Champion Champion

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, по статистике: -3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат…))

Ответы
Aлександр Кузьмин

Дык оне и не теребят платочки ! Они объявляют антитендер на право походить рядом-с боку для ВСЕХ ! Их же с детства учили что за каждой самкой самцы табунами бегают ! Надо только ВЫБРАТЬ самого-самого !🤪👍

Zur Bala

Что это меняет? Так же, как всегда - "люди встречаются, люди влюбляются, женятся"... Кто то разводится, кто-то живёт... Ни семейный статус, ни отклонения не помеха отношениям...

Александр Кузьмин

в основном вы на простых не обращяете внимание вы их счетаите маминкими сыночками или рытиками вам нужны супер крутые нарывчевые лашорезы

Дмитрий Шелеметьев

А я вижу . что мир строится под вас или подстраивается ... Надо время чтобы заметить... А еще, - Спрос - он дорого стоит... так в чем спрос ?😎

Вячеслав Подольский

Вот вот а девчонки в сторону,прям с крыльями?Раз они одни,а может быть эти испорченные тоже неплохие,просто обманутые??

Viktor Lekarj.

Xorowee razjume o statistike, tak ze mozno i v zenskuju statistiku zatronutj i sravnitj. sej4as v 21 veke proisxodit polnij razvrat i delaj 4to xo4ew malo ostalosj takix komu xo4etsja normaljnoj polnocennoj zizni..

Viktor Lekarj.

Xorowee razjume o statistike, tak ze mozno i v zenskuju statistiku zatronutj i sravnitj. sej4as v 21 veke proisxodit polnij razvrat i delaj 4to xo4ew malo ostalosj takix komu xo4etsja normaljnoj polnocennoj zizni..

Сергей Х

А среди девченок 3 фенимистоки, 4 секретарши, 2 лесбиянки и одна разведенка... Девочка, девушка, девушка с ребенком 🙂

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

не завидуй те

Сергей Х

Чему? 🙂

Николай Осипов

А все девушки, как всегда ищут принца на белом коне! Только есть некоторые нюансы......

Александр

Он нормальный не гомик не алкоголик не разведен не наркоман и не женат...

Алексей Денисов

Все правильно я отношусь к последней формулеровке 1 нормальный и женат

Ольга

Нынче такие "прынцы", что кажется логичным выйти замуж за коня... 😉

Олег Белов

Добро пожаловать в Сибирь , здесь не как в столицах , а как в песне !

Александр Забродин

Рассуждалочка интересная у тебя... Для меня подходит последняя....

Р Д

😃😃😃😃😃😃точно подметили девчонки🤔

Alimjan Kurbanov

ну да а девченки все не цалованны не балованны😉 😉

Виктор Павлов

Но бывают нормальные и не женатые или разведенные...

Vadim @@@

Я не женат,не пью,не употребляю наркотиков,и не гей

Ев
Евгения

Вам не проверятпроверят

Andrej Domke

Наркоманы тоже люди, если сильно не усердствуют. )))

Sergei Seleznev

Стало быть разведенный это тоже не нормальный)))))))