что для него это стимул.

Владимир С

Может вам лучше знать, но секса же многие желают?

Елена Жданова

Мы опять о разном...🙋‍♀️🤷‍♀️

Владимир С

Да нормально Лена все! Пусть будет у всех, чего они желают?

Игорь Я

не хочет видеть больную жену рядом . и чтоб ему кто то "утку" подносил .

Елена Жданова

А молодая будет холить и лелеять больного и старого...

Игорь Я

ну так надежда же . самообман . иллюзия