Евгений Антонюк

Ответ "амнезия - Зия еще не кушал" на вопрос "ищу друга, имя запамятовала, - Амнезия" кого может привести в ярость?

Ответы
Хуанита Эспедраль

Начнём с классики ..... Амнези́я — заболевание с симптомами потери памяти, особенно на недавние важные события, или неполных воспоминаний о произошедших событиях.
Амнезия может быть спонтанной и часто бывает временной. Воспоминания возвращаются в хронологическом порядке, начиная с самых старых. Воспоминания о последних событиях, предшествовавших амнезии, зачастую не возвращаются никогдаа... К этому нужно относится с понимание и самим не волноваться......Это не КАТАСТРОФА !!! Вот болезнь Альцгеймера - это серьёзнее... Рональд Рейган... до сих пор не помнит, что был Президентом Америки....И сколько "чудес" натворил !!!

Хуанита Эспедраль

Воооот! Жизнь она такая......

Елена Вирченко

любого с неуровновешенной психикой