Анна Стоева

велик и могуч русский язык. на великом можно написать многотомный роман. а на могучем за минуту передать его содержание.

Ответы
Владимир Асиновский

У Вас хороший юмор. Вы писали о "встече" выпускников. которые купили дипломы. Я вспомнил о статье в Комсомолке где-то в конце 90-х годов. в Узбекистане девушка купила диплом учителя за 2000 рублей. Всё было бы нормально. нона второй обложке есть квадратак, где ставится печать. Она вклеела туда своё фото. Всё прошло бы нормально, но в районо заметили. то печать под фото

Елена В.

согласна Один иностранец чуть не сошел с ума,когда прочитал "За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой"🙂

Ёрш Твоюмедь

На великом - общаться с женщинами , друзьями и родственниками, а на могучем - с врагами😁😁😁 и моральными уродами!)))

Соучастник

Велик наш язык всемогущий...что хочешь, то можешь сказать....но есть в нём одно нехорошее слово...то слово....???

Анна Стоева

лучше не называть

Соучастник

Почему...???

Анна Стоева

так жить спокойнее

Сам Андерс'н

Русский язык трансформер,п поэтому и является языком межнациональных отношений.Каво,чаво ушло навсегда

В М

Более того так передать, что думаешь.. На каком языке человек говорит, так и поплывет по жизни.

Василий Ветряков

Да, язык могуч. Потому как любая речь без мата превращается в доклад)))😆

Viktor!Просто Viktor..

...или отреагировать,когда на ногу что то упадет...или выразить радость...

Азиз Асхабов

Да, русский язык стал еще богаче за счет мата его носителей. Поздравляю!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - точно...Всегда вспоминаю "Сантехник Михалыч" ... и прорвало трубу..!!!

Виктор Крупник

Что в языке главное - чтобы Вас поняли, что Вы им хотели сказать!

Виктор

Ага. Поскольку времени немного, я вкратце матом объясню.

Канат Курманов

А может ли быть женщина человеком в русской грамматике?

Чернобривый Виталий

Величину языка определяют знания и я к нему стремлюсь

Леонид Осауленко

Это точно. Пример приводить не буду,матерные слова.

Владимир Колпаков

Другие языки не хуже и не лучше. Мы просто пыжимся

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Геннадий Демушкин

есть такие романы, что передаются одним словом

Владимир Казарян

А у Вас болгарская фамилия. А как с болгарским?

Анна Стоева

к сожалению я его ни знаю😌

Владимир Казарян

Ну я свой тоже не знаю...

Анна Стоева

так что русский для нас велик и могуч☺️

Владимир Казарян

Я не привык приписывать могущество языку у которого почти половина слов заимствована из других языков...

B[
Baikondi [R.m]

Согласен русский язык самый большой словарь!!!

Акмарал Толегенова

Язык каждого народа прекрасен потому что звучит для каждого по родному, а не только русский язык. И на других языках слагают стихи о любви и излагают поэмы. На каждом языке можно объяснить то или иное

Vитя@Zь

Умница!🤝 🌹С вами согласен полностью.Некоторые видят плохие туалеты,в общем всё то,в чём они нуждаются.