Самый Средний Человек

Кто нибудь может внятно обьяснить - какие интересы России в Сирии ?

Ответы
Андрей Берзенин

Экономические: возможность покупать нефть дешевле, чем добывать у себя, поставки оборудования и оружия в регион. Политические: необходимость поддержания имиджа сверхдержавы,влияние на другие страны региона. Они же и экономические, если не контролировать хотя бы часть рынка, эту часть заберут другие. Соответственно уменьшится товарооборот. Есть ещё другие, перечислять долго. Короче, надо

Николай Козырев

В недавнем прошлом ещеСССР ушел с побежденной Гейропы Кубы Афганистана и т.д. В ответ Америкасспнцы опять устраивают войны в зоне влияния России1 А что там делают Америкосы? Очень жду вашего ответа!?

Самый Средний Человек

Зана влияния России..... где карта ?

Muza

НЕ допустить распространения игиловцев к нам, помочь стране, которая борется с террористической организацией, стать с этой страной друзьями, а не врагами.

Самый Средний Человек

а что были врагами ?

Muza

Нельзя же спокойно смотреть , как народ дружественной страны страдает.

Самый Средний Человек

а может там нефть всему виной ?

Марат

Прагматические. В Кувейте самые крупные запасы газа. Конкуренты хотели тянуть трубу. Самый оптимальный маршрут через Сирию.

Самый Средний Человек

в приднестровье ? не совсем понятен ответ

Марат

При распаде Союза был некоторый этнический эффект, но в основном это логистика торговых путей.

Самый Средний Человек

какие пути проходят через приднестровье ?

Марат

На Балканы.

Самый Средний Человек

вы карту видели ? каким образом ?

Ольга

Интересы в том, чтобы убрать ИГИЛ, т.к планы у них большие, в том числе и на Россию, к Чечне, Дагестану.....

Самый Средний Человек

тоесть Россия боится ИГИЛ ?

Ольга

Не боится, но... уничтожает.

Самый Средний Человек

а как чечня к игилу причастна ?

Ольга

Там полно выходцев из Чечни и Дагестана,неужели не слышали,ИХ в Чечне постоянно уничтожают группами?

Самый Средний Человек

нет не слышал

Ольга

Смотрите СМИ

Владимир

Показать что в мире не только Америка хозяин, а и с Россией тоже надо считаться.

Самый Средний Человек

ваш ответ принят, может сразу бомбу по америке пиздонуть ?

Владимир

Нельзя,тогда никого в мире не останется в живых

Миронов Николай

У Роснефти, там интересов много! Для отвода глаз--- борьба с терроризмом!!

Ольга Дорохина

это тайна сильных мира сего!!!!! "Паны дерутся, у холопов головы трещат!"

Алексей Никифоров

Испытания новых тех узлов,масел,и др, техновшемтв.

Самый Средний Человек

но это же не по человечески, не по христиански ?

Алексей Никифоров

Да брось! А те,кто эту войну затеял,сделал это по христиански,? Это если не забывать,что ''христианство'-самая кровавая религия в мире.

Самый Средний Человек

а кто ее сделал ?

Алексей Никифоров

Америкосы. И это не обсуждается. А Россия как всегда.--миротворец и во все дырки затычка.

Самый Средний Человек

СПАСЕМ МИР!

Алексей Никифоров

Если кому-то и суждено спасти мир,то --это РОССИЯ!

Наталия

Геополитические, экономические,подавление Игил

Самый Средний Человек

Россия их боится ?

Наталия

Россия хочет избавить мир от них,пока не поздно!

Татьяна

Уничтожить гнездо террористов

Самый Средний Человек

приямо в гнезде ?

Татьяна

Ну да

Михаил Сапожников

Защитить правительство Асада

Михаил Сапожников

интерес

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

деньги - отмывают....думаю..!!!

Ирина Елецкая

Надо у В В спросить!

Леди Мила

транзит нефти ..

Самый Средний Человек

очень похоже на то 👍

Леди Мила

Все упирается в выгоду..

Валерий Спирин

Стратегические.

Леди Мила

конечно.

Татьяна Плетнева

врядли

Самый Средний Человек

подождем вдруг Киселев подойдет...