Ann Richter

Любовь имеет биологическое начало, нежели социальное
Что бы там ни говорили учебники , согласны, что человек животное и ему ближе пошлость?

Ответы
Светлана Войцеховская

Человеку пошлость, низость ближе,чем Любовь. Любовь -это состояние Души, Сознания. Эго каждого мешает Любви. Выйдя из животного мира,и живя в человеческом теле,человек медленно продвигается вверх,там неведомо и страшно...,а вот в животном царстве он уже жил,там все ясно и понятно и все на животных инстинктах....Но эволюция заставит людей расти в духовном направлении или они будут уничтожены навсегда,как космический мусор.

Ann Richter

красиво будто бы ты прослушла песню НЕокортекс и Море не переполняется

Алина Васильева

ПОЧЕМУ ПОШЛОСТЬ? НЕТ ПОШЛОСТЬ ТОГДА КОГДА НЕ ЛЮБЯТ А ЕСТЬ ЖИВОТНЫЙ ИНСТИНКТ А В ЛЮБВИ ПОШЛОСТИ НЕТ ТАМ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС" ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЮБВИ . А ЕСЛИ ЭТО ВАМ НЕ ДАНО, ТО МНЕ ЖАЛЬ ВАС, НЕ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ." ПОШЛЯЙТЕСЬ"

Ann Richter

ну нет она учёная и генерирует идеи в институте управляя энергией а он артист пишет песни и снимает клипа а реализовывать помогат жена она организатор она занимается наукой а он занимается искуством ну и друг другу помогают он ей в науке она ему в искусстве так как организатор от идей сюжетов и реквизита до материальнгого воплощения клипа

Алина Васильева

ДА ИМ НЕ ДО СЕКСА!!! СЕКС ЭТО РАБОТА, В РАБОТЕ И ЕСТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ .ЭТО МАЛО КОМУ ПОНЯТЬ!

Ann Richter

ну почему сразу не до секса вечером когда она приходит с работы он на не неё накиыдвается и понеслось секс у них вечером а иногда и утром перед её работой

Алина Васильева

НУ ЕСЛИ ОН ПРИГОТОВИЛ К ЕЁ ПРИХОДУ ЧТО ТО ВКУСНЕНЬКОЕ И ОНА ПО ДОРОГЕ НА ДИВАН. ЭТО ПЕРЕКУСИЛА. ТОГДА ЛАДНО. ТО МОЖНО И ПОШАЛИТЬ

Ann Richter

так и есть)) она всё успевает они все дела до 11 вечера и спать ей на работу рано в ПИЯФ ехать

Boris Skopenkov

Кто Вас научил сему? Биологическое начало имеет секс. Любовь и секс - не одно и тоже.Учебники учебникам рознь. Человек не животное. Это точно. Пошлость ближе пошлому человеку. Духовно и душевно неразвитому.

Ann Richter

любовь в половых органах рождается так как любовь ведёт к размножению да бабушка моя так сказала

Boris Skopenkov

Есть хорошая русская поговорка: "Бабушка НАДВОЕ сказала". Это означает, что может быть и так, и иначе. Следует об этом помнить. Для познания истины о чём либо важно иметь несколько свидетельств о предмете, т.е. сведения от других людей, книг, лекций и т.д.

Ann Richter

ну ну

Boris Skopenkov

Я думал, Вы скажете - пожалуй. Или, наверное, это так...

Ann Richter

нет нет

Михаил Гехт

Пошлых животных не бывает, в природе всё естественно. Поэтому любовь - явление только социальное, но не нужно в это слово вкладывать сакральный смысл. Садизм или истерия - тоже чисто социальные отклонения

Ann Richter

оооххххххххххх

Zhanna Orlova

большинство людей (основная масса) не люди а млечки, настоящие люди находятся на другом уровне сознания, если начать познавать себя и развиваться, то можно постепенно достичь высших состояний сознания

Ann Richter

и каких?

Zhanna Orlova

блаженства, самадхи, пробуждения, просветления, об этом говорят древние тексты йоги, об этом говорит Михаил Молдованов на ютюбе

Ann Richter

оооооу ну послушай песня Аквариус тогда

Мария Головина

Любви учат не учебники...Человек близок к животному миру, но очень далёк. Человек существо социальное и любовь у него имеет социальное начало) Моё мнение. Соглашаться не обязательно.

Ann Richter

фейспалм))))))))))

Ken Kiзi

))) А вы уверены,что пошлость -это прерогатива животных? Человек - это социальное животное! И в этом различие. А что ближе человеку диктует этика и мораль. )

Ann Richter

угу

Ken Kiзi

ага.)

Ann Richter

понял

Ken Kiзi

)...

Ann Richter

)

Владимир Лебедев

А вот что человеку ближе, зависит от пропорции мозгов и гормонов. У кого гормоны перевешивают, мозги отключаются и наоборот. Так что все люди разные.

Ann Richter

да

Анна

Если вы под пошлостью имеете ввиду сексуальное влечение,то с вами что то не то. ))) А так секс одна из частей любви.

Ann Richter

к истине

Анна

Я спросила что,а не к чему)

Ann Richter

хм

Анна

Это точно умно и информационно)))) Очень смешно

Ann Richter

хм

Людмила Добрыйвечер

биологическое начало - это просто размножение, а Любовь уже в обществе придумали, чтобы возвысить этот процесс.

Ann Richter

аааа

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Профессия её и карьера,как это касается половых органов. Просто у неё мозги на месте. А ты хүем думаешь?

Ann Richter

иногда да)))))

Ann Richter

угу да и ты тоже иной раз пиздой думаешь)))

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Нет,у меня голова на плечах и юбку на голову не поднимала,до свадьбы.

Ann Richter

значит даёшь мужу)) хорошо счастья и детеишек тебе побольше

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

спасибо

Ann Richter

)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если помнить, что любовь и секс разные вещи, Любовь имеет не социальное, а духовное начало.

Ann Richter

не всегда иногда это просто любовь к сексу

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не имеет ничего общего с настоящей любовью.

Ann Richter

имеет

О.
Ольга. . .:Sunflower:

У вы порой, у нас таки тоже есть. Что не понятно с кем общаешься с человеком или животным.

Ann Richter

не эмоции а мысли

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Их очень много, порой все не написать )))

Ann Richter

ну уж

О.
Ольга. . .:Sunflower:

И не всегда хватит смелости поделиться с самым сокровенным

Ann Richter

ага

Tamara Vall

нет, не согласна, меня от пошлости воротит и что такое -пошлость в вашем понимании?

Ann Richter

то что претит альтр эго по концепции Бхагват Гиты, Фрейда и нейрофизиологии

Алена Шаркина

Пошлость - это тень глупости. При чем тут животные и тем более ЛЮБОВЬ?

Ann Richter

Ктаяночка, вы слишком много думаете а должны ну вы поняли:)))

Ма
Марта

Животные не пошлые. Нам бы поучиться у них преданности и верности.

Ann Richter

человек -это животное поэтмоу ему ближе пошлость

Ма
Марта

Это вы так думаете. Мое мнение немного отличительно от вашего. Спорить не будем и останемся каждый при своем мнении. А так вопрос интересный по содержанию. Спасибо вам.

Ann Richter

Благодарю но если моя бабушка это сказала что человек любит другого интимными местами надо думать а он преподаватель и шас на пенсии

Ма
Марта

Сколько людей, столько и мнений. Спасибо вам.

Ann Richter

на здоровье

Лю
Людмила

Не согласна..и учебники пишут люди, которые могут ошибаться...

Ann Richter

ну природу не обманешь секс с бабой это к размножению и для

Тамара Станиславова

Животным присуща пошлость? Это что-то новенькое в зоологии))

Ann Richter

Человек животное)

Тамара Станиславова

А пошлость-то с какого боку?

Ann Richter

с такого

Тамара Станиславова

Логика на уровне табуретки! Ещё говорят про женскую...

Ann Richter

ха ха

Елена

человек самое высокоразвитое животное... и все ему не чуждо

Ann Richter

верно

Давид Погосян

Человеку ближе все то ,что естественно)) делайте выводы)

Ann Richter

)))))))