Ефросинья Бурлакова

У одного автора прочла, что общая длина МКАД равна 108,9 км, а другой пишет, что всего 56, 2 км! Кто прав?

И , пожалуйста, если вы пожелаете ответить на мой вопрос, то знайте, что мне очень интересно прочитать ваш ответ, а не ваш совет! Как сказал М. Жванецкий : «Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти…»

Ответы · страница 2
Татьяна Стручкова

Больше ста. Это точно. Нулевой километр находится рядом с шоссе Энтузиастов и разметку или 104, или 102 я видела.

Татьяна Стручкова

Только что посмотрела карту 108 км.

Андрей Мацнев

Про 56 км - гон)) Пусть от Химок по внутренней стороне МКАД до Люберец доедет и посмотрит, сколько получится😉

Андрей Мацнев

Лень копировать, а то я б Вам и 80-й км МКАД на карте показал, и 100-й.

Ефросинья Бурлакова

Не сомневаюсь! А вот я не поленилась и показала. И увас нге нашлось никкого возражения. Ваши "угрозы" что-то показать не аргумент! Загляните в личку , я ещё кое-что покажу!

Андрей Мацнев

Так реально, просто наберите в поисковике "80-й километр МКАД", сами увидите)))

Александра Иванова

Я думаю, что прав тот, кто называет цифру 108,9 км. Потому, что 56,2 км относится, скорее всего, к Садовому кольцу.

Ефросинья Бурлакова

А как вы отнесётесь к аргументу второго!🖼

ღஐღ Елена ღஐღ

А как на счет вопроса?)))
Вам не все равно сколько км МКАД?.... И это ли должно вообще интересовать женщину?)))

ღஐღ Елена ღஐღ

Наверно я не такая приземленная.... что бы меня интересовали такие вопросы метража.... Был бы вопрос от мужского пола... прошла бы мимо и не обратила внимания....
Только сейчас... посмотрела Вашу фото и ИМЯ))))
Вижу.... не с тем связалась)))))))))

Ефросинья Бурлакова

Не поняла, откровенно говоря. Как моё имя и фамилия может о чём -то вам сказать? Я не столь известная личность , даже на этом сайте! И имя моё и фамилия не единственная на этом сайте, десятка два человека носят такое имя и фамилию!

ღஐღ Елена ღஐღ

Не настоящие!!!!!
Значит и отношение терпит того же!!!

Ефросинья Бурлакова

Это почему же ненастоящие? А ваше имя настоящее? И какое значение имя имеет в контексте вопроса?

ღஐღ Елена ღஐღ

Угомонись)))) Мне все равно!!!
Я не стыжусь своего имени....

Alex

Второй наверно ночью проскочил, а первый в час пик. Постойте в пробках МКАДа и километр покажется за два.

Ефросинья Бурлакова

Я до сих пор думала, что расстояние измеряется в линейных единицах, например в км, а у вас как-то от скорости зависит, т.е. в км / час. Кроме этих фантазий других предположенией нет?

Alex

Где же фантазии- это реальность.И думать нужно меньше, больше чувствовать, видеть суровые будни.А то вот они надумали себе км, а с реальностью не сталкивались.А если Вас так это гложит, то возьмите рулетку и пройдитесь по МКАДу, вот и правильный ответ.)))

Ефросинья Бурлакова

Вы прочитали моё предупреждение о советах? Вы привыкли мало думать, это замнетно, я привыкла держать слово. Вы ничем не лучше тех, кто до вас вздумал давать мне идиотские советы. Ваше место в стойле!

С Э М

От развязки с М4 до Крокуса ехал 40 км) и это менее половины диаметра МКАД... так что сотка точно есть☝️

С Э М

Может это в милях?)) Шпионская карта вражеских разведчиков из Гугла😁

Ефросинья Бурлакова

Там же ясно написано- км! Таким образом второй не соврал!

Ефросинья Бурлакова

Я так не думаю. Загляните к личку и поймёте почему.

С Э М

Все же правда в фактах?) Длина реально более 100 км

Людмила Милая

Ну точно не 56 км. , порой более часа до съезда едешь, а ограничение там по скорости 110, вот и посчитайте

Ефросинья Бурлакова

🖼Вот такой аргумент приводит второй!

Людмила Милая

А гугл то что говорит? На куске карты вообще ничего не понятно

Ефросинья Бурлакова

Так любой кусок карты можно исследовать с помощью ГУГЛа!!! Тем более там столько информации!

Людмила Милая

Я по факту Вам написала, ездили по МКАД в разных направлениях, всегда более часу едешь до съезда

Ефросинья Бурлакова

Время инструмент для измерения расстояний весьма неточный! Вот и второй также ездил в разных направлениях, потому и прислал такую карту.Отмахнуться от такого аргумента, только на основании того,что вы ездили в разных направлениях, считаю неправильным.

Ефросинья Бурлакова

Загляните в личку, я написала свои аргументы!

Людмила Милая

Оно мне зачем, я езжу и знаю

Александр Ревнивцев

ОТВЕТ В 108.9 КИЛОМЕТРОВ БОЛЕ ПРАВИЛЕН ТАК -КАК ОТ РЯЗАНСКОГО ДО ЛЕНИНГРАДСКОГО ПРОСПЕКТА РОВНО 41 КМ

Александр Ревнивцев

А ЧТО Я НЕ ПРАВ ? Я ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ СТО РАЗ ПРОЕЗЖАЛ

Ефросинья Бурлакова

Это , безусловно, очень серьёзный аргумент! В личку загляните!

Юр
Юрий

А это главная экономическая проблема России? 😉 И не цитируйте Жванецкого и вам самой не укажут!😄

Ефросинья Бурлакова

А вы здесь экономические проблемы РФ решаете? И вы сознательно игнорируете мою просьбу полагая, что я нуждаюсь в отходах вашего остроумия? Не смею вам мешать, а потому и обещание сдержу! Ваше место в стойле!

Жорж Милославский

Я знаю эту фразу Жванецкого... Я знаю, что МКАД 109 км... Ваш автор наверное спутал с третьим кольцом

Ефросинья Бурлакова

Нет, ничего он не спутал.🖼 Ничего он не перепутал!

Жорж Милославский

Девушка, я знаю, что нолевой километр, так же как 108 в районе Горьковского шоссе... Это факт!))

Ефросинья Бурлакова

Все так говорят, а как покажешь карту, так одни эмоции и никаких аргументов. По карте какие возражения?

Жорж Милославский

На телефоне я её не смог увидеть... А зная наши сегодняшние типографии... не буду хомить куда ее деть))

Ефросинья Бурлакова

Не знаю, что вы там увидеть хотели, но на карте всё чётко показано. Посмотрите в личке!

Жорж Милославский

Я не буду смотреть, мне смешно это даже читать... Я это знаю... Давайте рассуждать логически ... Садовое кольцо в центре Москвы всего 14 км ... Третье если не ошибаюсь всего 38... Это почти центр... МКАД не может быть 58... Это расстояние от Горьковского шоссе до Можайского кажется

Артур Корнилов

даже если и скажут верный ответ , это трындец какая полезная инфа (( Ну очень актуально для мозга

Ефросинья Бурлакова

А ведь инфа на самом деле полезная. И вы даже не представляете насколько! И для мозга полезная. Можете даже в интернете поискать ответ.

Ефросинья Бурлакова

Вы хотите, не ударив палец о палец, получить информацию, содержащую ответ на вопрос? Вы даже попытки, что либо предложить в ответ, не сделали. Если человек не желает думать, то о какой пользе он рассуждать может?

Артур Корнилов

для чего бесполезной информацией засорять мозг ??

Ефросинья Бурлакова

Вообще не засоряйте, это вредно!Заполняйте свой мозг ответами на вопрос о СНИЛС. Это полезнее. И постарайтесь меня не отвлекать больше!

Артур Корнилов

шагомер чтоль настраиваете ??

Ефросинья Бурлакова

В моём вопросе было пожелание не давать мне советы, а также я не преемлю пустопорожнюю болтовню. Вы не хотите отвечать на мой вопрос,это ваше право. Но вы игнорируете мою просьбу не отвлекать меня всякой хренью, которая появляется в вашей, незасоренной бесполезной информацией, голове.Я подобное не позволяю никому. Вы не исключение! В стойло!

Николай Лазарев

Про МКАД слышал-ездил и не раз,109 вполне реально.Лужков по ширине асфальта-наварился по деньгам

Николай Лазарев

В формуле присудствует греческая буква пи-не смогу написать саму формулу

Ефросинья Бурлакова

У числа пи есть математическое значение 3.14 !

Николай Лазарев

Неужели-а рассчитать протяженность окружности ума не хватает😉

Ефросинья Бурлакова

Так разве не вы хвалились, что расчитать можете? А сейчас стрелки на меня переводите? Загляните к сеьбе в личку. Я там решение напишу.

Николай Лазарев

Я так и сделаю.Надеюсь девчонка знает математику😉

Ви
Виталий

Автор это архитектор?)) Или кто вообще эти люди?) А проше телефон взять вруку и посмотреть ФАКТ!)

Ефросинья Бурлакова

Вы прочитали моё пожелание?

Анна Гро

Вроде 109 км. Или приблизительно 109. Смешно то, что реальная длина каждого километра разная )

Ефросинья Бурлакова

И для справки! Длина любой дороги расчитывается обычно так: дорога измеряется в оба конца-туда и обратно ПО КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ СТОРОНЕ, затем за длину дороги принимают полусумму измерений. Длину дорог не измеряют китайскими рулетками,для этого есть специальные приборы, при помощи которых делается съёмка трассы .

Анна Гро

Так поэтому километры разной длины?

Анна Гро

Мне во общем-то тоже ))))
А потрындеть ?

Олег

😂😂😂👍Только иногда думаю,куда такую послать??

Олег

Ну конечно же не тебя.Аж обидно.😘🌹

Дядя Миша

Если бы я жил около МКАД, то проехал бы на автомобиле весь круг и замерил бы по спидометру.

Ефросинья Бурлакова

Странный вы народ, мужчины! Один уже предлагал ногами измерить, а на предложение голову включить, ответил: "А зачем мне это? Ногами надёжнее!" А задачка для головы, а не для ног и спидометра, который кстати измеряет только скорость! Растояние измеряет одометр.

Дядя Миша

Но на спидометре есть и циферки указывающие на проеханное расстояние!

Ефросинья Бурлакова

Это и есть одометр))). Само назавание спидометр означает "измерение скорости". Для решения моей задачки приборы не нужны. Нужна внимательность , логика и нестандартное мышление.

Игорь Савин

проще простого сесть за руль своего авто и просто проверить кто прав.. но точно не 56 км)

Ефросинья Бурлакова

Вы уверены? 🖼Вот доводы второго! И хочу вам напомнить о советах, в которых нет никако надобности.

Игорь Савин

да... сто пудовой не 56 км... я живу в Митино, родители теща жили в Перово, а это по МКАД и по спидометру минимум 42 км. от Шоссе Энтузиастов до Варшавки 33 км и тд... Стопудово я за 108, 9

Ефросинья Бурлакова

Оба автора правы! Один говорил о том же, что и вы, о Московской кольцевой автодороге 108,9 км, а второй о Минской кольцевой -56.2 км. Официальные аббревиатуры одинаковы!!! На фрагменте карты есть подсказка -Мile- строительный гипермаркет, у него адрес минский.

Игорь Савин

Очень хитрО. Это называется вырвано из контекста) если бы была фраза подлиннее, а точнее информативнее, то вопрос о Москве или Минске отпал бы...

Ефросинья Бурлакова

Это был бы очень простой вопрос.

Вл. Комов

Давайте определимся с понятиями если МКАД - Московская кольцевая дорога то 108,9 км.

Вл. Комов

Ваша картинка не похожа на Московское автомобильное кольцо))

Ефросинья Бурлакова

Похоже или не похоже это ваши оценочные суждения, нужны факты. Перед вами аргументация второго автора, который утверждает, что МКАД-56,2 км.

Александр Иванов

Два автора, два результата. А тебе зачем? Хочешь бензин с экономить? НЕПОЛУЧИТСЯ!!!

Дмитрий Петренко

Вам следует взять всё на себя и перемерить МКАД. Потом поделитесь результатами!

Ефросинья Бурлакова

Вы внимательно прочитали мою просьбу и цитату из Жванецкого?

Андрей Иванов

В Яндекс картах есть линейка, можно попробовать померить ей длинну пути в км

Ефросинья Бурлакова

Попробуйте, я ничего против не имею!

Андрей Иванов

Мне конечно, оно не надо. Но если настаиваете то можно и проверить..

Ефросинья Бурлакова

А вы сюда зашли, чтобы мне полезные советы давать? ИЛи вы полагаете, что тут задают вопросы те, кто ищет на них ответы?

Андрей Иванов

Я сюда пришел советы раздавать..опыта дохера...а ответы на вопросы 90% тут не нужны...

Ефросинья Бурлакова

А здесь ввши советы не нужны. В правилах сайта нет опции , предусматривающей раздачу советов. Есть своеобразная игра "вопрос-ответ" в процессе которого возникает спор,обсуждение,общение.Я заранее предупредила, что мне советы не нужны. Лучше попробуйте разгадать секрет моего вопроса.Если не интересно, то просто проходите мимо. Я не буду тратить время на то, чтобы убеждать вас в чём-то!

Андрей Иванов

Я тебе дал ,ответ, мозгов нет линейкой проверить в Яндексе? Или тебе Гугл отключили?

Ефросинья Бурлакова

Вы ничего не поняли. И более того продолжаете быковать!
Твоё место надолго в стойле! Быкуй дальше, хорёк!