Даур Бейсембаев

Нравится ли вам вокальный талант Димаша Кудайбергена который участвовал на Китайском шоу "I am a singer" ? и какова ваша оценка ???

Ответы
На
Наталья

А вы конкурс смотрели?Или только это видео зацепили?Кто ему репертуар для конкурса подбирал?Это же кошмар!!Часть песен вообще для его голоса не подходит.Так испортить мировые хиты Майкла Джексона,Селин Дион,а исполнение Shou Must Go On вообще ужас.Неудивительно,что 2 место.Срочно менять продюссера нужно и определиться с жанром.

Даур Бейсембаев

Я все смотрел и ничего он не испортил, он исполняет все эти произведения по своему, так сказать в своей огранке и подал зрителю эти шедевры с другого вокального ракурса даже улучшил эти произведения и это у него получилось очень даже отлично !👍

На
Наталья

В итоге 2 место.

Даур Бейсембаев

Ну это Китай там никогда не дают чужакам 1-ое место ! Все кто там из Казахстана и России никогда первые места не брали, Витас там тоже был и взял там только 3-место "I am a singer" этот китайский национальный проект и 6 000 000 юани чужим не светит никогда !

Мальбонте

О, он прекрасен, просто прекрасен. Такой завораживающий голос....
Когда увидела его в первый раз (именно увидела, а не услышала), сначала подумала, что очередной корейский айдол, а потом оказалось, что он мало того, что с невероятным голосом, так ещё и казах, что ещё сильнее подогрело интерес к нему.
Прекрасен.

Даур Бейсембаев

Спасибо, я горжусь что он мой земляк и так же как и я казах ! В Китай он стал кумиром многих китайских зрителей и спасибо организаторам этого шоу "I am a singer" что раскрыли талант моего земляка !👍

Мальбонте

Это же так прекрасно, когда есть, кем гордиться. Да ещё и не только в своей стране, но и далеко за её пределами. Могу сказать, что мне это знакомо (не так глобально, правда, но тем не менее). Это правда дорогого стОит 👏
И, к слову, ведь как раз это и говорит о том, что такие люди не просто какие-то левые человеки, которых продвигают менеджеры, а они сами многого добиваются своими собственными силами и талантом. Кто бы там что ни говорил.

Даур Бейсембаев

Абсолютно согласен на 100% !!!👍

Даур Бейсембаев

Вот послушайте это новое выступления Димаша

Мальбонте

О, большое спасибо, это было восхитительно *о*

Даур Бейсембаев

Рад что понравилось !👍

Снежана Пилипчук

Талантливый парень, к тому же трудолюбивый. С таким диапазоном гораздо труднее оттачивать мастерство. Снимаю шляпу перед родителями, не сдались и верили. Вы видели как его валили на местном конкурсе местечковые "мэтры" от музыки?! Позорники!

Даур Бейсембаев

Да эти мэтры сами бездарные я из них не одного не знаю и не слышал о них вообще, откуда этих куриц набрали не знаю !

Снежана Пилипчук

Прям на лбу у них большими буквами: ДАЙТЕ ДЕНЕГ!)

Даур Бейсембаев

Наверно ))😂

Снежана Пилипчук

Короче, нет пророка в своем отечестве! Хорошо что сейчас есть возможность получить признание за границей.

Даур Бейсембаев

Да это и прискорбно что сами не можем распознать и раскрыть талант таких ребят, очень обидно !

Снежана Пилипчук

Согласна

Ирина Вяткина

Восходящая звезда Казахстана он и на славянском базаре года два назад выступал. Не каждый так сможет петь, на несколько октав!!

Даур Бейсембаев

Да он вошел в 10-ку лучших вокалистов мира ! Китай от него до сих пор в шоке ! Из информ агенства "New York times media column music channel" с Димашем хотят подписать контракт на 5-лет на сумму более 100 000 000 $ и выпустить альбом, он очень громко заявил о себе, чему я безумно рад, что мой земляк казах порвал все стереотипы о музыке ! 👍 🌹

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не сказать что я поклонник такого вокала но то что это дар у него это точно))так голосом владеть не каждому дано)))

Даур Бейсембаев

Да это дар !👍

Та
Татьяна

Боже мой, какое исполнение!!! Как хорошо , что память о таких замечательных людях как Грегори живёт в их песнях!!!

Даур Бейсембаев

А вот это вам как 👉 :

Та
Татьяна

Мурашки по коже !!!! Супер !!!!! Классное исполнение!!!!
Но, скажите, я правильно поняла, это просто сведение двух разных исполнений, а не дуэт?

Даур Бейсембаев

Да это видео монтаж ! Но мы ожидаем их дуэт и это будет бомба !👍

Та
Татьяна

Хорошо, будем ждать.

Галина Коровина

Спасибо, прослушала в первые, очень понравилось. Голос божественный, Вечером прослушаю остальное.

Даур Бейсембаев

Рад стараться, у него очень много хитов можете по гуглить ! 🌹

Галина Коровина

Спасибо

Даур Бейсембаев

В Ютубе много реакций на Димаша если есть интерес, можете заглянуть !

Галина Коровина

Постараюсь, вечером займусь.

Даур Бейсембаев

🌹Желаю удачи и приятного прослушивание !🌹

Галина Коровина

Потом сообщу.

Даур Бейсембаев

Хорошо ждемс !🌹 если что то ещё найдете про Димаша можете ссылку забросить, хотя я уже все просмотрел, но мало ли может что новенькое появилось !🌹

Сара Фомичева

Я люблю Димаша Кудайбергена и буду любить всегда. У него есть талант. Дай Аллах ему счастья. 😇

Даур Бейсембаев

Да я тоже его фанат !👍

Людмила Мухорина

да с начало подумала Витоса подражает но диапазон голоса выше а МЕТЕЛЬ ПОКАРИЛА ТАЛАНТ

Даур Бейсембаев

Спасибо что понравилось !👍

Людмила Мухорина

что есть это талант а китайцы любят такие голоса считают что они лечат УДАЧИ ДИМАША!!

Валентина Проценко

Очень нравится, это талант, которым должна гордиться наша страна, Казахстан.

Elchin Tehmezov

Не чего особенного. Может я не смыслю с гоосе )) Мне редкто чей голос навится.

Даур Бейсембаев

Ну это не каждому дано услышать вокальный шедевр, для кого то и крик из сортира тоже шедевр, на вкус и цвет, как говорится товарищей нет !☝️

Elchin Tehmezov

Для меня вокальный шедевр это Марин Мансон, Солист группы АФИ, Адель, Шарон ден Адель, Эми Ли, Дидо. Анетт Ользон

Нина Савина

На очень высоком уровне исполнитель. После Алибека Днишева- он первый.

Нина Савина

Наша земля богата талантами.

Даур Бейсембаев

Да очень много !👍

Лилия

Гениально ! Красивый тембр, большой певческий диапазон. Гениально!

Brown Sparrow

не нравится. но грустно, что пробился не на родине, а в китае...

Даур Бейсембаев

Ну кому как, а в Китай его сами пригласили где он порвал !👍

Мархаба Жакупова

Он преподнес нашу республику на мировом уровне как культуру

Даур Бейсембаев

Да я горжусь Димашем молодец !👍

Людмила Лисовалова

Да, голос очень красивый и грамотно поставлен, я так думаю

Татьяна Маркеева

Это будущая ЗВЕЗДА мирового уровня.Умница!!! Талантище!!!!!

Даур Бейсембаев

Я очень боюсь за него, он же ещё юн, а в наше время где люди за деньги готовы пойти на гнусные поступки очень страшно за Димаша !

Татьяна Маркеева

Он талантлив и у него зарубежные покровители есть.Думаю,у него все сложится.

Даур Бейсембаев

Надеюсь на это и дай Аллаһ что бы все у него было прекрасно !👍

Ирина Сергеева

молодец! Мне больше понравилась песня на французском!

Даур Бейсембаев

S.O.S Грегори Лемаршаль, Димаш исполнил его песню очень круто, мне тоже очень понравилось !👍

Елена К

Супер. Такой голос, музыка и песня будят воображение.

Елена К

И парень сам очень красивый.

Марина Евмененко

мне просто некогда смотреть телевизор..., извини.

Даур Бейсембаев

А это с ютуба не с ящика !

Марина Евмененко

ну там я практически не нахожусь. прихожу с работы и как рекламу смотрю. некогда...

Даур Бейсембаев

Сочувствую !