♛ О*Contra Spem ♛

А у вас , когда непогода , тело ломит ? А хвост отваливается?😁

Ответы
Яна

А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.

Яна

👍

Вадя С Хитровки

А ещё я линять начал. Старая шерсть сыплется - хоть в дом не заходи, зато новая растёт - чистая, шелковистая. Так что лохматость у меня повысилась.

Sekach Dev

Ну, непогода везде бывает.... А хвост у Вас?... Не у нас все как обычно... хвост отсутствует и скучная непогода.... ну как и у всех.....))

Сергей Соседка

Тело ломит,хвост отпал и коровы тоже пели о минувшей младости,яот самой колыбели не 🤣😀🤣😀 изведал радости

♛ О*Contra Spem ♛

оумс

Сергей Соседка

А что это оумс

Вл
Владимир

И шерсть выпадает)За то новая вырастает,чистая,шелковистая)Чистый каракуль)))Я потом на снегу могу спать)))

Вячеслав Ераскин

Как там в анекдоте..."...это не хвост..."сказал волк и густо покраснел...у него он не отваливается😜

Victor Litinskiy

У меня от непогоды не ломит. Вот от простуды бывает ломка тела, но с хвостом всё в порядке🐈

Ва
Валентина

ХВОСТ ОТВАЛИЛСЯ, УШИ В ТРУБОЧКУ СКРУТИЛИСЬ, НОС КРАСНЫЙ НА РУКАХ ВАРЕЖКИ, А САМА В ШУБЕ

Девятый Круг

У старых сук так всегда ! Нужно тебе по хребту мотыгой дать , что бы обосралась сучка.

Muza

По-разному, иногда и погода хорошая, а уже "лапы ломит и хвост отваливается" :))

Перекрыв Разукрас

не помню, лет так 50 тыщ назад было когда у меня последний раз хвост отвалился

Нина Кузьмина

Да что там! Даже шерстистость не радует! К парикмахеру еще записывайся...😂

Сын Василия

Ага, ещё шерсть выпадает,потом новая растёт шолковая и волнистая 😂😂😂

Грыгорий Пантелеич

Не, на оборот. Когда погода надо что то делать. И тут меня начинает ломать)

Любка Котелок

дождь?-это портится?,-а мне например,как-то по комфортнее становится,

Юрий Данилов

Если Вы считаете меня своим родственником. то пока хвост не вырос.

Владимир Лебедев

У меня после дачи тело ломит, особенно, весной. А потом полегче.

♛ О*Contra Spem ♛

я уже щи варила и из неё из щавеля

Владимир Лебедев

Мы тоже. У нас уже строчки и сморчки есть, но ещё маленькие. А ещё квас поставили из берёзового сока и свежего напились.

♛ О*Contra Spem ♛

ого ...красотааааааа Уже сок берёзовый?

Владимир Лебедев

Уже закончился. Деревья распускаются.

♛ О*Contra Spem ♛

ооооооо..

Олег Шлычков

Нет. Я же не кошка и не собака. Если ломит надо спортом заняться

Олег Шлычков

Что за кордоном что ли?

♛ О*Contra Spem ♛

ну, почему же .. здесь в Крыму

Олег Шлычков

Всё я тогда еду к вам

Олег Шлычков

Не смешно-я на полном серьёзе

Артур Штабель

Переношу любую погоду ---Уже предки были безхвостыми.👍 🌹

♛ О*Contra Spem ♛

😁 🤝 👍прелестно ...

Valentin Beloverbenco

На такие мелочи не обращаешь внимание, лишь бы зубы не потели!

Valentin Beloverbenco

Это я только по четным дням такой!

♛ О*Contra Spem ♛

валентинка .. мне пора спать... спокойной ноченьки тебе🐥

Valentin Beloverbenco

Добже! Цветных снов в каждом глазике!

♛ О*Contra Spem ♛

я тебя обожаю

Valentin Beloverbenco

Лады, шалунья! До побаченья!