Е😊
Евгения 😊✌

Осталось ли у Вас хобби, которое вам было интересно в дестве?

Ответы
Вячеслав Георгиевич Безруков

В ДЕТСТВЕ БЫЛО ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОЗНАВАТЬ МИР В ДВИЖЕНИИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ! ЕЗДИЛИ ПО НЕСКОЛЬКО СОТ КИЛОМЕТРОВ ОТ ДОМА ПО КРАСИВЕЙШИМ МЕСТАМ! СЕЙЧАС, УВЫ, В СИЛУ ВОЗРАСТА, ОСТАЛАСЬ ПРИВЫЧКА ДВИГАТЬСЯ! В ДЕНЬ ХОЖУ ПЕШКОМ ПО ОДНОМУ - ДВА КИЛОМЕТРА! ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ! ГЛУБОКИЕ И ВАЖНЫЕ СЛОВА ФИЛОСОФА!

Юрий Пупышев

Было и осталось. Боевое оружие (холодное и огнестрельное), спорт (бокс, боевые искусства). Природа, животные самые разные (собаки крупных пород). Теперь, конечно же, в теории, когда заболел. Книги (читаю и сочинять пробую).

Владимир Кошкин

Вдетстве это марки была очень интересная подборка монет.Сейчас все .Остался небольшой альбом марок.

Вася Васильков

Боюсь я этого хобби...нет той энергии.Паркуром занимался.Прыжки с крыш,.Велоэкстрим.

Игорь Неизвестно

лето смотреть на людей животных птиц я до сих пор люблю посещать Птичий рынок

Ильдар Рахимов

шахматы шашки плавание армреслинг, физзарядка, компьютеры, кулинария, гири,

Та
Татьяна

Да, из-за этого хобби получила специальность и диплом модельера-закройщика.

Пётр Баранник

Конечно - радовать ! Поэтому и Женю порадую прямо в Новокузнецке !🌹🌹🌹

Е😊
Евгения 😊✌

Себя радуйте, меня радуют родные.

Сергей Щёлоков

оно всегда останется .только теперь на это времени мало уделяется

Дмитрий Тихомиров

Вообще на хобби времени не остается к сожалению:( беда прям:(

Лю
Людмила

Не только осталось а сделало меня смыслом всей моей жизни.

Кирилл Самохин

Нет! Появились новые, которые интересны взрослым людям!!!

!!!!))))

Да,обожаю печь,делаю аксессуары из бисера и хрусталиков

Александр Храпач

Конечно,Женечка ! Оно по всей жизни со мной !👍😉🌹

Константин Саратовцев

Ослабело, как хобби уже нет, а как необходимость, да.

Владимир Герасимович

Да, я коллекционирую модели советских автомобилей

Андрей Долотцев

О дяяя,но что прям тут говорить какое хобби это))))

Е😊
Евгения 😊✌

Можете не говорить, никто и не заставляет 😆

Андрей Долотцев

Дерзко с вашей стороны но справедлево

Е😊
Евгения 😊✌

Не дерзко) а как надо😁

Антон Лазарев

Некогда занематся чем то еще))) работа дом и т.д.))))

Галина Юлинова

Путешествовать , читать хорошие книги, готовить..

Андрей Перцев

Еще и добавилось....куда теперь все это девать:)))