Андрей Бондаренко

Столото,это лотерея в которою выигрывают,или очередная разводиловка?

Ответы
Владимир

Конечно, разводиловка! Ни один уважающий себя математик не поставит на вероятность меньше чем ) 0, 001. Другое дело, если цена риска невелика, Да и то ради смеха.

Ян Удалый

Напишите на листочке сто комбинаций,любых( 6 из 45) и ждите когда будет 4 совпадения,я ждал больше месяца,но так и не дождался- все очееееень не просто

Андрей Бондаренко

Она,всю жизнь в записи

Ян Удалый

Вы в каком городе живете?

Андрей Бондаренко

Хабаровск

Ян Удалый

Далеко.В Москве можно посмотреть вживую в лотерейном центре

Андрей Бондаренко

Значит не обманывают

Юрий Астахов

Лотереи в СССР и РФ начались с 1957г. Тогда я и выиграл фотоаппарат. После этого раз 5 выигрывал по 3 рубля (старые деньги). Последние годы - по нулям.

Андрей Бондаренко

Такой же опыт

Александра Горчакова

сколько беру эту лотерею и ни раз не выиграла.мы с внучкой на каждый выходной покупаем и ничего я думаю разводиловка вот таких как мы лохов😠

Андрей Бондаренко

Плохие вести,тоже купил билет,теперь не выграю

Александра Горчакова

ну может как раз вам и повезет.надежда умирает последней. надейтесь и ждите😉

Андрей Бондаренко

Спасибо,за подержку

Николай Чумак

Во вселенной всё идеально уравновешено. Потому, даже если кто-то выиграет в Столото, непременно проиграет в чём-то другом.

Андрей Бондаренко

Воду заряжаешь?

Николай Чумак

Зачем? Я ведь Христос, а не экстрасенс!

Андрей Бондаренко

Тогда давай ведро воды,винишком сделай

Николай Чумак

Мой Предшественник, Иисус, воду в вину не превращал. Этот эпизод лукавый дописал, чтобы дурачить христанутых дебилов.

Андрей Бондаренко

Что ты,тогда за Христос?Где чудеса?

Николай Чумак

Оооо, чудес будет предостаточно! Погоди малость...

//
///_Меланхолик_\\\

Стоп...я так не думаю это надо определенные цифры так поставить чтобы они не выпали не у кого из всего тиража...

Андрей Бондаренко

Они уже отпечатаны в билете заранее

Ирина Карташова

Трудно сказать... любая лотерея кому везет, кому нет. Если бы никто не выигрывал, чем отчитываться за деньги?

Андрей Бондаренко

Что наша жизнь-икра .....

Ирина Карташова

Получается, Вы великодушный человек и горевать Вам не пристало. В следующий раз Вы просчитаете свои ходы вернее. Даже какой-то азарт просыпается.

Андрей Бондаренко

Все хватит,буду в шахматы на деньги играть

Ирина Карташова

Дерзайте!

Та
Татьяна

Бывает, кому то фортит!Иначе билеты брать не будут. У нас, в Сочи , был выигрыш 127 миллионов в прошлом году.

Андрей Бондаренко

Пойду куплю билет

Виталий Иванов

каталы выигрывают в тот момент. когда им удаётся привлечь внимания лоха.дальше вопрос профессенализма.

Андрей Бондаренко

Не спорю,есть момент

Виталий Иванов

ни каких моментов. они не могут допустить случай . тогда они останутся голодными. а лох заработает себе еще. на то он и лох.

Маруся

Приветствую Вас, Андрей! Мы с Вами переписывались на тему поста. Как у вас дела? Все на воде и хлебе???

Маруся

Спасибо, успоки

Маруся

Успокоили))

Андрей Бондаренко

Я рад,что твои мысли успокоились,веруй и все будет тип топ.

Маруся

Спасибо😊

Сергей Семенов

Вдумайтесь в звучание этого воздушного,наполненного величайшим смыслом слова-ЛОХОТРОН!

Андрей Бондаренко

Гениально

Света Саденова

Я вообще не интересуюсь такими бесполезными вещами. Не зря говорят "Без лоха жизнь плоха"

Се
Сергей

Она давно" разводиловка "-просто набрать отзывы в инете ,там всё разложено по полочкам.

Андрей Бондаренко

Это боты и тролли

Се
Сергей

Ну тогда играй ,удачи,это частная лотерея ,иногда кидают кость ,для затравки ,иначе крах.

Андрей Бондаренко

Играть или не играть,не в этом вопрос,есть ли там приз,вот в чем проблема

Се
Сергей

Так подробности в билете ,или у распространителей ,да просто набери в инете там вся раскладка.

Андрей Бондаренко

Написать все что угодно можно,говорят что шары в лототроне ненастоящии

Се
Сергей

А настоящие это какие?

Андрей Бондаренко

Чугунные

Петр Кузнецов

Я за свою многострадальную жизнь не купил ни одного билета лотереи. И счастлив.

Андрей Бондаренко

Я,тоже рад за тебя

Александр Белов

я часто выигрываю в русское лото по 5 т руб и каждую суб хожу в студию на сьёмки

Андрей Бондаренко

В чем секрет?

Александр Белов

просто везёт

Игорь Бочкарев

Выигрывает меньшинство за счёт привлечения денег большинства. Закон лотереи.

Андрей Бондаренко

Само собой,но кто то есть из везунчиков?

Ольга

Не слышала про такую, но думаю, как и все лотереи это очередная разводиловка.

Ольга

Не слышала ни разу, чтобы кто -то что -то где то выигрывал.

Андрей Бондаренко

Невезучий город.

Ольга

Не спорю, самолёты падают и падают)))

Андрей Бондаренко

Тогда,конечно,какая лотерея может быть

Ольга

🙂

Надежда Степаненко

В Астрахани в селе один выиграл 3 милиона реально.Но играл лет пять до этого

Галина Мазяркина

Мне думается, что разводиловка, не стали покупать билеты, сделали рекламу.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ЛЮБАЯ ЛОТОРЕЯ РИСК) ПОЭТОМУ МИСТИКИ САМИ НЕ ИГРАЮТ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮТ.

Андрей Бондаренко

Они еще не курят,и не пьют....

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

МИСТИКИ НЕ ПЬЮТ ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ МИСТИКА 1 РЮМКА СМЕРТЬ) МОЙ ДРУГ ДЕТСТВА МАГ) 1 РЮМКУ ПОПРОБЫВАЛ) НАСТОЙКИ 5И ГРАДУСТНОЙ ЧУТЬ ДУБУ НЕ ДАЛ) А ПОДРУГА МАГ) ПРОСТО ИМЕЕТ НА АЛКАГОЛЬ АЛЕРГИЮ) НУ И Я ПРОСТОЙ НУМЕРОЛОГ) НЕ ТЯНЕТ И ВСЁ)А КУРЕВО) ПРОСТО БЕРЕГУТ СВОИ ЛЁГКИЕ)

Андрей Бондаренко

Хоггвардс?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

что то типо того)