Елпидифор Сидорович

Ни когда не лечились после поездки на шашлыки....напившись плохого вина и наевшись недожаренрого мяса ????😉

Ответы
Характер- Не Подарок

Вообще при таких уличных обжорствах хорошо перед застольем пару таблеточек ферментов (панкреатин, фестал, мезим) проглотить! Так, для подстраховки и для улучшения пищеварения.

Андрей Борисович

лет 13 мне было спер у отчима банку маринованного мяса и поллитру его самодельного вина ну и с дружками за гаражами абы как пожарили и .... 2 дня мы с друзьями из дома ни ногой)))))))))))

Евгений Андреев

Никогда. Всегда пили водку, причём начинали задолго до жарки шашлыков и до них уже руки (и ноги) не доходили. Поэтому лечились только от последствий перепоя.

Zоя

Такое может случится только у малолеток, которым всё равно что пить и всё равно что как приготовлено))) Нет у меня такого не случалось)

Алла Аа

Я давно усвоила, что обжорство такими тяжёлыми продуктами чревато недельным восстановлением ЖКТ. Лет с 25 мало пью и поменьше мяса.

Елпидифор Сидорович

Вот правильно

Лева Правая

Было в ранней юности мясо купили утром а замариновали вечером и повезли на Иссык-Куль. 2 дня из 3х пропали в постели и туалете

Владимир Вельский

Компанию правильную выбирать надо - шашлыки это не процесс, это искусство, а процент как бы вина в России зашкаливает. 🙂

Владимир Петров

Зачем же портить такое мероприятие? Поэтому- всегда прожариваем и запиваем только качественным...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Так я и не ем в гостях шашлыки и не пью вино!! А вдруг вино плохое или мясо не прожарено ! .

Максим Jw

Нет. Сам жарю и сам немного выпиваю. Лучше всего под шашлык это водка из холодильника.

Андрей R@

Спиртное можно вовсе исключить, а мясо нужно уметь доводить до готовности. Никогда.

Та
Татьяна

А я не езжу на шашлыки. Всё дома! И мясо прожареное и вино красное сухое грузинские!

Елпидифор Сидорович

и правильно )))

Ваняя Иванов

Ах шашлык,сырое перченое мясо! Столько надежд,ожиданий и всё в туалет проносом!

Лариса

Поездка "на шашлык" всегда проходила отлично. У нас это называется пикник.

Эвелина

У меня сын хорошо готовит мясо ,а я делаю хорошее вино,проблем не было.

Елпидифор Сидорович

Классно

Ал
Александра

Никогда!) погода, природа и компания.... Всегда всё нивелируется))

Фенька *****

Вино было плохое или его было много? Мясо вообще нипричем..

Котэда

надо было жевать сельдерей и читать молитву

Ленца Д

никогда на плохое вино и недожаренные шашлыки не ездила😁

Сергей

никогда. потому как вино всегда хорошее и мясо прожарено

Вера Гудкова

Однажды лечила соседка и боялась, что попаду в больницу.

Елпидифор Сидорович

осторожнее )))

Вера Гудкова

Благодарю!)