Летняя

Каким было самое необычное блюдо, что вы пробовали?🖼

Ответы · страница 5
Ла Риса

гусь в глине

Летняя

Необычный способ приготовления) Понравился? Я пробовала гуся с яблоками.

Ла Риса

ну.. если бы еще соль была.. а с яблоками я каждое рождество готовила. или с рисом и изюмом.

Геннадий Зернов

Суп змеиный.

Возврату Не Подлежит

собачатина)

Возврату Не Подлежит

не понравилась

Ar
Arkadij

Папоротник.

Летняя

👍 Тоже недавно его попробовала. Готовила с луком, морковью и гречкой.

Ирина Сергеева

Папоротник

Зоя Овосиенко

Солёный вымачивать надо. Я свежий покупала.

Летняя

Да, вымачивала. Делала с луком, морковью и гречкой. А Вы его как готовили?

Зоя Овосиенко

Я любую зелень сначала в марганцовке вымачиваю.
Затем пожарила в сметане. Раньше по вкусу, как грибы в сметане получались, а в этот раз мне что-то не очень понравилось. "Кудряшки" мягкие были, а стебли "не ужевать".
Тогда я порезала на кусочки, заморозила и потом смолола на термомиксе.
Соединив потом с варёными яйцами, сделала начинку для пирогов. И мне, и внуку понравилось в пирогах.
Я хотела поменьше термообработки, чтобы сохранить то громадное количество полезностей, о котором говорилось в инете, но, в то же время, не отравиться, так как опасность отравиться, как и грибами, там была указана.

Летняя

Хорошая мысль, попробую в следующий раз в сметане приготовить.

Зоя Овосиенко

Вот у меня в сметане вкусный получался, как раз, когда солёный покупала. Видимо, там происходит ферментация, и стебли перестают быть жёсткими.

Анатолий Ходосевич

🖼

Анатолий Ходосевич

Очень организованные. Умное руководство,жесткое управление! Делают для себя,а не для дяди и не уводят деньги и детей куда-то!

Летняя

Это то чего нам не хватает.

Анатолий Ходосевич

Они тщательно изучают опыт СССР, делают выводы и двигаются вперёд. Система-то была правильная: от каждого по способностям,каждому по труду!!!

Летняя

Да, а мы сломали старое, а нового ЛУЧШЕГО построить так и не смогли.

Анатолий Ходосевич

Все не так! Против нас уже столетия скрыто и в открытую воюют англосаксы! Их хитрость и глупость верхушки партийных функционеров привели к власти предателей и оборотней!

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

А вы такого не пробовали ? 🌹😉

Летняя

Если только в несознательном возрасте)))

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооооот ! но не все смогли жеж )(

Летняя

Ну, кому-то не посчастливилось...

Ка-Валерчик Гузенко

Увы им ! Иммунитета не заимели !

Летняя

Да, это точно. Я читала, что дети, которых кормили грудным молоком, когда становятся взрослыми показывают лучшие результаты по тестам IQ и успешнее в профессиональной сфере.

Ка-Валерчик Гузенко

Моя соседка до трёх лет так питалась ! И не болела практически !

Андрей Хохлов

Его не было

Летняя

🙂 Как в анекдоте? 🖼

Эп
Эпикуреец

Меттвурст.

Летняя

Тоже люблю, но сейчас редко как-то покупаю его. Раньше, когда была своя свинина, тоже сами солили и с чесночком, и с перчиком, и с паприкой. А копченое - СУПЕР!!!

Зоя Овосиенко

Так и сало и ветчину лучше всего хранить, завернув сначала в материю, а потом в фольгу ( я так храню, если не хочу замораживать, но чтобы не портилось).

Зоя Овосиенко

Вот фермер, у которого покупаю, и научил.

Эп
Эпикуреец

Я также делаю, иногда просто в пакете из фольги. Но храню в морозилке. Так лучше резать.) Тонюсенькими ломтиками, которые просто тают во рту.))

Зоя Овосиенко

С салом я тоже так поступаю. Сначала немного замораживаю ( чтобы резалось на тонкие кусочки), а потом храню порционно в морозилке.

Аs Для К.

окрошку

Летняя

Мы часто делаем)) Любим поострее с хреном и горчицей 👍😄

Аs Для К.

там мяса нет.и холодное🤦‍♂️

Летняя

В нашей есть мясо. И да, холодная)

Аs Для К.

если есть мясо-то очень мало.надо мяса чтоб было 80-90%

Пономарёв Леонид

живым

Летняя

Не то слово!!!! Не рискну такое пробовать точно))) Песня Верки Сердючки теперь крутиться на языке "Пойду я у садочек наемся червячков" 😂🤣😆

Пономарёв Леонид

ЧТО НИ ПЕРМЯЧКА, ТО КРАСОТКА!

Летняя

Спасибо))) Вы оглянитесь, они везде)))) Тополиный пух, жара, почти июль 😂 И в мини, и в шортиках...

Пономарёв Леонид

мне пермячки запомнились очень!)

Летняя

Здесь или в Пермь приезжали?

Владимир Калеганов

вымя

Зоя Овосиенко

Вымя - очень вкусный продукт. Я в детстве ела в гостях у подружки, мне понравилось.

Зоя Овосиенко

На вкус - нежнее, чем мясо.

Ruslan Suleymanov

Змея

Летняя

Не пробовала) Что по вкусу напоминает?

Мохарям Ханипов

🍄

Мохарям Ханипов

строчок .. два раза кипятил и пожарил соседом ели .. он целый ночь охранял туалет а мне нечего не было .. я думал это сморчки

Летняя

Будьте осторожнее в следующий раз 😄

Мохарям Ханипов

если сомневаешься не собирай