☀️ Леди Солнце ☀️

Мода постоянно навязывает нам идеалы красоты. Эталон женской фигуры 90-60-90, то мы все худеем, то возвращаемся к Рембрандтовской Данае и образу Венеры Милосской. Стоит ли слепо следовать всему, что мы видим на подиумах и на страницах глянцевых журналов?

Ответы
Си
Силвер

90-60-90 это вовсе не эталон красоты. Это удобная для "модельеров" фигура, для шитья образцов платьев. Из которых, кстати, далеко не всё шьют и носят нормальные люди. Показы, дефиле и прочая белиберда давно стали самостоятельным бизнесом с миллиардными оборотами.

Вера Сергеевна-V

Можно за ней и негоняться ,она ведь бывает смешной при первом проявлении и тогда смешна ,когда мода на неё -уходит .Пусть женщине всё идёт к лицу -это её пусть будет принцип моды !) Можно меня оспорить ,нет стремления на "открытие")))

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы все верно написали. Мне например не нравилась мода на рваные джинсы. Мужу не нравится бесформенная одежда на женщинах унисекс

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Оля )

mk
maik kunin

Послушайте старого лавеласа. Женщина должна быть женственной.Не костистой и не жирной. Нормальной .На строганных досках мы и в гробу належимся.

☀️ Леди Солнце ☀️

Услышала)

Герой-Любо V Ник Z

уже давно определены параметры гармонического женского тела. это когда талия составляет 70% от объема груди и бедер.

Герой-Любо V Ник Z

под это и Даная и прочие пышнотелые дамы подходят

Владимир Чигарев

Мода это уже извращённая приманка, чтобы продолжать затягивать в воронку. Раньше ей было проще овладеть вниманием.

Тина Тим

Нет не стоит фанатеть.Мы все разные, просто следить за своей оригинальной фигурой и одевать ее красиво и со вкусом.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже этого по жизни придерживаюсь

Тина Тим

Мода,она не для всех, а придерживаться можно ее, но не смешить.Вот сейчас Оверсайз мало кому идет,мне не нравиться,как чужого плеча, я классики придерживаюсь.

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня мужа оверсайз раздражает, ему нравится когда у него одежда по фигуре

Тина Тим

Мне тоже нравиться когда по фигуре. Но мужчины мало кто принял этот фасон..

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня в штыки)))

Ал
Алсу

Нет, конечно. А гены куда девать?) К тому же, человек лучше и естественнее самой природы не создаст.

Бабайкин Юрий

Знал я такую-любовница отца,фигура как у Венеры Милосской а рожа как у медузы Горгонской🤣

Владимир Чураков

Никогда не понимал этого выражения. Ну, вот куда может следовать слепой?

☀️ Леди Солнце ☀️

Слепой может следовать за собакой поводырем

Владимир Чураков

Его всё равно кто-то ведёт...😏

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Владимир Чураков

Значит, привести могут куда угодно. Скорее всего приведут туда, куда надо "поводырю".

Се
Сергей

Красота только в глазах смотрящего, не зависимо от параметров

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно, у всех вкусы разные

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Лиза Фролова

нет-стоит подстраиваться под того кого мы любим-а не под моду

Константин Котиков

У меня есть собственный идеал красоты и пофиг мне на моду

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец🤝

Лог Дог

Нет но и запускать нельзя. Лишний вес нагрузка на сердце

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Vладимир Калужин

Я с этим не согласен так как есть у каждой своя красота

☀️ Леди Солнце ☀️

Тут не про красоту, а про дань моде

Никифоров Валерий

🖼

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще 90-60-90 для роста 162-164...но не для швабр 180 и выше

Вл
Владимир

мода переменчива...и за ней не угнаться....

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Вече, Курган

Нравитесь себе и парням и ладушки🌈🙂

Alexander Schulgin

Главное чтобы костюмчик сидел….😊🌺

Alexander Schulgin

Разве я не прав?

☀️ Леди Солнце ☀️

На 💯 правы

Alexander Schulgin

Спасибо 🎄😊🌺

Ал
Алексей

обман ради наживы . пора всем понять