Юл
Юля

Спрос рождает предложение. А почему "спрос на Настоящих Мужчин" ничего не рождает?

Ответы
Александр Гараев

Правильно! Спрос рождает предложение. Мужчин пожалуйста Вам море на выбор, Но вам нужен Настоящий Эксклюзивный, а это другое качество. Социум не успевает производить. Пусть будет нееемножко дифсит.

Не Зли Котика

Потому, что "настоящий мужчина"- это собирательный образ, состоящий из женских хотелок, которые противоречат друг другу, а посему- не существует. 😉 😋

Марат

Во все времена женщинам нужны были настоящие мужчины. Просто таких не всем хватает.

Ольга

Вот я тоже хочу это узнать, а почему?? Они всем женщинам нужны, а их нет!

Дмитрий Смирнов

Ну почему же не рождает... "Яйца,табак,перегар и щетина" (С. Шнур)

Nikola Mahkov

общество стало сытное..и мужчина как добытчик-РАЗМЫВАЕТСЯ!..

Бабайкин Юрий

Бывает мужчина и балалайка,нет понятия настоящий мужчина

Ал
Александр

просто настоящие мужики грамотно маскируются

Алексей

Уточните понятие "Настоящий Мужчина".

Ру
Рустэм

а может все находится в равновесии...

Дм
Дмитрий....

рождает.......мы настоящие. мужчины.....

Софья Мустафаева

А их ЕДИНИЦЫ, а может и вовсе - нет!!!

Владмир

Он не рождает. Он отсортировывает.

Фариз Мухаметдинов

Рождает да мало,всем не хватает.

Ferrerus

Я думаю вы подменяете понятия..

Александр Изосимов

То есть настоящих мужчин нет?

Олечка О

Это точно(

Брат Свой

Как знать