Ju
Jury

Сколько времени в день женщина проводит на кухне?

Ответы
Сергей Логинов

Анегдот. У батюшки спросили: «Батюшка, а сколько водки Вы можете выпить?», «Это отрок зависит от обстоятельств», «А каких, батюшка», «В помещении это или на улице», «На улице батюшка», «Тут возникают другие обстоятельства», «Какие, батюшка», «Есть ли женское общество, или нет», «Конечно батюшка есть», «Обратно все зависит от обстоятельств», «И каких на этот раз», «За деньги выпивка или на халяву», «Конечно же на халяву», «Ну тогда я ограничений не вижу». Так что все от обстоятельств зависит, к примеру жена моя в рабочие дни не более 1 часа в сутки, в выходные может часа 2-3.

Елена Офицерова

Посчитаем на моем примере. Утром - 25 минут. В обед - 45 минут (пока разогреешь). Вечером с 17-00 до 21-00 (готовлю ужин и на следующие день - обед). Итого 8 часов на работе, 4 часа на кухне, 4 часа игры на компьютере, с 21-00 до 01-00, 4 часа - сон с 01-00 до 07-00. Итого - 24 часа. Субботу и Воскресенье - целый день - потому что обожаю готовить.

Вячеслав Ульянов

"Спим с женой.... Вдруг слышим-на кухне посуда звенит... Мысль - бля!!! Котлеты не накрыли, а там КОТ!!!!... Я вскакиваю, бегу на кухню.... Жена в след орёт - Ебани эту суку!!!... Картина - маслом... Кот спит в коридоре... Но Вы бы видели КАК тёща по кухне заметалась!!! 🤣 😜 🤣

Анатолий Бирюков

Здравствуй, я могу потратить 1 день в неделю, не считая мытья посуды и уборки, атак, наверное по настроении желанию, у меня вообще там комп находится хухня, может быть. Моим кабинетом.

Татьяна Морозова

это зависит от умелости и хозяйственности...мамин опыт...их поколение работало много с одним выходным и ещё были живым традиции единственный выходной проводить с семьёй...

Татьяна Морозова

нет, нет у них - это как одно целое...вот что меня и поразило...

Юр
Юрий

У них развит культ жратвы.все азиаты на этом помешаны

Татьяна Морозова

нет, нет у всех по разному...мой опыт 7ми лет Израиля говорит иначе...арабы израильтяне и наша алия со своей природой...)

Юр
Юрий

Все вы кошерники и халяльники примерно одинаковые.почему арабы не могут ужиться с европейцами.с евреями вполне.

Татьяна Морозова

я совсем не при чём ...))))я просто извращенец...очень люблю вкусно кушать, никогда не полнею и потому хорошо готовлю...про меня говорят, не проси рецепт, а ищи у себя в тарелке кусочек её сердца...)

Са
Сара

Если домохозяйка, то много, от 2ч до5ч, если работает, то как найдет время, кухня целый день очень выматывает, берегите жен, помогайте по мере возможности

Юр
Юрий

А мне много и не надо

Любовь Рябикина

Около трех часов, если готовишь первое, второе и салат. Если первое уже есть - то часа полтора-два. Ну это на семью из четырех-шести человек.

Юр
Юрий

Весело живете,Люба

Любовь Рябикина

Стараюсь не скучать и мне это не в лом.

Та
Татьяна

Если она домохозяйка,думаю ,что много.А так по моему может часа два,но может и больше если в доме голодный мужчина имеется.....

Юр
Юрий

Пока не искал никого

Та
Татьяна

Ну удачи в поиске...😊

Юр
Юрий

Вам тоже удачи

Юр
Юрий

😎💥

Наталья Казаченко

Я теперь бабушка, да ещё и на пенсии. Так что много времени на кухне провожу. Но я рада, что нужна своим родным и любимым.

Ева Адамова

пожизненное, каждодневное , по несколько часов стояние у плиты никак не защитывается женщине в трудовой стаж

Ju
Jury

так ходите в ресторан

Светлана Бондаренко

У меня-бОльшая часть суток.Я-бабушка,мама.Должна всех накормить,всем приготовить.А это я очень люблю делать.

Ju
Jury

А что вы еще любите делать

Светлана Бондаренко

Вязать,шить,в общем,женскими рукоделиями заниматься.Но не на всё хватает времени.

Ju
Jury

Вы мастерица на все руки

Светлана Бондаренко

Я просто женщина "советской закваски"

Ju
Jury

Сильная школа.да

Зинаида Чеплашкина

Это зависит от ее расторопности и умения. Когда жду любовника, могу за 30 минут приготовить отличный ужин.

Ju
Jury

Я бы и час подождал

Зинаида Чеплашкина

Никогда еще не было, чтобы он ждал.

Ju
Jury

Не сложно догадатиья

На
Наталья

Эмансипированная- ровно столько сколько времени уходит на приготовление кофе...маленькой джезвы😎

Юр
Юрий

А так наверное в кафе кушаете

На
Наталья

Я не о себе😊

Юр
Юрий

Понял

На
Наталья

))

Юр
Юрий

😎

Валентина Мишняева

Алекс, привет. Я провожу на кухне не более 4 часов в день. И только по тому, что иногда пеку пирожки.

Валентина Мишняева

Я им сказала - самое ценное, что я Вам отдаю - это мои сыновья.

Юр
Юрий

Правильно сказала

Юр
Юрий

Ок

Лариса Вараксина

Смотря когда если для семьи готовить то саса2-2,5 а если только для себя то 1,5 и то не каждый день

Валентина Маршакова

Она может там толкаться день и ночь, а можно быстренько легко и вкусно и каждый день новенькое

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Когда как. Когда жду гостей, могу и целый день, а в обычные дни от полутора до трех часов.

Юр
Юрий

Благодарю

",
",,",,",,",,"

пол часа на работе....дома побольше.а если считать уборку, то приплюсуйте треть жизни

Юр
Юрий

Давай обниму

",
",,",,",,",,"

за что такие нежности? мне нравится посидеть вечером в чистоте и уюте с чашечкой.....

Юр
Юрий

А,так вы из этих...советское воспитание

",
",,",,",,",,"

не жить же в грязи, если могу......

Альберт Васюков

Я своей жене предлагаю поставить раскладушку на кухне, телевизор уже стоит.

Владимир Потехин

АБ Пугачева - ни сколько.. Мария петровна (повар в детском саду) - весь день...