Мудрый Сов

Чем тише ребенок cидит в комнате, тем страшнее в неё заходить?

Ответы
Остап Бендер

Мудрый Сов. Ребенок пусть лучше сидит в туалете! Пока это самое безопасное место в перерывах между артобстрелами

Остап Бендер

Та не, все не так. Убирайте свои грязные саопги с нашей Украины. Вы нам не братья. Ссыте где угодно но не у нас. Что тут непонятного? Вроде все просто

Мудрый Сов

Вот помоем сапоги в Яновском пруду Ивано Франковска..нассым в Днепр в Киеве..и с Победой поедем домой..))

Остап Бендер

ссыте у себя в волге! Нигде вы сапоги не помоете! ЗСУ вам две пули в голову и выстрел из гранатомета в жопу.

Мудрый Сов

🤣🤣🤣Остапушка.. половина ваших ЗСУ уже шьют подштаники и труселя для солдат РФ, в зонах Перми и Башкирии..ещё четверть покоятся на кладбищах..а остатки мы даже из рогаток достанем..вот сегодняшняя партия ваших вояк..🖼

Остап Бендер

320 000 ваших вояк уже лежат мертвыми. Не шей мне фуфло. И еще стока же в плену

Гульнара

Вот-вот, взяли и съели коробку конфет и не угадали ни одной загадки)

Ханни Банни

"почему ребенок молчит, он что, умер?"

Va
Varenich

... Варенья банку нашёл 🙂

Ханни Банни

😂😂 ну пошла веселуха

Va
Varenich

Ага... Главное, со дна достаёт ягодки, по локоть в банку....

Ханни Банни

Лишь бы не поранилась))

Va
Varenich

Не, там нечем было. Отмывать пришлось долго :)))

Ханни Банни

Ляльку искупать это же так здорово))) они веселятся, плещутся)))) смешные)

Дедушка Старенький

Нет. Мои всегда тих сидели.

Семен Отмахов

Ну,из петли то вытащи иди

Семен Отмахов

Хорошо давала на шпагате

~ Мне Тебя Обещали ~

Пропала с радаров. Умерла?

Мудрый Сов

Так Закалялась Сталь-с понтом у тебя на аве не из инета картинка?..или полдня сардельками кота прикармливал ,чтобы сфотографировать для авы..🤣

Семен Отмахов

Не мешай ему нервы тренировать

Мудрый Сов

это из "Космические приключения Василия."..типа🤣

Екатерина

тем скорее надо заходить

Эмма Коноплицкая

Точное наблюдение...

Мудрый Сов

опыт и мудрость даже в НГ не пропьёшь..)))

Alisa Warshavsky

Точно! Так и есть...

Зинаида Бадяева

И такое бывает !

Диана Кунакильдина

🤣☺️🤣🤣🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

есть такое

Nikola Mahkov

-логично!--

Anahit (Анаит) Grigoryan

Думаю да .

Ол
Ольга

Это точно

Нурия Шагабиева

Точно 😁

Ivan Ivanovich

Не чуди)

Отто Фон Штирлиц

👍

Леди Мила

🤣

Га
Галина

😄