Елена Лукъянова

У клоуна спросили: вы жизнерадостный человек? Он ответил : под веселым гримом не видно слез. Вам приходилось скрывать свои истинные эмоции?

Ответы
Ольга Шебеко

чаще, чем хотелось бы. и мне кажется, так ответит каждый (если не скрывается под маской радости и счастья)

Ольга Р.

Конечно приходилось. Но у меня это не очень получается, я несколько бешенный баб. Срываюсь.

Наталия Забавская

Нет у меня не получается. Если только любовь, чтоб не спалиться раньше времени.

Евгений Земелев

только этим и занимаюсь всю жизнь. мужики ведь не плачут, они огорчаются.

Карина Тойдорова

конечно, многие люди этого только и ждут, чтобы потом манипулировать

Алла Климашина

Навряд ли истину возможно скрыть, только если лишь пред глупцом...)

Александр Миндель

Стараюсь не скрывать ! Не нужно держать в себе ! - Выплеснись !

Юрий Ярошевский

каждый носит маски вопрос сростается он с ними лицом или нет

Игорь Косинский

Их и так 99.999999% никто не знает. Стоит ли скрывать остальное?

Лилия C

У самых веселых людей самые грустные души, приходилось

Александр Дикий

Канешна.... только откройся...зразу двоечка прилетит....

Анжелика Козлова

Бывает! Особенно на работе! Постоянный контроль!

Ак
Акела

мы врем всем,и каждую минуту,в том числе и себе

Елена Лукъянова

А себе то зачем?

Ак
Акела

да вот по разным причинам,иногда чтобы убедить,что близкий человек,не такой уж мерзавец,иногда для оправдания своего глупого поступка

Елена Лукъянова

Мне кажется : себе не надо. А то запутаться можно. А близкий человек в духовном смысле наверняка не такой уж и мерзавец..... А в территориальном смысле, зачем то судьба свела-терпи. И поступки мы совершаем по попустительству Всевышнего. Может ОН вас к такому поступку склонил для вашего вразумления или для назидания окружающих. Желаю побольше позитива и оптимизма.

Ак
Акела

весел и бодр

Nur Dawson

да, и очень часто, не люблю синтиментальность

Георгий

Трудно удавалось. А черта необходимая.

Аля

я не очень умею скрывать свои эмоции

Аля

да,по крайней мере ТАК честнее

Елена Лукъянова

Да будет вам ! Эмоции могут интересовать только близких. Чужим они не нужны, для вас могут быть губительны и отразиться на тех, кто с вами. Лучше иногда скрывать

Аля

нет ,ну во всем нужен здравый смысл,это же ясно,я вообще имела в виду,что я эмоциональный человек!Но нормы приличия я знаю и соблюдаю

Елена Лукъянова

Я тоже. Удачи!

Аля

🌹 и Вам!

Ольга Бахиркина

Всегда свои эмоции оставляю дома.

Жанна Наурзалина

Конечно,кому нужны твои проблемы?

Рабига Карипбаева

Скрывают эмоции сильные люди.

Елена Лукъянова

И вам того же

Чио-Чио-Сан

Очень часто-смех сквозь слезы