Екатерина Беляева

Новогодний стол 2020🖼

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Очень ЮМОРНО, но... надо бы поменять РИС на ГРЕЧУ которой наш народ перезатоварился! Катерина! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Екатерина Беляева

Гречка на будни, рис на праздник

Случайный Гость

А были ж времена когда колбасу из туалетной бумаги делали, не в полосочку😎

Михаил Цветаев

Ему бы ваши проблемы! 🖼

Qqqq Qqqqq

а где фотография салата оливье с мандаринкой?

Екатерина Беляева

Не модно уже

Даль Светлая

ну, кому-то, может, и это за счастье...

Геннадий Коновалов

Да, приблизительно. Дальше больше.

Mарго Беккер

очч это груустно☹️🤷‍♂️

Dainius Gr

а рецепт можно ?😂😂😂

Екатерина Беляева

Блин, сложно

Dainius Gr

секрет наверное 🤔

Екатерина Беляева

Нееее, долго объяснять, ингредиенты переписывать

Dainius Gr

ок, перебюсь икрой

Екатерина Беляева

Вооо, правильно)))

Dainius Gr

спасибо 👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну не все так плохо же

Карен Лорис-Руссо

Аппетитная курочка😁

Валерий

это для пенсионеров

Ку
Кукулькан

Почему не гречка?

Ника Счастье

Так пост ведь.☺

Екатерина Беляева

Вот я и говорю

Ника Счастье

Рыбку все-же можно😉

Екатерина Беляева

Нарисовать? 😂

Татьяна Тышкевич

👍😁

Леди Мила

☹️