Ефросинья Бурлакова

У одного автора прочла, что общая длина МКАД равна 108,9 км, а другой пишет, что всего 56, 2 км! Кто прав?

И , пожалуйста, если вы пожелаете ответить на мой вопрос, то знайте, что мне очень интересно прочитать ваш ответ, а не ваш совет! Как сказал М. Жванецкий : «Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти…»

Ответы · страница 10
Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Сергей Жуков

108,9 км.

Ефросинья Бурлакова

Внимательно смотрите на карту. Нулевой совпадаетс 56 км. Как такое може быть ?

Сергей Жуков

у нас райотдел на ул. октябрьской длина здания метров 40 на одном углу висит табличка с номером дома 76 а на другом конце этого же здания такая же табличка с номером дома 126. здание не угловое не перекрёсток )))) Россия))) я просто в яндексе забил результат получил 108.9 км.

Ефросинья Бурлакова

А вот второй также говорит, что забил в Яндекс и получил результат 56,2 км. Вы не забывайте, чтот речь идёт о кольцевой дороге, в отличие от вашей ул. Октябрьской, а дом которй вы называете, наверняка, находится на перекрёстке и один номер у него по ул. Октябрьской, а второй по улице пересекающей её.

Сергей Жуков

я же вам написал не на перекрёстке посередине улицы

Ефросинья Бурлакова

По вашему случаю нет иного варианта, как вторая нумерация по другой улице. Иначе этот дом невозможно учесть на КАДАСТРОВОЙ карте. Если бы вы назвали город, я смогла бы подтвердить сказанное.
Что же касается привёдёных вами рисунков, то это иллюстрация того, что первый сказал. А вы возразите по второму по его карте. Вы же в равных условиях, у каждого своя логика, своя правда. Почему вы считаете, что ваша правда правдивее?

Сергей Жуков

Тула. а мне это надо я что должен что то доказывать я дал ответ ваше право принять его или отвергнуть

Ефросинья Бурлакова

А я вам до сих пор как-то возразила? Вы зачем-то рисуете какие-то кружки с цифрами, что это доказывает, я ,например, не знаю и даже не пытаюсь вникать. Твёрдая убеждённость в своей правоте, напрочь отвергает все подсказки ,которые вы получаете от меня. А на самом деле нужно просто вникнуть в смысл того, что написано у вас в личке!

Кудесник

все!!!!!

Ефросинья Бурлакова

Яснее выражайтесь! Что вы хотите сказать?

Вл
Владимир

108,9км

Ефросинья Бурлакова

Все так говорят, но на карте тоже факт налицо!

Ефросинья Бурлакова

Опечатка? Это аргумент второго!

Ефросинья Бурлакова

А вы поищите аргументы "против" на этой карте.

Ефросинья Бурлакова

А вы вообще какой смысл на этом сайте ищете?

Ефросинья Бурлакова

На сайте , который создан для того , чтобы в игровой форме "вопрос-ответ", люди общались, спорили, обсуждали те или иные темы, вы ищете смысл ответов на вопросы? Конкретно в моём вопросе смысл простой : найти ответ на эагадку. Если вам это не интересно, то вольному воля! Я же не буду уговаривать вас!

Ефросинья Бурлакова

Мои возражения у вас в личном чате.

Александр Сидоров

L=2*Pi*R

Александр Сидоров

Радиус окружности МКАДА 🙂

Ефросинья Бурлакова

Вы думаете, что я не знаю как вычисляется длина окружности? Я у вас спрашиваю , чему равняется R? Более того, вы нет понимаете, что таким образом вы отвечаете вопросом на вопрос?

Александр Сидоров

Если вы знаете как вычислить длину окружности( и наверняка её вычислили), то я таки не понимаю, откуда мог взяться этот вопрос? 🙂

Ефросинья Бурлакова

Самая настоящая проблема на этом сайте -это новички! Судя по всему вы к ним относитесь. А проблема ваша( новичков!) в том, что вы не понимаете для чего создан этот сайт. Но при этом, ни один из вас не признется в этом, но с умным видом будет высмеивать вопросы, давать советы, которые , на самом деле, выглядят мягко говоря , неуместно. ОБЪЯСНЯЮ для особо заинтересованных: этот сайт создан для того, чтобы в игровой форме "вопрос-ответ" создать возможность для общения,спора, выявления истины. ЭТО ИГРА, ЗАГАДКА, ГОЛОВОЛОМКА, где спрашивают не потому, что не знают, а как раз наоборот,Я знаю по этому вопросу столько, сколько вам и не снилось. Потому, что я это вопрос придумала! Этот вопрос расчитан не на ДЕБИЛОВ, как может показаться, а на людей умеющих размышлять нешаблонно. А вы мне какую-то хрень втираете! Два пи эр, а почему не 3,14*D? И если вы поняли, всё , что я сказала, то представьте себе как это выгдлядит со стороны! И сколько мне приходится таких советов выслушивать. Я ведь не случайно цитату Жванецкого привела.

Александр Сидоров

Как всё (у не новичков) оказывается сложно. Вот чего мне наверняка не снилось, так это сколько у Вас свободного времени(не хочу обидеть) 🙂. И, раз так получилось, объясните "новичку", какого ответа вы ждали на свой вопрос? Чтоб "пазл сложился" 🙂. А вот пояснительную часть Вашего вопроса, признаюсь, прочитал невнимательно. Исправлюсь 🙂.

Ефросинья Бурлакова

Сегодня, когда прошло 5 месяцев и вопрос снят с обсуждения, я могу вам ответить, что ждала правильного ответа или хотя бы рассуждения. Ждала, что взрослый человек заподозрит подвох в вопросе и постарается его разгадать. Ведь не может быть , чтобы два человека измерили одно и то же кольцо с почти с двукратной погрешностью. Но это вполне возможно если кольца были разные , а названия одинаковые. Московская кольцевая автомобильная дорога (МКАД)- 108, 9 км, а Минская автомобильная кольцевая дорога ( МКАД) -56,2 км. Что же касается свободного времени, то я работаю дома и распоряжаюсь своим временем так как хочу.

Аркадий Огурцов

108.9

Ефросинья Бурлакова

🖼Что скажете?

Аркадий Огурцов

Одна внутренняя сторона а другая наружная вот и всё

Ефросинья Бурлакова

Уточняю: внешняя сторона 108,9 км, внутренняя сторона 56,2 км! Правильно я поняла?

Аркадий Огурцов

Нет внешняя и внутренняя по 108.9

Ефросинья Бурлакова

Такого не бывает. Диаметры разные, а значит и длина окружности тже юудет разной. Но согласна , не настолько. Но я не поняла ваш комментарий по карте?

Марина Виноградова

108,9

Ефросинья Бурлакова

А я по-вашем, карту нарисовала? Тоже Гугл выдал!

Марина Виноградова

108,9 км
Cколько километров московский МКАД по кругу? Вы задумывались над этим?
forum-msk.info›ckolko-kilometrov-moskovskij-mkad-po-krugu-vy-zadumy

Ефросинья Бурлакова

На этой карте , есть объект, который о многом может рассказать. Я обычно пишу в личку, но она у вас закрыта. А раскрывать здесь ответ раньше времени не хотелось бы. Если не найдёте,то напишите мне в личку, я думаю это возможно, не снимая ограничения.

Марина Виноградова

можете писать,личка открыта

Николай Тамбов

102,5

Ефросинья Бурлакова

Периметр чего? Если вы о МКАД, то как получилось, что периметр меньше чем длина кольца?

Николай Тамбов

Как вы отличает периметр от длины кольца

Ефросинья Бурлакова

Уточним: не кольца, каольцевой автодороги! Разница есть. Длина автодороги измеряется туда и обратно по крайней левой полосе. За длину автодороги принимается полусумма измерений. А периметр кольца это длина кольцевой трассы по внешней стороне, т.е. по правой бровке! Разницу почувствовали?

Григорий Куделин

108,9

Ефросинья Бурлакова

Верно. И вы продолжаете утверждать, что верно 108,9 км, а 56,2 км не верно?

Ефросинья Бурлакова

Вы вопрос внимательно прочитали?

Се
Сергей

108,9

Се
Сергей

https://yandex.ru/search/?lr=10738&clid=1932020&win=34&vkbd=1&text=88%20%D0%BA%D0%BC%20%D0%BC%D0%BA%D0%B0%D0%B4%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5&src=suggest_B

Ефросинья Бурлакова

Вы сейчас подтверждаете то, что сказал первый. А вы возразите второму по его карте!

Эльмира Фассахова

😀2

Ефросинья Бурлакова

Тогда вопрос по-другому поставлю: откуда вы знаете, что 56,2 км?

Ефросинья Бурлакова

Я не понимаю. Неужели это так интересно просто гадать? Можно ведь в интернете посмотреть, почитать. Ведь смысл должен быть во всём, что мы делаем? Зайдите в личку, я вам кое-что покажу!

Ориф Сангиличов

108,9

Ефросинья Бурлакова

Истину выясняю. Поспорила! А теперь у таких как ты пытаюсь ответ найти! Ели ешё раз задашь дурацкий вопрос, то я отевечу по-другому.Цитату Жванецкого понял?

Ек
Екатерина

108,9

Ефросинья Бурлакова

🖼А с этим как быть утверждением?

Людмила Кржисецкая

108,9

Vladislav Piskunoff

Ефросинья Бурлакова

Я не поняла , что вы хотели этим сказать, поэтому подробности отправила в личку.

Vladislav Piskunoff

С картографией не знакомы? Любая развязка увеличивает кольцо на нн км,,,,посмотрите на пробег Вашей машины по простому кольцу и через развязки

Ефросинья Бурлакова

С картографией я дела не имеею. А для чего вы, при езде по кольцу, наматываете километраж раскатывая по развязкам, для меня загадка. Длина кольцевой это одно, а рязвязки, котоорые строятся как элемент дополняющий трассу, это совсем другое. Как измеряется длина трасс в РФ посмотрите в нормативном документе, под названием " Отраслевой дорожный методический документ ОДМ 218.3.005-2010"

Vladislav Piskunoff

Спор бессолезен, Пройдитесь на машине с ЮГА на Варшавку и сверните потом на Новую Ригу,, Увидете, как нас наеб,,,ют

Ефросинья Бурлакова

Я в личку вам написала суть своего вопроса, вы это прочитали. С чем-то не согласились? По развязкам я вам написала и представила методику расчёта .О каком споре вы говорите? Напишите вразумительно ,без загадок.

Александр Beatles

И?

Ефросинья Бурлакова

Яснее выражайте свои мысли!

Сергей Дейнега

?

Ефросинья Бурлакова

Вы ничего не перепутали? Это я у вас спрашиваю!