Эммануил Пападопулос

Перевод устава израильской армии: 1) Не отвечать вопросом на вопрос. 2) Не давать ценные советы старшему по званию. 3) Не вступать в коммерческую связь с противником.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Старый анекдот. Арабо-израильский конфликт. С израильской стороны: та-та-та-та-та-та. С арабской стороны: та-та-та-та. С израильской стороны: та-та-та-та-та-та. С арабской стороны: та-та-та. С израильской стороны: та-та-та-та-та-та. С арабской стороны: пск (щелчок затвора). С израильской стороны: "Эй, Махмуд, что, патроны кончились? Приходи, продам пару штук".

Татьяна G

Арабо-израильский конфликт. Один из воинов Аллаха убегает по пустыне от
еврейского танка. Бежит, отстреливается, опять бежит... А танк не
стреляет, едет и едет за ним. Араб устал, выпустил последний патрон,
бросил автомат, остановился. Закрыл глаза, приготовился к смерти.
Танк, вместо того, чтобы его давить - останавливается. Араб в
недоумении... Из танка высовывается еврей: "Ну что, агаб? Патгоны
кончились? Хочешь, пгодам?"

Телефонист Вася.а

Исчо бы и устав был.А так нормально.Чё яванец " зациклен" на нас?Миллион постов и всё о евреях.Засланный поц?

Дуб, Quercus Robur

анекдот из союза:
- кончились патроны? могу продать пару штук

Татьяна G

— Я нашла в твоём кармане патроны и записку на арабском! — Вообще то это ректальные свечи и рецепт от врача.

Дуб, Quercus Robur

Израильскоарабская война.
Араб бежит от танка и стреляет по танку из автомата. Танк згоняет араба в угол, а у араба закончились патроны. Открывается люк танка и отдуда высовывается еврейский танкист.
Еврей: "Патроны кончались?"
Араб: "Да"
Еврей: "Могу продать пару штук"

Татьяна G

Доктор предложил мне пропить железо. Теперь у меня нет машины и гаража. 😆

Дуб, Quercus Robur

☹️

Татьяна G

🤫

Дуб, Quercus Robur

🤔

Эл
Эльвира

А почему бы не вступить в коммерческую связь с противником? )

Сергей Янков

И как, новобранцы справляются? Гены то не истребить))

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Не злоУпотреБляй служебным положением!

Андрей Мацнев

В бою патроны товарищу под проценты не ссужать!!

Се
Сергей

4) Не вступать в половую связь с сослуживцами. 🤔

Си
Силвер

Не давать советы командиру, хотябы во время боя

Ко
Космополит

Это не анекдот.Тупое враньё на серьёзную тему.

Z*
Z *Ирина*

это свежий анекдот. или такой короткий устав ?

Галина Алекс.

Последний пункт так не по иудейски. С чего бы?

Лариса Ларина

с учетом национальных особенностей.....☝️😄

Natali Ник.

юморите? но готова поверить и в такое)))

Граф Пупыркин

И тикать с поля боя шоб пятки блестели

Alisa Warshavsky

Отпад!!! Это они так одесситов боятся?

Татьяна G

😆👍🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🫶💙💛🇺🇦💞🩷💗💕💓

Татьяна Кузьмина

Третий пункт на евреев не похоже

Иван Иванов

🤷‍♂️ неправильный перевод.

Татьяна G

🧐

Иван Иванов

3 пункт.

Татьяна G

а что не так)

Иван Иванов

Надо. Всё скупить, им воевать нечем будет. 😄

Татьяна G

вы там служили нверное - откуда такая осведомленность..

Иван Иванов

Служил. Но не там. 😊

Татьяна G

😁👍

Cviyатыiy Гнэзд

и не делать подсечку генералу

Алексей О.

Не трястись над обрезанным.