Нуяда

Женщина как кошка. Все понимает, но команды не выполняет?

Ответы · страница 2
Виктор Киселев

Потому, что сама по себе, команды выполнять должны только военнослужащие, в т.ч. женщины 🙂

Нуяда

👍

Старый Знакомый

это как воспитывать будешь)))и рядом ходят,и сидят ровно,особенно лежать хорошо понимают))))

Нуяда

😏

Вячеслав Чернышёв

Говорят что у женщины сразу два полушария работают вот они и конфликтуют друг с другом

Константин Севостьянов

Надыть попросить хорошенько и погладить.Да,забыл,не используйте для прогноза погоды.

Нуяда

😄👍

Андрей Баранцев

как собака говорят, и лает не хуже, и грызть умеет, и в глотку вцепится если надо будет

Нуяда

😏

Владимир Портных

под угрозой наказания исполняет также и кошка перестаёт гадить если мордой натыкать

Ринат Мухамадьяров

когда люди перестанут сравнивать себя с животными,тогда всё встанет на свои места....

Нуяда

😃

Владимир Ввв

Да, да! И в 96 случаях всегда права. .. и только в остальных 4-й случаях неправ... мужчина

Нуяда

😂👍

Владимир Чураков

... Всё понимает, но вредничает, капризничает... Зато потом так спинку прогибает !!! )))

Нуяда

😄

Николай Шапалов

Я ничего этого против не имею. Как приятно обнять вечером после работы кошечку 😉

Нуяда

)))

Ирина Ткач

Дрессировщик плохой. Вот Куклачев к своим кошкам с любовью у него все получается.

Нуяда

👍🌹

Любовь..любовь!

На то она и кошка, которая гуляет сама по себе, и делает только то, что сама хочет

Нуяда

👍

Сергей Степанян

А может мужчина как собака Павлова,все понимает но в ответ сказать не может?

Нуяда

😂😂😂

Владимир Ретиш

Если только не полюбит и не захочет согреть а команды пусть Тигры выполняют

Нуяда

Вооот!!!)

Палыч Своеобразный

Ага.... И ещё если её не "мурркать" самому.... "мурркальщики" найдутся сразу.......

Нуяда

😂👍

Игорь Шейкин

Каждый по своему женщину воспринемает...тебе кошара досталась беспородная!

Дон Трамп

Так быстро время пролетело за бездельем.... Как сильно я устала от безделья!

Дон Трамп

Люблю я думать чем попало..

Нуяда

Вам идёт))))

Дон Трамп

Тебя не слушать я готов часами

Нуяда

Ну и ладно....

Дон Трамп

Скажи мне кто твой друг... Да? Это все меняет!

Вя
Вячеслав

А вы попробовали кошку поманить кусочком Вискас, Политый валерьянкой?😉

Нуяда

Нет

Andrew Kovrigin

Если как кошка по весне гуляет а к зиме хвост поджав бежит там где тепло )))

Валентин

Ирина, Какого то не лицеприятного Вы мнения о женщинах. Вы шутите?🙂

Валентин

Да, выше необходимо быть. Выше хамства. Извиняюсь, но дерьмо прилипает к тому, кто в него наступит🙂

Нуяда

Главное смыть побыстрее....

Валентин

А лучше не наступать. Быть выше. Лучшая защита безразличие!)))))

Нуяда

!!!!!))))

Нуяда

👏👏👏