Raissa Weeke

Что такое темнота?

Ответы
Акира Куросава

Так вот, пожалуй, мысль продолжим;
Простив долги, кому я должен,
Я думаю, и мне простят
В стихах ошибок мелких ряд.
Я внемлю, всюду глас народа;
Горжусь собой и год от года,
Когда чума идёт на Русь,
Поэтом снова становлюсь.
Делюсь последним результатом,
Не расщепляя хлора атом;
Мне довелось в обход узнать,
Кому на чьём балу блистать.
До резкой критики и торга
Смотрел на барышень с восторгом.

Валентина Воеводкина

нет , нет и еще раз нет . ))

Kolos Frand

Ой..

Акира Куросава

...
Ложиться бременем уборка.
Уж, надышавшись в меру хлоркой,
Погода начинает злить,
Пора гулять, пора остыть.
...

Любовь

Несовершенство. «Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.» (Ин.8,12) Аминь! 🖼

Kolos Frand

👍

Роман Смирнов

Что такое тьма и какова ее скорость ⁉️ что быстрее свет или тьма⁉️ если Солнце выключить через 8 минут настанет галактическая ночь . луч мизон быстрее света

Tp
Tpикcтep

Для кого то это их реальность , их жизнь , их среда обитания . А для большинства людей это животный страх , неизвестность и опасность .

Эвелина

Думаю , что это ,темное время суток ,нет света ,нет солнца и месяц дорогу не освещает. Где то так.

Михаил Гехт

Освещённость ниже минимума. Минимум определяется конкретикой задачи и метода наблюдения

Александр Бабурин

рассвет сумерки закат темнота есть точные научные обоснования что когда .....Учиться надо.

Николай

Темноты не существует - есть отсутствие света. И холода небывает - есть отсутствие тепла.

Kolos Frand

👍

Ол
Ольга

Темнота́ — относительное отсутствие видимого света; понятие, противоположное яркости.

Kolos Frand

Какая вы…)

Vadim @@@

закройте глаза,темную повязку завяжите на глаза и попробуйте ответить себе на вопрос

Ве
Вероника

Это ночь, это смерть, это ад, это души тех, кто убивает людей забавы ради.

Kolos Frand

Ох..

Ев
Ева

смотря в каком контексте... может сойти и за беспросветную дремучесть...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

это когда свет выключили вкомнате. темнота это ночь темнота в космосе

Александр Евченко

это когда захотел и где захотел справить нужду и тебя не видно

mk
maik kunin

Это тишина! И только сладкое постанывания женщины! Под тобой!

Стас Васильев

Отсутствие света, холод отсутствие тепла и по списку.

Kolos Frand

👍

Ко
Константин

Это те кто в моде не разбирается :))

Юл
Юлия))

Отсутствие света в помещении, на улице, в умах))

Kolos Frand

Да вообще отличница!)

Kolos Frand

🎋

Ольга Макеева

Место в пространстве или в душе, где нет света.

Kolos Frand

Не лопнула еще?

Ольга Макеева

Надуваюсь постепенно. Знаешь почему? Потому что ты тихонько лезешь ко мне в душу, а я не знаю как ты выглядишь. Я хочу видеть твоё фото и знать.

Kolos Frand

В душу? Никуда ничего не пропихивал, придумала..

Сергей Лисовский

Темнота друг молодёжи, в темноте невидно рожи