𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Ваша самая яркая история из жизни может быть рассказана здесь?

Ответы · страница 4
Ольга

кому это интересно?

Ольга

не тот формат . Яркие жизненные истории в книжках писать надо. Здесь места маловато.

Александр Диденко

может но зачем ?

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Состою в еружке хочу все знать

Nikola Mahkov

да их много!--

Nikola Mahkov

-нет,но спасал от смерти людей!-по жизни!--

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Нефигасе вам миссия досталась

Nikola Mahkov

-к сожалению так случалось!--

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Почему к сожалению.. роль Ангела почетна

Nikola Mahkov

-согла имся-если его не искушать!--

На
Наблюдатель

у мя их докуя

На
Наблюдатель

лениво

На
Наблюдатель

эт даа

Неа!!!! Зачем?

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

для вас в первую очередь, чтобы пережить еще раз

Cviyатыiy Гнэзд

про шписа

Cviyатыiy Гнэзд

Сегодня мало найдется людей, способных сказать: «Померанский шпиц? Да, я знаю эту породу». Как только не называли щенка померанский шпица - медвежонком и волчонком, котенком и енотиком, хомячком и обезьянкой. Более просвещенные относили это существо к собакам, но затруднялись назвать породу. Редкие матерые собачники неуверенно спрашивали: «А это правда - шпиц?». Для нашей страны померанский шпиц - порода уже не новая, ведь первый ее представитель был привезен из Польши всего 10 лет назад. Позже завозились племенные производители из Болгарии, Чехии и Словакии. Сегодня во многих клубах ведущих племенную работу с этой породой, числится уже более 500 собак, включая проживающих в других странах СНГ. История происхождения шпицов переплетается с историей человечества. Древнейшая, обнаруженная рядом с поселением человека собака (торфяная) была классифицирована археологами как шпицеобразная. А счастливый обладатель померанского шпица и не подозревает, что он, возможно, ласкала далекого-далекого потомка именно той собаки, которая помогла закутанному в шкуры древнему человеку загнать в ловчую яму последнего мамонта. Дальнейшее становление этого типа собак тесно связано со средневековыми замками Европы.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

А можно ещё фото приложить? Спасибо.. очень познавательно

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

То ли интернет у меня ужасный.. то ли фотка не догрузилась.. ладно..поищу в интернете

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Бить на две три части..всегда есть варианты

Он

А смысл?

Он

Фига у тебя она стратег..Впрочем мамашка у нынешней кошки вообще уникум была.Понимала человеческие слова полностью,лучьше многих людей.Разделываешь бывало на ужин себе курицу,а она оглушительно орет,-мяу!!.мяу!!!Ей сурово крикнешь,-не ори!!!И она уже шопотом,еле слышно мяу..мяу..(в этом шопоте слышно,-ну хоть кусочек маленький)..

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

да.. моя тоже та еще пройдоха.. она не говорит.. лапой цап по руке с куском.. типа не фиг в одно лицо..

Он

😆🤣👍моя скромнее, протяжные и жалостливые мяяяяу!начинаются.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

моя не умеет говорить.. она из Храма.. там все приличные

Он

Ладно Светлана,я спать.Всего хорошего, классно поболтали.Пока..Спокойной ночи.

Александр Андреенко

Вполне

Александр Андреенко

Без подробностей: поездка в Татры. Музеи в Дрездене и Берлине. Собор в Кёльне. Купание в Средиземном море.

Оксана Максимова

Зачем?

Оксана Максимова

Она вам точно не поможет.человек- странная скотинка, за редким исключением учащаяся только на своих ошибках

Оксана Максимова

Тогда вам чужие истории не к чему.а любопытство не порок.ищите др собеседников

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Посему вы решили за меня решать?

Ру
Рустам

Зачем?

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Я состою в крудке хочу все знать)

Константин Лисицын

Зачем

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Продолжайте стучать. Как в Библии стучите да откроют, просите да дадут вам.. знаете ещё как можно попробовать.. возьмите листок формата а 4 и пропишите в нем как вы видите свою жизнь о чем мечтаете.. подробно.. про дом про ребёнка про работу про женщину которая должна быть рядом. Про отпуск..в течении недели список можете редактировать и попопнять.. побольше деталей.. яркости.. потом этот список положите где то недалеко от кровати и перечитывайте. В течении года вычёркивать то что уже исполнилось..

Константин Лисицын

Светлана! Что Вы здесь делаете?????

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

89035977574 нужно будет общение, звоните

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

А вы не ищите обычного, отмечайте необычное и жизнь станет увлекстельным квестом

Константин Лисицын

Папа-одиночка - сам по себе квест удивительный...

Сам Андерс'н

Может

Сам Андерс'н

Но я вас не знаю,не интересно исповедоваться ,,мулле", к ,,батюшке" привычнее

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Исповедь не просила я.. яркую историю

Сам Андерс'н

А если все из грешков?))

Сам Андерс'н

Преимущественно все

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Ну один безгрешный эпизод хоть есть? На чашу весов который положат

Сам Андерс'н

Был разок,одна она была)))

Марго Беккер

нет

Юля Гайденко

Да.

Юля Гайденко

Лето на природе с друзьями!!!

Яду Хари

да

Яду Хари

так вот пока у вас нет ни мозгов ни знания,а только что-то,что не воспринимается и что-то там сломалось

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

это ваша точка зрения и только удачного вечера

Яду Хари

взаимно - у меня никакой точки зрения не было и нет, - то что есть не знание о знании ,это не точка зрения

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Меру моих знаний згаю только я

Яду Хари

мечтать о себе и особенно о своих знаниях ,которых нет, ооочень полезно... так что кесарю кесарево, как говорит Православное Евангелие

Рытzарь Дня

не