Пинфло

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан ©️

Ответы
Галина Жаркова

Среди красавиц всех времен Страшнейшим из возможных оскорблений Считалось — если долго ей никто не делал непристойных предложений. (И.Губерман)

Пинфло

🎁

Диана

На предложенья можно наплевать, и отказать, забыв устои. Дать по мордасам, или наплевать? Как Вам угодно, Ваше благородье?

Пинфло

🏆

Алексей Каверин

Только та лишь дама восхитительна меж ее подруг по ихней фракции.Чьим отказом мужику простительно пренебречь в известной ситуации.

Лев Дувидович Перкис

поэтическое оформление фразы обозленной женщины:«Я бы ему конечно не дала, но хотя бы попросить то он мог бы!»

Пинфло

🏆

Алексей Каверин

С тобою ночь я провела,теперь смотрю,как на дебила,конечно я бы н дала.Но попросить то можно было!

Айрин Росс

Порой насилье на подходе и мой совет - не унывай. И в человеческой природе не злись, а кайф хоть как-то получай.

Пинфло

🏆

Татьяна

конечно надо ,что б не допустить ошибки и не убить надежду в женщине

Пинфло

🎁

Скорпио

..............дать иль не дать вот в чём вопрос..............😄😋☺️🙃

Пинфло

🏆

Скорпио

😊😉

Сергей

Обязан,как у Некрасова,помните:"...но гражданином быть обязан"))

Пинфло

🎁

Сергей

Это на 23 февраля?Спасибо))Может и не дать-мне не понравилось))

Лю
Людмила

Что с вами сегодня? Дать не дать, вы же женаты, зачем вам это?))

Пинфло

так я для народа- пусть радуются

Ир Вита

Да уж....обязан....но боится больше согласия чем отказа....

Пинфло

это да- нормальные уже по женам

Леди- Л.

Предложить руку и сердце не каждый рыцарь умеет)

Пинфло

🏆

Татьяна

Дамы делятся на дам, не дам... и дам, но не вам!

Пинфло

🏆

Владимир Горелик

на то они и дамы кому дам,а кому не дам

Пинфло

🏆

Алина Васильева

А КАК ОТРЕАГИРУЮТ СКРОМНИЦЫ?😆

Пинфло

скромно-надо отаковать

Алина Васильева

ДА? СМОТРЯ КАК ПОСТУПИТ ТАКОЕ ЕГО ЖЕЛАНИЕ!

Пинфло

🎁

Алина Васильева

😍 ЭТО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ😄 ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ😂

Марина П.

На Губермана смахивает

Пинфло

🏆

Лидия

Супер! Развеселил!

Пинфло

🏆

Светлана Масалович

Обязан!!!! ДА!!!!

Пинфло

🏆

Светлана Масалович

инициативный должен быть мужик! хотя бы!!!

Ирина Соколова

😀👍

Пинфло

🏆

Татьяна Тышкевич

😅😂

Пинфло

🏆

Владимир Март

...😃Но Коммунистом быть обязан!

Татьяна Тышкевич

У коммунистов секса не было, но дети рождались!😄

Владимир Март

Сам удивляюсь на День Рождения!😃

Неизвестно Неизвестно

Классика!

Пинфло

🎁

Viktor Kiuru

согласен

Пинфло

🎁