Эл
Эльвира

Когда муж в командировке, кому он мог бы без ревности и обиды доверить удовлетворение естественных потребностей своей жены?
1. Другу
2. Свёкру
3. Соседу
4. Своему брату
5. Пусть сама ищет, лишь бы не знал
6. Ваша версия

–5
Ответы
Наталья Попова

Ну, удовлетворение естественных потребностей - это сходить нормально в туалет. А если,вы, имеете в виду секс, то, можно и перетерпеть и дождаться мужа. Еще без секса никто не умер.

Эл
Эльвира

Ок. Похоже, что со здоровьем у вас полный порядок.
Может, не так уж и часто ваш муж по пол года в командировках был.
Но странно, что и за те пол года вы не получили никаких проблем.

Наталья Попова

Я вам больше скажу. Я в молодости обожглась, развелась, ничуть об этом не жалею. А мужиков с тех пор ненавижу больше , чем врага. И секс у меня кроме отвращения ничего не вызывает.

Эл
Эльвира

Удалили матку?

Наталья Попова

У меня все на месте. У меня даже аппендицит не удален, и гланды на месте. А мне вас жаль - рабынь секса.

Эл
Эльвира

Странно. А при чём тут гланды?

Михаил Гехт

вот до чего жадность доводит! Если уж взял такую ненасытную, купи ей набор вибраторов с дарственной надписью (чтобы любовница не спёрла)😍

Эл
Эльвира

И всегда все были с мужем. Либо блядовали со свёкром. Знаете, было такое - снохачество.

Михаил Гехт

так это и есть примерно с13 по 19 век, когда христианство было госрелигией. И то это обычай Центральных регионов (Украина, Черноземье и пр.) Севера, Сибирь, горцы, степняки жили по другим правилам

Эл
Эльвира

Не имеет значения.

Михаил Гехт

Тогда это уже вера, когда реальность не имеет значения 😇🖕

Эл
Эльвира

При чём тут вера или надя? Я вам про физиологию. Что что недевственную нельзя оставлять без мужа.

Дэн

Пистец какой-то😆 пусть с собой её в командировку берёт тогда, и вообще везде с собой, такую🤣

Эл
Эльвира

Да они почти все такие.

Дэн

Охренеть😁 я всегда считал что наоборот, все мужики такие) а женщинам пофиг на секс, и дают они только в качестве благодарности)

Эл
Эльвира

Да брось ты.

Дэн

Хорошо, брошу) спасибо за прикольный вопрос, а то скучно тут было)

Случайный Гость

1) если касается домашнего очага- сама справится 2)Без разницы, если жена - "всемподряд"

Эл
Эльвира

Зачем всем? Надо ей одного выбрать. Кто смог бы заменить.

Та
Татьяна

А обязательно у жены будет потребность, требующая удовлетворения?

Эл
Эльвира

И сколько времени продержитесь без секса?

Та
Татьяна

Да сколько угодно. Нужно уметь преобразовывать энергию, а не держать ее только на уровне первой чакры. Обычно мужики так делают, а женщины тратят энергию на более возвышенные дела.

Эл
Эльвира

Мужикам проще переносить длительные воздержания.
Сколько угодно - это сколько? Месяц, пол года, год? И постоянно без него?

Та
Татьяна

Сколько бы не приходилось. Разные ситуации были. Женщине быть сексуально озабоченной неприлично. Для нее главное не процесс, а результат - дети. Ради этого и процесс был.

Эл
Эльвира

Если ради этого был процесс, то потом можно и сдохнуть?

Миша Вихман

если он любит-то этот список ему не нужен) ЛЮБИТ-значит доверяет)

Миша Вихман

🖼Тише!! Элочка!! Не плачь!! Не утонет в речке мяч😔

Эл
Эльвира

)

Ро
Роксана

с современными средствами связи это перестало быть проблемой

Эл
Эльвира

Такой никому не подходит. Просто сохраняют брак ради детей и финансов.

Ро
Роксана

некоторым норм

Эл
Эльвира

Ради денег норм. Но находят любовника.

Ро
Роксана

это их проблемы

Эл
Эльвира

Конечно.

Владимир С

Шлюха сама выберет подходящего ей пренебрегая мнением мужа.

Эл
Эльвира

Надо решить на общественном уровне. Чтобы всё официально, без измен.

Владимир С

Сложно, а что свекор говорит?

Эл
Эльвира

Мой свёкр умер через два месяца после нашей с мужем свадьбы. Да и с мужем я уже давно в разводе. Да и в командировки он не ездил.

Владимир С

Такая вот жизнь.

Эл
Эльвира

Ага

Т*
Татьяна *

Да блин, сколько длится командировка, что потерпеть нельзя?

Эл
Эльвира

Ну, месяца три, пол года. Не про неделю речь, конечно. Но у меня отец маму с собой брал и на неделю.

Т*
Татьяна *

За себя боялся?

Эл
Эльвира

Скорее, за неё

Сергей Янков

Ну матерь, Ты разнуздана! А что 7я позиция как биотуалет?)

Эл
Эльвира

Блин. Я ищу женщине, кому мог бы мужчина жену доверить, на время своего отсутствия.

Сергей Янков

Удовлетворя её естественные потребности?))

Эл
Эльвира

Ну да.

Сергей..

С Вами лучше не спорить , особенно на эту тему!!...🤷‍♂️

Сергей..

😊

Ол
Ольга

Роботу Васе(вспомнила анекдот как раз по этой теме)😊

Эл
Эльвира

Я его знаю )

Ол
Ольга

Тогда вы поняли о чем я и мой ответ. Правда в этом анекдоте некоторые меняют имена Роботов кто в внекдоте его Лелик называет а кто Васей.

Ол
Ольга

Благодарю за взатмопонимание.🤗😊🌹💐🤗

Геннадий Витальевич Чичеров

"Бойся друга, а не врага,
не враги нам ставят рога !"

Эл
Эльвира

А чего его бояться? Он здоровье вашей супруге поддерживает.

Геннадий Витальевич Чичеров

Из личного опыта ?

Эл
Эльвира

Из личного опыта я знаю лишь о том, что здоровье очень сильно портится, когда секс исчезает.

Alexandr Tokman

хрень какая-то, прямо свингер клуб какой-то!

Эл
Эльвира

Я рада за вашу жену.

Alexandr Tokman

мерси боку! 🌹

Эл
Эльвира

Слава богу, что ещё существуют мужчины, которые верны.

Alexandr Tokman

👍🤝

Герман Кикот

это просто смешно ....все зависит от желания

Эл
Эльвира

От какого?

Nikola Mahkov

-провокация!-всегда!!решает женщина!--👍

Эл
Эльвира

Нет. Она просто ищет утоление голода.

Nikola Mahkov

-для этого искать не надо-любого!--👍

Эл
Эльвира

Так любого нельзя. Надо чтобы один был, порядком.

Nikola Mahkov

-ой-блажен кто верует!--😱

Алла Огрызько

6. с порядочными общаться не пробовали?

Эл
Эльвира

С какой стати - дурное? Очень даже хорошее.

Алла Огрызько

😩 где то просело

Эл
Эльвира

Да нет. Всё там нормально. Только ума маловато.

Алла Огрызько

уже не добавишь, живите, с чем есть

Эл
Эльвира

Придётся.

Валерий Егов

А это обязательно? Она сука текущая?

Валерий Егов

То есть, как только муж уезжает на неделю, то женщина бросает дом, работу и детей и начинает искать, с кем бы потрахаться? Я такого не допускаю. Я к женщинам отношусь с уважением и почтением.

Эл
Эльвира

Да ну, нет. Неделя - это норма в перерыве.

Валерий Егов

Да и месяц не так страшно. Я понимаю, если муж уже не то. Встречал и таких. Тут хоть какая то логика есть. Или он всё только для себя и женщина всё время недоё..я...

Эл
Эльвира

Да. И месяц не страшно. Когда есть регулярно секс, то до трёх месяцев можно без особых проблем.

Валерий Егов

А ты давно замужем?

Не Добрая🤬 Ваще

Фаллоимитатору + видезвонок жене.

Эл
Эльвира

И вам успехов в сексе без секса.

Не Добрая🤬 Ваще

Благодарю, у меня и в сексе , и в мастурбации , успехов море, не волнуйтесь)))😂

Эл
Эльвира

Я думала, что вы всё время без члена в нужном месте.

Не Добрая🤬 Ваще

У меня все места для него нужные, поэтому , вряд ли мы поймём друг друга)))

Эл
Эльвира

Да уж.

Н*
Надежда **

А список тех потребностей можно?