Na
Namik

- Прошу руки Вашей дочери! - У вас что, своей руки нет?! - Есть, но она уже устала.... 😁😆

Ответы
Владимир Дудник

Когда-то давно, студент из параллельной группы прочитал нам стишок))))... -Мы анонисты-народ мускулистый, нас не заманишь сиськой мясистой. Нас не заманишь девственной плевой, дрочим мы правой, дрочим и левой)))))

Na
Namik

🤣🤣🤣👍

Се
Сергей

Я помню Юрино начало, рука давно лабзать устала, но все же смутно продолжала, рисуя в памяти портрет, и зад и перед, как попало, натуру требовало жало, и на клинок его густой, смотрел с опаской рядовой.

Na
Namik

Солдат у нас крутой всегда и может сладко спать страна. Пока Россия дорога, не дрогнет у него рука.

Не
Нет

Вот только хохол так нипишит

Na
Namik

😁😁😆

Се
Сергей

Хоть на посту, хоть в туалете, мечту к Людмиле или к Свете нельзя никак, никак забыть, и остается лишь др...........ть🤣👍

Na
Namik

Не можем мы никак забыть тот милый образ наших дам . И будет вновь на них дрочить солдат, учитель и Вандамм.. А если есть сомнений груды, тогда советуйтесь у Дзюбы.

Се
Сергей

В футболе Дзюба импотент, какой он на хер даст совет, пусть его слушает Черчесов, поскольку им в печальной пьесе, название какой ЕВРО конец навряд поднимет кто.

Na
Namik

Оргазм футбольный вновь отложен. Играть в команде мы не можем. И Дзюба точно не поможет! Ему бы подрочить, хоть это он пока что может. 😁😆😜

Si
Sirena

в комплекте только две прелестные ручки, с Вашей стороны должно быть тоже два. Как хотите крутитесь, но найдите

Na
Namik

Есть один, который ненавидит женщин. Девственник. Могу познакомить. Мсможешь его расшевелить? 😁🤣😜

Si
Sirena

Девственник, и сколько ему лет, шевелилка поди уже отсохла

Na
Namik

Нет. Он молодой.

Si
Sirena

в личку

Na
Namik

Ок

Марго Беккер

ТООНКОО..СНАЧАЛА Я НЕ ВЪЕХАЛА ПРО *УСТААЛА*...😜🤘😜🤘

Na
Namik

😁😆😜👏👍

Na
Namik

☺️😋🌺

Батя

смените для начала...может и про дочь забудете

Na
Namik

Вторая рука занята.

Батя

чем же

Na
Namik

Сигаретой))

Батя

а если пепел упадёт на...

Na
Namik

Пожара не будет 😁🤣

Батя

шляпа не загорится?

Na
Namik

Вряд ли.

Ве
Вероника

Лечите ручки )) и там тоже )😉😂🤷‍♀️

Na
Namik

😁🤣😜

Игорь Фолимонов

Хм. А этот обряд обязательно нужен?

Na
Namik

Больше у тебя нет других зароков?

Игорь Фолимонов

Их много

Na
Namik

Например?

Игорь Фолимонов

Не скажу. Не поймёте

Na
Namik

Хорошо.

Серафима

Это мой любимый анекдот

Na
Namik

😁🤣👍👏

Бабайкин Юрий

Сказал Дзюба...☹️

Na
Namik

😁😆👍👏😜

Леди Мила

😱🤣🤦‍♀️👍

Na
Namik

Рука бойца колоть устала....😁😆😜

Alisa Warshavsky

Ну ты!!!? Ржу.

Na
Namik

😁🤣😜👏

Alisa Warshavsky

Ну ты!!!? Ржу.

Na
Namik

🤣🤣🤣

Леди Мила

🤦‍♀️🤣

Na
Namik

🤣🤣😜

Маша Ерёмина

😂🤣👍

Na
Namik

😁😁😜

Злобный Эльф

Хах

Na
Namik

🤣🤣

Na
Namik

😁👏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊

Александр Резеньков

Странно,вот все мы восхищаемся красотой различных женских анатомических особенностей,поэты и прозаики описывали их в своих творениях,мастера кисти исписали тонны красок изображая это все,скульпторы перевели тысячи тонн прекрасных материалов.Но покажите мне что либо сравнимое по масштабам,с описанием,воспеванием единственной мужской особенности.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой?

Na
Namik

Речь идёт о мужском интеллекте!

Александр Резеньков

Конечно же,какие яйца,глаза!А не чудо,в виде меча,рассекающего женское естество,ебическая сила!

Na
Namik

😁😜

Далеко Не Идеал...увы(

))))

Na
Namik

Очень хорошо. Теперь пора посетить ещё один мастеркласс))

Далеко Не Идеал...увы(

Мне было достаточно

Na
Namik

Вы отказываетесь? 😁

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалуй)

Na
Namik

Зря))

Эл
Эльвира

😄

Na
Namik

😁😆

Na
Namik

😋

Лиза Фролова

😀

Na
Namik

😁😆

Никифоров Валерий

😳

Na
Namik

😁😆