Alex Sher

Увидел Бог, как Ева совратила Адама, уговорив его на грех... Возмутился и изгнал их из Рая, крикнув вдогонку, что отныне хлеб себе будете добывать трудом, потом и кровью! Но и Его смогли надуть дочери Евы, ибо если мужчина добывает пропитание трудом тяжким, этим вертихвосткам ничего не надо делать. Им даже одежда не нужна, валяйся целый день в кровати, та нет придумали эмансипацию

Ответы
Ел
Елена

Таки, инстинкт самосохранения ... Многим "дочерям Евы" грозила смерть от голода и холода... Не все же "сыны Адама" оказались заботливыми ...

Alex Sher

🤭👌🌷

De
Deribas

Это не они придумали.
Это Рокфеллеры. шобы они не валялись целый день в кровати, а платили налоги.

Alex Sher

Не Роза?

De
Deribas

Не, вряд ли🙂
Роза, поди, торговала цветы.
Шобы был прибыток на 8 марта.

Alex Sher

деньги им давали большевики

Да Я

Ну кто то же должен быть умнее 😁

Alex Sher

Зато борщ у тебя самый вкусный , что я ел

Да Я

А то, приходи еще

Alex Sher

чо, таки не доели?

Да Я

Обижаешь, новый сварю

Alex Sher

🤭👻

Дмитрий Каракозиди

Божественная недоработка.