Человек Загадка

Если раньше изображались обнаженные девушки на таких картинах как ДАНАЯ и прочих включая скульптуры это считалось нормально и красиво, то сейчас когда девушка обнажается для таких картин скульптур и фото это считается не красиво пошло вульгарно. Неужели в девушках что то изменилось и стало не так? Или вкусы в красоте изменились?

Ответы
Дмитрий Егоренков

возможно кто то специально делает так чтоб прекрасное нам казалось вульгарным и пошлым? тот например кто хочет навязать нам что гомосятина это нормально?

Ximera Mif

Дело не в том кто обножается, а как и с какими мыслями. Что передаст подобное произведение.

Ame Non

Моя дочь модель для тату"художника". Скоро фестивалить будет в МСК.

Ame Non

И это уёбищно

Человек Загадка

а татухи хной или на постоянной основе?

Ame Non

На постоянной. В том и дело.

Человек Загадка

😢фигово

Ame Non

Я бы матом это назвал.

Not An Angel...

мне кажется отношение к этому всему изменилось

Т@
Т@Ня

Нет, просто Рембрантов практически нет.

Владимир Асиновский

Изменилось само отношение к этому

Даль Светлая

и вкусы и подача красоты...

Виталий Жейц

Красоту как ни подавай- она все равно красота!

Даль Светлая

НУ, ДААА... ВРЕМЕНА ИДУТ, ВКУСЫ МЕНЯЮТСЯ...

Виталий Жейц

Как бы вкусы не менялись, а сладкое, всегда останется сладким!

Даль Светлая

ну, да... ну, даа...

Карен Лорис-Руссо

Вкусы изменились(

Карен Лорис-Руссо

Не переживай! Когда-нибудь все вернётся на круги своя.

Любовь Алексеева

Нет скромности?

Человек Загадка

Вопрос не в том. Если сейчас какая то девушка полностью обнажится для написания с нее обнаженной натуры "картины" типа ДАНАЯ, ЖЕНЩИНА И ВОЛНА, Адам и Ева (диптих Дюрера) Мёд слаще крови, Спящие (картина Курбе) и прочие. Эти картины считаются мировыми шедеврами. То сейчас если такую написать скажут что это пошло вульгарно не красиво не прилично не приемлемо. и.т.д. Одним словом порнография. Неужели у людей вкус в красоте изменился?

Любовь Алексеева

Не ценно потому что свежо