Кр
Красавчик

Ржу не могу. Представители кремля в СМИ говорят о финансах Украины, НАТО в цифрах. Ага. Щас я побегу проверять и сверять.😂

Ответы
Ал
Александр

а почему бы и нет. ты ж тут врешь на пропалую. так хоть раз докапайся до правды

Юрий

А я в кремль схожу послушаю

Не
Непоколебимый

Шпиены есть везде

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Это и есть криминал в законе.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!

Кр
Красавчик

Первый зародыш криминал тета власти был Хрущёв. Вот до сих пор эта схема и работает. А причина стала этому ВОВ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лысого хруща застал,но в раннем детстве.Плохо помню.Ну такого как сейчас у нас в рфии,даже в США в 30-годы не было.Все воруют с разрешения самого плешивого идиота."Война со всем коллективным западом",а воруют только ещё больше.🖼

Кр
Красавчик

Да