Ефросинья Бурлакова

У одного автора прочла, что общая длина МКАД равна 108,9 км, а другой пишет, что всего 56, 2 км! Кто прав?

И , пожалуйста, если вы пожелаете ответить на мой вопрос, то знайте, что мне очень интересно прочитать ваш ответ, а не ваш совет! Как сказал М. Жванецкий : «Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти…»

Ответы · страница 8
Камилов Камил Хамзаевич

так куда мне идти? 🌹😆

Ефросинья Бурлакова

Пока вроде не за что! Но перспектива -черный список. Я бы нга вашем месте просто поучаствовала врешении проблемы. Вопрос , на мой взгляд , интересный.

Камилов Камил Хамзаевич

я об этом уже с вами говорил это я вас на ЧС посажу

Вера Василькова

Лучше бы ты погуглила)

Ефросинья Бурлакова

щёлкните курсором и открются после нашего диалога все остальные комментарии

Ефросинья Бурлакова

Почему? Наведите курсор на значок-облачко или на число,которое показывает каличество комментариев и щёлкните левой клавишей.

Вера Василькова

Я поняла и поняла суть здешних диалогов.Я очень недавно здесь.

Ефросинья Бурлакова

Я потому с вами и беседую. Я поняла, что ваш совет был искренним. Но вы , наверное, не поняли ответа на этот вопрос .Я его максимально маскирую и перевожу в личку. Кстати,пользоваться личкой умеете? Если напишу о чём этот вопрос, сумеете прочитать?

Ефросинья Бурлакова

🖼 На этом месте появится цифра, указывающая на число личных посланий. Это закрытый чат, где кроме вас и собеседника никто не видит вашу переписку. Вовсех остальных случаях, вы уже это знаете, любой может прочитать и поучаствовать в вашем разговоре. Наводите курсор и щёлкаете.

Алексей Голофаст

108 по внешнему радиусу

Ефросинья Бурлакова

Правильно ли я поняла, что 56,2 по внутреннему?

Алексей Голофаст

Не знаю . По внутреннему ну чуть поменьше может быть 98 км

Ефросинья Бурлакова

🖼 Что скажете по аргументу второго?

Ефросинья Бурлакова

И не только! Зайдёте в личку -узнаете!

Вика Родионова

Первый вариант верный

Ефросинья Бурлакова

🖼Что скажете?

Ефросинья Бурлакова

Карта ни о чём не говорит?

Вячеслав

Вам то какая разница ?

Ефросинья Бурлакова

Вам как ответить в рифму или прозой?

Ефросинья Бурлакова

Думаю, вам не очень понравится мой ответ!

Вячеслав

В этой жизни ко всему привыкаешь.

Ефросинья Бурлакова

Вас вопрос не заинтересовал?

Ефросинья Бурлакова

Понятно. Вы только на свои вопросы отвечаете!

Вячеслав

Я спросил какая разница ? Была бы - ответил.

Василий Федоров

Вроде104. Но никак не 52.

Ефросинья Бурлакова

🖼 Что скажете?

Ефросинья Бурлакова

С чего вы так решили? Хоть одно доказательство в пользу вашего утверждения есть?

Василий Федоров

Сам много раз ездил по МКАДУ.Спидометр на машине работает.

Ефросинья Бурлакова

Загляните в личку.Там мой аргумент.

Виктория

108 с чем-то, это точно.

Ефросинья Бурлакова

🖼А вот, что утверждает второй!

Ефросинья Бурлакова

На ней так и написано. А вы что-то другое имеете в виду?

Vlad Tokarev

108 на лево а 56 напрво

Ефросинья Бурлакова

Как я понимаю, вы имеете в виду, что если влево по кругу , то длина 108, 9 км, а вправо 56,2км?

Ефросинья Бурлакова

А значит длина круга 108,9+56.2=165,1км?

Ефросинья Бурлакова

Два своих последних ответа "да" и "нет" как можете объяснить?

Виктор Старков

У, Лужкова спросити!

Ефросинья Бурлакова

Во-первых, Дужков давно умер. Во-вторых ,читал, что мне советы не нужны? Так что отдыхай пока, не напрягайся!

Вячеслав Уринев

Вариант номер один

Ефросинья Бурлакова

🖼А как же это?

Вячеслав Уринев

Никак. Учите матчасть, сударыня.

Ефросинья Бурлакова

Какую именно матчасть вы мне рекомендуете учить? Вы не можете никак объяснить то, что видите на карте, но рекомендуете мне учиться?

Ефросинья Бурлакова

Но вы же советуете мне учить какую-то матчасть? А сейчас говорите, что карты врут! Что же учить тогда? И откуда вы знаете, что карты врут?

Вячеслав Уринев

Есть и другие источники. Может и Земля плоская на самом деле?

Ефросинья Бурлакова

У меня тоже есть другие источники, причём очень понятные даже "плоскоземельщикам". В личку згляните!

Александр Михалёв

Прав первый автор.

Ефросинья Бурлакова

А почему второй не прав? Вот его аргумент: 🖼

Александр Михалёв

Потому что неправ. На вашем рисунке лично я ничего не вижу. З транспортное 3 км мцк 4 км а садовое 15км.откуда он взял 56км ннепонятно?!

Александр Михалёв

Сядьте за руль и по спидометру померьте. А нет инет и гугл в помощь

А!
Александр !!!!!

109 км. Это принято.

Ефросинья Бурлакова

🖼 И это тоже принято!

А!
Александр !!!!!

Что это,сударыня? Северо-восток?

Ефросинья Бурлакова

Понятия не имею. Это же не мой аргумент, а того, второго! Написано МКАД, 56 км и 0 км.

А!
Александр !!!!!

ГЛУПОСТЬ. Но Вы же знаете.

Ефросинья Бурлакова

Что глупость, я не знаю. Более того, я согласна с этой картой. А почему, я напишу вам в личку!

Марианна Бородина

Это в обе стороны

Марианна Бородина

так дорога в двух напрвленияХ?

Ефросинья Бурлакова

Как вы думаете кольцевая дорога сколько имеет направлений?

Ефросинья Бурлакова

ТИ вы хотите сказать, что по внешней стороне длина 108,9 км, а по внутренней 56,2 км*?

Ефросинья Бурлакова

Вы ответили "Это в обе стороны". Что вы имели в виду?

Эдуард Авеян

108. 9 км проверено

Ефросинья Бурлакова

Вот и второй то же говорит, что проверено!🖼

Сам Андерс'н

В России все так

Ефросинья Бурлакова

А более вы ничего сказать не можете?

Андрей Речкин

больше сотни 🙂

Ефросинья Бурлакова

Напрашивается новый вопрос: значит ли это, что длина внутренней стороны 56,2 км, а наружной 108,9км?

Андрей Речкин

нет. длины думаю одинаковы больше сотни

Ефросинья Бурлакова

Тогда как получается, что там где нуль, на другой стороне дороги 56? На бумаге сначала нирисуйте для себя, а потом попробуйте объяснить! Видите как можно из простого вопроса итересную тему получить?

Андрей Речкин

дак нарисуйте кольцо длинно 108 см. и поставте нулевую в разных местах. все просто. от одной нулевой отмерте 56 и на этом месте поставте снова 0. вот и всё что тут сложного не пойму ?

Ефросинья Бурлакова

А с какой целью на КОЛЬЦЕВОЙ ТРАССЕ должно быть два начала точки отсчёта? Что это даёт? Я все нули расставила. Возразите мне в личке

Олег Соколов

Жваекцкий прав.

Ефросинья Бурлакова

Я у вас о его правоте что нибудь спросила?

Ефросинья Бурлакова

Я же ясно дала понять, что меня интересует только ответы. Это не говорит о том, что мы не можем вообще поговорить, а как раз задаёт тему разговора. Мы можем поговорить на любую тему , но в контексте заданного вопроса. Я так настроена.

Олег Соколов

да. тебя тоже теория струн волнует.

Ефросинья Бурлакова

В данный момент меня волнует ответ на мой вопрос , а просто потрындеть я не хочу.

Ефросинья Бурлакова

Придётся , всё таки , тебя в ЧС отправить. Ты так и не протрезвел, придурок!

Владимир

и куда мне идти?

Ефросинья Бурлакова

Пока не за что , отправлять вас куда-то. Но и напрашиваться тоже ни к чему.

Владимир

я и не напрашиваюсь!

Павел Тукабаев

какая из мкадов

Ефросинья Бурлакова

А когда можно было разобраться?

Гарик Тркмкевич

108,9 однозначно!

Ефросинья Бурлакова

🖼Возразите!

Гарик Тркмкевич

Диаметр масквы 34,682 км х 3.14 = длина окружности 108,9 км а карты врут... спроси у цыганок...

Ефросинья Бурлакова

Я никаких советов не принимаю. Есть вариант первого, с вашими рассуждениями, а есть вариант второго, с фрагментом карты. Можете оспорить- аргументируйте, используя на эту карту.. А заявлять, что карты врут это не аргумент. И советовать мне , что мне делать, не нужно.

Гарик Тркмкевич

🖼 Мадам взгляните... не советую а тока прошу...

Ефросинья Бурлакова

Я вам в личку отправлю подсказку!