Ок
Оксана

Вот слышат это и на и начинают их ругать.: То денег нет, но вы держитель., То цены нормальные, если не покупать. -Друзья, не спешите их ругать. Давайте подумаем, что это за иносказательно правда? Очистка совести или сдавленные каким то международным спрутом, крики о помощи к своему народу? Кто этот спрут? Риск, что их поймут единицы, но рисуют ради Отечества.

Ответы
Фёдор Сорокин

Давайте из них ещё декабристов сделаем. Этаких форейторов нового экономического мышления. А если проще подойти (не надо искать кошку или изобретать вилисапед))) - и представить по-другому - полудурку сказать нечего, да и говорить особо не умеет, вот и лепит херню))))

Михаил Гехт

Крики о помощи были бы, если бы у них денежное довольствие (поскольку ни повременной, ни сдельной зарплаты у них нет) было бы 50 к₽, или хотя бы 500. А пока проблемы цен, пенсий и недоступности услуг - не их проблемы, а только наши

Ок
Оксана

убедительно

Nikola Mahkov

-просто понос словесный--👌

Не
Нелли

Впору нам кричать , а не им.

Ок
Оксана

Это даа

Не
Нелли

😊🤝

Борис Алиев

А что же тут они рисуют?

Ок
Оксана

рискуют))) это корректор

Борис Алиев

Понял. Риск порою нужен.