Ann Richter

Какой генетический сбой вызывает гомоориентацию? и какой участок мозга толкает на секс со своим полом? прошу не каламбурить , не издеваться не осуждать а объяснить с точки зрения биологии нейрофизиологии и медицины можно статью с ссылками.

Ответы · страница 2
Ел
Елена

погуглить и вы и сами можете, а вот таких умных бездельников , наверное, тут не водится.

Кулебяк Кулебяков

Точно ссылку не скажу, но об этом говорил Сергей Савельев. По сути что-то с гармонами.

Ann Richter

можно его строку текст мне интересно

Ал
Алиша

Я думаю это изначально в людях, как и у других организмов. Но социальный момент всё портит, психологически навязывает линию поведения.

Ал
Алиша

Если обратить внимание на животных, скорее всего свободных от мнения общества. То самцы часто играют в половые игры друг с другом. Это скорее что-то вроде практики и не несет реальной сексуальной направленности. Сейчас этот момент настолько обсуждаем, что многие дети школьного возраста начинают задаваться этим вопросом и прощупывать грани. НЕ обсуждали бы, не задавались бы )) Плюс еще ошибочность своих выводов и суждений со стороны.

Рок Кафе

Не понял самого сути вопроса...гнт такого определения в природе - гоморроориентация

Гриня Маньяк

Зачем вдоватся в такие подробности, разве не достаточно, знать что это больные люди

Энинг Сокол

Это психологсиеское заболевание, к генетике никакого отношения не имеет

Энинг Сокол

Если вы головой подумаете сами все поймёте

Энинг Сокол

Да какая информация, ДНК поведение человека не кодирует, физиологические особенности да поведение нет, делайте выводы 🙂

L*
L*****

Да недавних пор это рассматривали как психическое расстройство. Свядощ.

Артемий Воинов

ты знаешь я могу еще женскую однополость понять но мужскую ни как)))

Ann Richter

то есть всё могу понять кроме секса между ними

Гук Игорь

душа больна, человек потерял смысл жизни, нашёл смысл удовольствий

Александр Мамедов

Нам это совсем не нужно.вот будет генетический сбой я сразу к вам.

Александр Мамедов

Ну надеюсь у меня его не будет.А бывает ли он вообще.

Пётр Ермаков

А зачем нормально ориентированному человеку эти размышлизмы?

Ann Richter

что бы разобраться с этим у кого они происходит у родноо мне человека чтобы понять наавсегда ли?

Пётр Ермаков

А пока не переориентируются наши СМИ и политики - пропаганда ЛГБТ медленно но верно, всё это возведёт в норму в первую очередь среди молодёжи, Вот, например, препод убил аспирантку, расчленил - и СМИ смакуют эту смерть как какие-то людоеды, многократно тиражируя эту беду многократно - для чего? Привить людям равнодушие к человеческой жизни, показывая эти жестокости.... Все материалы для этих репортажей должны быть только в служебных материалах МВД, СК прокуратуры и суда....

Ол
Ольга

Чаще это психолоническоё отклонение, чем генная мутация

Ал
Алексей

да не какой все дело в тебе что тебя толкает и куда

Ал
Алексей

вот мы и хотим так сказать проверит нашего свящянно служителя на на 👏

Маргарита Гракович

да это генетическии сбои но пока причин не знаем

Шер Исаматов

это все же скорей, социальное явление... *))

Шер Исаматов

Дааааа? *))) Тогда все, практически домашние животные - собаки, собратья их волки, коты - генетически ущербные? *))))

Шер Исаматов

хмык... *))))

Жан

Мой мозг ,не способен ,это анализировать))

Светлана Войцеховская

Это не гормоны, а разложение Души......

Сергей Остёрский

Я часто наблюдал, когда в стаде коровы прыгают друг на друга, у них-то никаких сбоев нет.

Иногда-Никогда

Синдром Морфана

Вера Сергеевна

Хоть что-то для желающих !

Вера Сергеевна

👌Основная профессия ,Гердиче?

Иногда-Никогда

Училка я. Биолог

Иногда-Никогда

И вам спасибо

Руслан

А вам зачем ?)

Ann Richter

в статье этого не сказано и многиие воздерживаются

Ann Richter

уже нашла блин копец прост

Ann Richter

психологический фактор и социальный

Руслан

человек таким рождается причем тут социум )

Руслан

Секс лишь инструмент выражения чувств )