Катерина Горностаева

Как же надоело сидеть тут и выбирать из сотни дебильных ответов хоть один более-менее вменяемые и адекватны... человечки, вы меня разочаровываете. Я же вас любила...

Ответы
Юрий Малиновский

То есть....еще совсем недавно сайт блистал интеллектуальными перлами? Как то не замечал...Хотя те кликуши, что целые главы из писаний разного рода святых выкладывают, хотя бы запятые акцентированно отслеживают. Но чужие мысли....они все равно не свои....

Фантомас

"...легко любить всё человечество, попробуйте полюбить одного!..." Если хотите... попробуйте любить меня... 😉

Assa

Мадмуазель не имею чести вам представленным, но с удовольствием финтифлюкнул бы вас... разок, другой)

Евгений Пименов

катерина привет я хороший можешь со мной дружить и общаться и доверять

Геннадий Кириченко

Твоя любовь корыстна, а значит любовью и не была. Любить это отдавать.

Катерина Горностаева

Что тебе отдать, Геша?

Луиzа Каzати

Отдай ему мешок с мусором, пусть выкинет

Катерина Горностаева

Геша, выкинь

Геннадий Кириченко

Нельзя отдавать то, что не имеешь. В вашем варианте только мусор и остается.

Луиzа Каzати

Ну, так будь хорошим и выброси мусор

Геннадий Кириченко

Не проблема. Вас наверное устраивает скудость таких отношений. А в итоге все правильно, каждый имеет то, что заслуживает. Удачи.

Катерина Горностаева

Прикольно, когда человек со скудным рационом рассуждает о скудности чужих отношений)))

Олег Носков

Кать, Солнышко- это ответ - любовь - безумна, так ,что не жалуйся

Сергей Ларичев

Где же Вы неадекватов себе находите, ни одного не вижу здесь!

Катерина Горностаева

У нас с тобой разные грани адекватности

Сергей Ларичев

Во первых я обратился к Вам на Вы!! Поэтому попрошу обращаться ко мне так же!!!👹👹👹

Катерина Горностаева

Во, ну я же говорила.. одни дебилы. А что, ты реально думаешь, что вот этими требованиями ты сильное уважение вызовешь?

Денис

Так Вы сударыня и дальше любите ,а остальное всё баловство

Константин Котиков

Снисходительнее надо - они же... простые смертные 😇

Константин Котиков

Не обращаю внимание на неинтересное)))

Сергей

а вы не пробовали любить не человечков , а людей ?

Хиромант

Скажу твоими словами. Несвистика ты гвоздика😁

Телефонист Вася.а

Хорошее занятие себе нашла.Сидеть,выбирать...

Mарго Беккер

НО, ты же не спросила-НУЖДАЕМСЯ ли мы в ней?

Александр Zhan

И что прошла ваше любовь? А как же моя?

Татьяна Павлушина

Задайте сами....не дебильный вопрос....

Катерина Горностаева

Я про ответы.. Ты не поймешь.

Василий Комышний

та и мы тебя любили. Так шо, развод?)

Катерина Горностаева

Насовсем

Василий Комышний

Задумался.... а не насовсем, это как?)

Газу Бензин

Меня люби...я никогда чушь не пишу

Се
Северный

Серьезности и в жизни хватает...

Николай Волошенко

Тебя заставляют тут сидеть?

Светлана Илларионова

Ну не сиди, раз такая умная